Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 8 6 0 2 38-16 18
2 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 8 5 1 2 33-24 16
3 ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 8 4 0 4 19-24 12
4 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 8 2 1 5 30-33 7
5 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 8 2 0 6 23-46 6
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
13.05.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:7
13.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:0
2 тур
19.05.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:8
19.05.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:6
3 тур
25.05.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:1
25.05.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:0
4 тур
01.06.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
01.06.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:3
5 тур
06.06.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 3:0
06.06.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:5
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
22.09.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 2:5
22.09.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 7:6
7 тур
15.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:0
15.09.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 9:3
8 тур
20.09.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2
20.09.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 4:5
9 тур
13.10.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 4:1
13.10.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 13:0
10 тур
06.10.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:1
06.10.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5


Вернуться в раздел 2005 г.р

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189