председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 8 6 0 2 38-16 18
2 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 8 5 1 2 33-24 16
3 ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 8 4 0 4 19-24 12
4 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 8 2 1 5 30-33 7
5 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 8 2 0 6 23-46 6
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
13.05.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:7
13.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:0
2 тур
19.05.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:8
19.05.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:6
3 тур
25.05.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:1
25.05.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:0
4 тур
01.06.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
01.06.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:3
5 тур
06.06.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 3:0
06.06.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:5
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
22.09.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 2:5
22.09.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 7:6
7 тур
15.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:0
15.09.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 9:3
8 тур
20.09.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2
20.09.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 4:5
9 тур
13.10.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 4:1
13.10.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 13:0
10 тур
06.10.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:1
06.10.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5


Вернуться в раздел 2005 г.р

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145