председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

1/8 финала

2 июля-воскресенье

        Несвижский р-н - Пуховичский р-н 2:2 пен 4:5
        Судьи: С.Шилович (Солигорск)
                    Д.Пармон (Узда)
                    Д. Есьман (Столбцы)
        Инспектор: В.Жибуль (Столбцы)
        Борисовский р-н - Червенский р-н 7:0
        Судьи: В.Канашевич (Жодино)
                    В. Мороз (Жодино)
                    В.Ласковец (Жодино)

1/4 финала

9 июля-воскресенье

        Стародорожский р-н - Борисовский р-н 1:3
        Судьи: С.Шилович (Солигорск)
                    В. Якимович (Солигорск)
                    А. Бразевич (Минский р-н)
        Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)
        Дзержинский р-н - Жодино 0:2
        Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                    Алексей Скроб (Столбцы)
                    Д. Есьман (Столбцы)
        Инспектор: В.Жибуль (Столбцы)
        Пуховичский р-н - Беларуськалий (Солигорский р-н) 3:5
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    В. Русакович (Старые Дороги)
                    А. Липлянин (Логойск)
        Инспектор: Г. Макась (Столбцы)
        Молодечненский р-н - Столбцовский р-н 3:1
        Судьи: З. Дигилевич (Жодино)
                    В. Русак (Жодино)
                    С. Шевцов (Жодино)

1/2 финала

16 июля-воскресенье

        Борисовский р-н - Жодино 0:0 пен 4:3
        Судьи: А. Лашук (Молодечно)
                    С. Матусевич (Молодечно)
                    В. Дмитрачков (Молодечно)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)
        Беларуськалий (Солигорский р-н ) - Молодечненский р-н 4:4 пен 4:5
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    В. Якимович (Солигорск)
                    Д. Пармон (Узда)
        Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

финал

23 июля-воскресенье

        Борисовский р-н - Молодечнеский р-н 1:3
        Судьи: О. Терешко (Молодечно)
                    В. Русак (Жодино)
                    Е. Карась (Смолевичи)
        Четвёртый судья: В. Якимович (Солигорск)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)

победитель Кубка Минской области

Молодечнеский р-н



Вернуться в раздел Ветераны

Дмитриев Дмитрий Васильевич (07.09.1988)

Шеремет Вячеслав Павлович (08.09.2001)

Лепешко Александр Николаевич (09.09.2004)

Пармон Сергей Владимирович (10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович (12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович (14.09.1982)

Радьков Евгений Владимирович (15.09.2002)

Михейчик Вадим Георгиевич (19.09.1976)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 БелИнвест 1442
2 Старые Дороги 1430
3Бобовня 1425
4 Несвиж 1417
5 Арэса1416
6 Колос1416
7Кронон 1410
8Березино 146