председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2004 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 10 6 3 1 26-17 21
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 6 1 3 36-21 19
3 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 10 5 1 4 31-19 16
4 ДЮСШ (Узденский р-н) 10 5 0 5 22-29 15
5 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10 2 1 7 16-33 7
6 ДЮСШ (Копыльский р-н) 10 1 2 7 10-28 5
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:3
11.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:1
2 тур
17.05.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:2
3 тур
26.05.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:7
26.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Узденский р-н) 9:5
4 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
03.06.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:3
5 тур
07.06.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:1
07.06.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:6
6 тур
10.06.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
11.06.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:0
7 тур
15.06.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:6
15.06.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:0
8 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
17.06.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:6
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
9 тур
07.09.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:1
07.09.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
10 тур
13.09.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Узденский р-н)
11 тур
24.09.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Узденский р-н) 2:5
21.09.2016        ДЮСШ (Узденский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 4:2
12 тур
26.09.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н)- ДЮСШ (Узденский р-н) 0:1
26.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:1
13 тур
05.10.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:3
04.10.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 5:1
14 тур
12.10.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:2
12.10.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:2
15 тур
18.10.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
17.10.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 2:0
16 тур
18.10.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:0
17.10.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 2:0


Вернуться в раздел 2004 г.р

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145