Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Ветераны


1/8 финала

2 июля-воскресенье

        Несвижский р-н - Пуховичский р-н 2:2 пен 4:5
        Судьи: С.Шилович (Солигорск)
                    Д.Пармон (Узда)
                    Д. Есьман (Столбцы)
        Инспектор: В.Жибуль (Столбцы)
        Борисовский р-н - Червенский р-н 7:0
        Судьи: В.Канашевич (Жодино)
                    В. Мороз (Жодино)
                    В.Ласковец (Жодино)

1/4 финала

9 июля-воскресенье

        Стародорожский р-н - Борисовский р-н 1:3
        Судьи: С.Шилович (Солигорск)
                    В. Якимович (Солигорск)
                    А. Бразевич (Минский р-н)
        Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)
        Дзержинский р-н - Жодино 0:2
        Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                    Алексей Скроб (Столбцы)
                    Д. Есьман (Столбцы)
        Инспектор: В.Жибуль (Столбцы)
        Пуховичский р-н - Беларуськалий (Солигорский р-н) 3:5
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    В. Русакович (Старые Дороги)
                    А. Липлянин (Логойск)
        Инспектор: Г. Макась (Столбцы)
        Молодечненский р-н - Столбцовский р-н 3:1
        Судьи: З. Дигилевич (Жодино)
                    В. Русак (Жодино)
                    С. Шевцов (Жодино)

1/2 финала

16 июля-воскресенье

        Борисовский р-н - Жодино 0:0 пен 4:3
        Судьи: А. Лашук (Молодечно)
                    С. Матусевич (Молодечно)
                    В. Дмитрачков (Молодечно)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)
        Беларуськалий (Солигорский р-н ) - Молодечненский р-н 4:4 пен 4:5
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    В. Якимович (Солигорск)
                    Д. Пармон (Узда)
        Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

финал

23 июля-воскресенье

        Борисовский р-н - Молодечнеский р-н 1:3
        Судьи: О. Терешко (Молодечно)
                    В. Русак (Жодино)
                    Е. Карась (Смолевичи)
        Четвёртый судья: В. Якимович (Солигорск)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)

победитель Кубка Минской области

Молодечнеский р-н


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189