Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 8 6 0 2 38-16 18
2 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 8 5 1 2 33-24 16
3 ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 8 4 0 4 19-24 12
4 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 8 2 1 5 30-33 7
5 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 8 2 0 6 23-46 6
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
13.05.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:7
13.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:0
2 тур
19.05.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:8
19.05.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:6
3 тур
25.05.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:1
25.05.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:0
4 тур
01.06.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
01.06.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:3
5 тур
06.06.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 3:0
06.06.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:5
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
22.09.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 2:5
22.09.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 7:6
7 тур
15.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:0
15.09.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 9:3
8 тур
20.09.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2
20.09.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 4:5
9 тур
13.10.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 4:1
13.10.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 13:0
10 тур
06.10.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:1
06.10.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5


Вернуться в раздел 2005 г.р

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103