председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

2004 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 10 6 3 1 26-17 21
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 6 1 3 36-21 19
3 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 10 5 1 4 31-19 16
4 ДЮСШ (Узденский р-н) 10 5 0 5 22-29 15
5 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10 2 1 7 16-33 7
6 ДЮСШ (Копыльский р-н) 10 1 2 7 10-28 5
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:3
11.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:1
2 тур
17.05.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:2
3 тур
26.05.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:7
26.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Узденский р-н) 9:5
4 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
03.06.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:3
5 тур
07.06.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:1
07.06.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:6
6 тур
10.06.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
11.06.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:0
7 тур
15.06.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:6
15.06.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:0
8 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
17.06.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:6
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
9 тур
07.09.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:1
07.09.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
10 тур
13.09.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Узденский р-н)
11 тур
24.09.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Узденский р-н) 2:5
21.09.2016        ДЮСШ (Узденский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 4:2
12 тур
26.09.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н)- ДЮСШ (Узденский р-н) 0:1
26.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:1
13 тур
05.10.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:3
04.10.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 5:1
14 тур
12.10.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:2
12.10.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:2
15 тур
18.10.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
17.10.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 2:0
16 тур
18.10.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:0
17.10.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 2:0


Вернуться в раздел 2004 г.р

Соседние подразделы:
2002 г.р
2003 г.р
2005 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
ОДМ-2016


Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Левшуков Вадим Витальевич(29.01.1997)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 614
2Старые Дороги 613
3Нова612
4 СПК «Снов» 612
5Крупки 67
6 Звезда 67
7ФОК «Логойск»63
8 Березино 60
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810