председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Ветераны


1/8 финала

2 июля-воскресенье

        Несвижский р-н - Пуховичский р-н 2:2 пен 4:5
        Судьи: С.Шилович (Солигорск)
                    Д.Пармон (Узда)
                    Д. Есьман (Столбцы)
        Инспектор: В.Жибуль (Столбцы)
        Борисовский р-н - Червенский р-н 7:0
        Судьи: В.Канашевич (Жодино)
                    В. Мороз (Жодино)
                    В.Ласковец (Жодино)

1/4 финала

9 июля-воскресенье

        Стародорожский р-н - Борисовский р-н 1:3
        Судьи: С.Шилович (Солигорск)
                    В. Якимович (Солигорск)
                    А. Бразевич (Минский р-н)
        Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)
        Дзержинский р-н - Жодино 0:2
        Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                    Алексей Скроб (Столбцы)
                    Д. Есьман (Столбцы)
        Инспектор: В.Жибуль (Столбцы)
        Пуховичский р-н - Беларуськалий (Солигорский р-н) 3:5
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    В. Русакович (Старые Дороги)
                    А. Липлянин (Логойск)
        Инспектор: Г. Макась (Столбцы)
        Молодечненский р-н - Столбцовский р-н 3:1
        Судьи: З. Дигилевич (Жодино)
                    В. Русак (Жодино)
                    С. Шевцов (Жодино)

1/2 финала

16 июля-воскресенье

        Борисовский р-н - Жодино 0:0 пен 4:3
        Судьи: А. Лашук (Молодечно)
                    С. Матусевич (Молодечно)
                    В. Дмитрачков (Молодечно)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)
        Беларуськалий (Солигорский р-н ) - Молодечненский р-н 4:4 пен 4:5
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    В. Якимович (Солигорск)
                    Д. Пармон (Узда)
        Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

финал

23 июля-воскресенье

        Борисовский р-н - Молодечнеский р-н 1:3
        Судьи: О. Терешко (Молодечно)
                    В. Русак (Жодино)
                    Е. Карась (Смолевичи)
        Четвёртый судья: В. Якимович (Солигорск)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)

победитель Кубка Минской области

Молодечнеский р-н


Соседние подразделы:
Мини-футбол
Чемпионат
Кубок
Детско-юношеский футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ26
2 Фалько 13
3Колос13
4 ФОЦ « Лазурный » 23
5Вилия 23
6Крупки-ДРСУ-164 23
7Гайна 21
8Виктория 21
9 ДЮСШ-4 20
КомандаИО
1Партизан26
2Строитель 24
3Любань23
4 Неман 23
5Ливадия23
6 Старые Дороги 22
7 Несвиж 11
8 Клецк10
9Узда20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107