председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 12 10 1 1 68-12 31
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 12 9 0 3 72-27 27
3 СФК Слуцк (Слуцк) 12 9 0 3 48-16 27
4 ДЮСШ (Любанский р-н) 12 5 2 5 35-27 17
5 ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 12 4 0 8 23-65 12
6 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 12 2 2 8 27-57 8
7 ДЮСШ ( Клецкий р-н) 12 0 1 11 12-81 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) –ДЮСШ ( Клецкий р-н) 11:0
16.05.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:0
16.05.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 2:3
2 тур
22.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ ( Клецкий р-н) 8:0
24.05.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:2
24.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
3 тур
01.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 7:1
29.05.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:0
29.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 9:0
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н)- ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 4:8
06.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 1:6
06.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Любанский р-н) 4:0
5 тур
13.06.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:3
12.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 5:1
12.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 3:4
6 тур
20.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 10:3
20.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 8:3
20.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:2
7 тур
15.06.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 6:0
26.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)- ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
26.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:4
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
23.08.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 0:8
23.08.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ФК Шахтёр (Солигорск) 1:5
23.08.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:1
9 тур
27.08.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:5
27.08.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 6:0
27.08.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
10 тур
05.09.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:9
05.09.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 1:1
06.09.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:11
11 тур
11.09.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 4:0
11.09.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14:3
11.09.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
12 тур
21.09.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н) 7:0
17.09.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:1
21.09.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:5
13тур
27.09.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
27.09.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
27.09.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:7
14 тур
02.10.2018         ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 0:4
02.10.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 13:0
04.10.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:1


Вернуться в раздел 2005 г.р

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Марченко Александр Владимирович (26.10.1974)

Грузд Андрей Мечиславович (28.10.1976)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2