председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

1/8 финала

21 июня – среда

        Копыль (Копыльский р-н)-Минский р-н 0:0
         Судьи:В. Кирик (Солигорск)
                     В. Якимович (Солигорск)
                     Д. Беломестных (Слуцк)
        Инспектор: В.Жибуль (Столбцы)
        Крупский р-н - Жодино 2:1
         Судьи: А. Бубнов (Борисов)
                     Н.Казак (Борисовский р-н)
                     Н.Кабак (Борисов)
        Голы: (Кулешов,Терешонок;Мазнев)
(Копыльский р-н)-Минский р-н 0:0
        Минский р-н - Копыль (Копыльский р-н) 3:0
        Жодино - Крупский р-н 2:3
         Судьи: К.Пилиповец (Молодечно)
                     С.Матусевич (Молодечно)
                     Д.Король (Молодечно)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Романюк,Шумило (с/в);Наумов-2,Дедовец)

1/4 финала

5 июля – среда

        Логойск (Логойский р-н)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 4:4
         Судьи: В. Михейчик (Жодино)
                     С. Шевцов (Жодино)
                     В. Мороз (Жодино)
        Голы: (Глушаков-2,Хатько,Жук; Градовец-2,Дубовик, Петпоренко(св) )
        Минский р-н - Пуховичский р-н 0:2
         Судьи: И. Ляшук (Узда)
                     С.Жардецкий (Минский р-н)
                     В. Русак (Жодино)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Свиреня,Гуринович)
        Химик-Беларуськалий (Солигорск) - Березино (Березинский р-н) 4:0
         Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                     В. Якимович (Солигорск)
                     Д.Беломестных (Слуцк)
        Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)
        Голы: (Брановицкий А-ндр-2, Антонюк,Ярошеня)
        Крупский р-н - Колос (Червенский р-н) 0:3
         Судьи: А. Бубнов (Борисов)
                     А. Апет (Борисов)
                     Н. Кабак (Борисовский р-н)
        Голы: (Полтаржицкий-2,Рысенков)

12 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) -Логойск (Логойский р-н) 4:3
         Судьи: И. Крук (Молоечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
                     П. Мазуро (Молодечно)
        Голы: ( Градовец,Дубовик,Пастухов,Маргун; Галько-2,Глушаков )
        Пуховичский р-н - Минский р-н 3:0
        Березино (Березинский р-н) - Химик-Беларуськалий (Солигорск) 0:3
         Судьи: В. Канашевич (Жодино)
                     С. Чайчиц (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
        Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)
        Голы: (Головастый,Протасюк,Антонюк)
        Колос (Червенский р-н) - Крупский р-н 2:1
         Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                     В. Фомин (Жодино)
                     С. Шевцов (Жодино)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Линевич-2; Терешонок)

1/2 финала

19 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Пуховичский р-н 0:1
         Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                     В. Фомин (Жодино)
                     В. Карась (Смолевичи)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Орлов-с/в )
        Химик-Беларуськалий (Солигорск) - Колос (Червенский р-н) 4:1
         Судьи: И. Крук (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
                     П. Мазуро (Молодечно)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Шахраев-2, Жук, Лис; Рысенков)

26 июля – среда

        Пуховичский р-н - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:3
         Судьи: О. Терешко (Молодечно)
                     В. Русак (Жодино)
                     С. Шевцов (Жодино)
        Инспектор: С. Черетаев (М. Горка)
        Голы: (Кийко,Дыбаль; Маргун,Дубовик,Градовец)
        Колос (Червенский р-н) - Химик-Беларуськалий (Солигорск) 5:0
         Судьи: А.Лашук (Молодечно)
                     С. Матусевич (Молодечно)
                     В. Дмитрачков (Молодечно)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Мринский-3,Захарень,Сосункевич)

финал

30 июля – воскресенье

        Колос (Червенский р-н) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 6:1
        Судьи: П. Коронец (Жодино)
                    В. Фомин (Жодино)
                    В. Карась (Смолевичи)
        Четвёртый судья: Александр Скроб (Столбцы)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Делегат матча: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Голы: (Мринский-3,Пивульский,Суворов,Фофонов; Горевалов)

        4 августа 2017 года, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФМО по итогам финального матча Кубка Минской области по футболу среди любительских команд. На заседании были вынесено следующее решение: «Ливадия -Юни» - «Колос» - За участие в финальном матче Кубка Минской области незаявленного игрока Сметанюка Степана, внесенного в протокол матча под чужой фамилией – наказать техническим поражением со счетом 0:3 команду «Колос» (Червенский р-н). Обьявить команду «Ливадия -Юни» (Дзержинский р-н) обладателем Кубка Минской области по футболу среди любительских команд сезона 2017 года.

победитель Кубка Минской области

Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)



Вернуться в раздел Кубок

Соседние подразделы:
Мини-футбол
Чемпионат
Детско-юношеский футбол
Ветераны


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1742
2Колос1741
3Ливадия-Юни1737
4Фалько1728
5 Старые Дороги 1722
6Вилия 1719
7 Логойск1717
8Крупки-ДРСУ-164 1717
9 Несвиж 1713
10 Березино1710
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140