председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

1/8 финала

2 июля-воскресенье

        Несвижский р-н - Пуховичский р-н 2:2 пен 4:5
        Судьи: С.Шилович (Солигорск)
                    Д.Пармон (Узда)
                    Д. Есьман (Столбцы)
        Инспектор: В.Жибуль (Столбцы)
        Борисовский р-н - Червенский р-н 7:0
        Судьи: В.Канашевич (Жодино)
                    В. Мороз (Жодино)
                    В.Ласковец (Жодино)

1/4 финала

9 июля-воскресенье

        Стародорожский р-н - Борисовский р-н 1:3
        Судьи: С.Шилович (Солигорск)
                    В. Якимович (Солигорск)
                    А. Бразевич (Минский р-н)
        Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)
        Дзержинский р-н - Жодино 0:2
        Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                    Алексей Скроб (Столбцы)
                    Д. Есьман (Столбцы)
        Инспектор: В.Жибуль (Столбцы)
        Пуховичский р-н - Беларуськалий (Солигорский р-н) 3:5
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    В. Русакович (Старые Дороги)
                    А. Липлянин (Логойск)
        Инспектор: Г. Макась (Столбцы)
        Молодечненский р-н - Столбцовский р-н 3:1
        Судьи: З. Дигилевич (Жодино)
                    В. Русак (Жодино)
                    С. Шевцов (Жодино)

1/2 финала

16 июля-воскресенье

        Борисовский р-н - Жодино 0:0 пен 4:3
        Судьи: А. Лашук (Молодечно)
                    С. Матусевич (Молодечно)
                    В. Дмитрачков (Молодечно)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)
        Беларуськалий (Солигорский р-н ) - Молодечненский р-н 4:4 пен 4:5
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    В. Якимович (Солигорск)
                    Д. Пармон (Узда)
        Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

финал

23 июля-воскресенье

        Борисовский р-н - Молодечнеский р-н 1:3
        Судьи: О. Терешко (Молодечно)
                    В. Русак (Жодино)
                    Е. Карась (Смолевичи)
        Четвёртый судья: В. Якимович (Солигорск)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)

победитель Кубка Минской области

Молодечнеский р-н



Вернуться в раздел Ветераны

Соседние подразделы:
Мини-футбол
Чемпионат
Кубок
Детско-юношеский футбол


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Неман – ДРСУ-135 23
2Крупки – ДРСУ-164 13
3 Старые Дороги 13
4 ФСК «Урожай» 10
5 Несвиж 10
6 Любань 10
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810