Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 12 10 1 1 68-12 31
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 12 9 0 3 72-27 27
3 СФК Слуцк (Слуцк) 12 9 0 3 48-16 27
4 ДЮСШ (Любанский р-н) 12 5 2 5 35-27 17
5 ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 12 4 0 8 23-65 12
6 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 12 2 2 8 27-57 8
7 ДЮСШ ( Клецкий р-н) 12 0 1 11 12-81 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) –ДЮСШ ( Клецкий р-н) 11:0
16.05.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:0
16.05.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 2:3
2 тур
22.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ ( Клецкий р-н) 8:0
24.05.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:2
24.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
3 тур
01.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 7:1
29.05.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:0
29.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 9:0
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н)- ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 4:8
06.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 1:6
06.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Любанский р-н) 4:0
5 тур
13.06.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:3
12.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 5:1
12.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 3:4
6 тур
20.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 10:3
20.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 8:3
20.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:2
7 тур
15.06.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 6:0
26.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)- ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
26.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:4
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
23.08.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 0:8
23.08.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ФК Шахтёр (Солигорск) 1:5
23.08.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:1
9 тур
27.08.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:5
27.08.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 6:0
27.08.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
10 тур
05.09.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:9
05.09.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 1:1
06.09.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:11
11 тур
11.09.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 4:0
11.09.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14:3
11.09.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
12 тур
21.09.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н) 7:0
17.09.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:1
21.09.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:5
13тур
27.09.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
27.09.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
27.09.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:7
14 тур
02.10.2018         ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 0:4
02.10.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 13:0
04.10.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:1


Вернуться в раздел 2005 г.р

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189