Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок


1/8 финала

21 июня – среда

        Копыль (Копыльский р-н)-Минский р-н 0:0
         Судьи:В. Кирик (Солигорск)
                     В. Якимович (Солигорск)
                     Д. Беломестных (Слуцк)
        Инспектор: В.Жибуль (Столбцы)
        Крупский р-н - Жодино 2:1
         Судьи: А. Бубнов (Борисов)
                     Н.Казак (Борисовский р-н)
                     Н.Кабак (Борисов)
        Голы: (Кулешов,Терешонок;Мазнев)
(Копыльский р-н)-Минский р-н 0:0
        Минский р-н - Копыль (Копыльский р-н) 3:0
        Жодино - Крупский р-н 2:3
         Судьи: К.Пилиповец (Молодечно)
                     С.Матусевич (Молодечно)
                     Д.Король (Молодечно)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Романюк,Шумило (с/в);Наумов-2,Дедовец)

1/4 финала

5 июля – среда

        Логойск (Логойский р-н)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 4:4
         Судьи: В. Михейчик (Жодино)
                     С. Шевцов (Жодино)
                     В. Мороз (Жодино)
        Голы: (Глушаков-2,Хатько,Жук; Градовец-2,Дубовик, Петпоренко(св) )
        Минский р-н - Пуховичский р-н 0:2
         Судьи: И. Ляшук (Узда)
                     С.Жардецкий (Минский р-н)
                     В. Русак (Жодино)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Свиреня,Гуринович)
        Химик-Беларуськалий (Солигорск) - Березино (Березинский р-н) 4:0
         Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                     В. Якимович (Солигорск)
                     Д.Беломестных (Слуцк)
        Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)
        Голы: (Брановицкий А-ндр-2, Антонюк,Ярошеня)
        Крупский р-н - Колос (Червенский р-н) 0:3
         Судьи: А. Бубнов (Борисов)
                     А. Апет (Борисов)
                     Н. Кабак (Борисовский р-н)
        Голы: (Полтаржицкий-2,Рысенков)

12 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) -Логойск (Логойский р-н) 4:3
         Судьи: И. Крук (Молоечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
                     П. Мазуро (Молодечно)
        Голы: ( Градовец,Дубовик,Пастухов,Маргун; Галько-2,Глушаков )
        Пуховичский р-н - Минский р-н 3:0
        Березино (Березинский р-н) - Химик-Беларуськалий (Солигорск) 0:3
         Судьи: В. Канашевич (Жодино)
                     С. Чайчиц (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
        Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)
        Голы: (Головастый,Протасюк,Антонюк)
        Колос (Червенский р-н) - Крупский р-н 2:1
         Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                     В. Фомин (Жодино)
                     С. Шевцов (Жодино)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Линевич-2; Терешонок)

1/2 финала

19 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Пуховичский р-н 0:1
         Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                     В. Фомин (Жодино)
                     В. Карась (Смолевичи)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Орлов-с/в )
        Химик-Беларуськалий (Солигорск) - Колос (Червенский р-н) 4:1
         Судьи: И. Крук (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
                     П. Мазуро (Молодечно)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Шахраев-2, Жук, Лис; Рысенков)

26 июля – среда

        Пуховичский р-н - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:3
         Судьи: О. Терешко (Молодечно)
                     В. Русак (Жодино)
                     С. Шевцов (Жодино)
        Инспектор: С. Черетаев (М. Горка)
        Голы: (Кийко,Дыбаль; Маргун,Дубовик,Градовец)
        Колос (Червенский р-н) - Химик-Беларуськалий (Солигорск) 5:0
         Судьи: А.Лашук (Молодечно)
                     С. Матусевич (Молодечно)
                     В. Дмитрачков (Молодечно)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Мринский-3,Захарень,Сосункевич)

финал

30 июля – воскресенье

        Колос (Червенский р-н) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 6:1
        Судьи: П. Коронец (Жодино)
                    В. Фомин (Жодино)
                    В. Карась (Смолевичи)
        Четвёртый судья: Александр Скроб (Столбцы)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Делегат матча: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Голы: (Мринский-3,Пивульский,Суворов,Фофонов; Горевалов)

        4 августа 2017 года, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФМО по итогам финального матча Кубка Минской области по футболу среди любительских команд. На заседании были вынесено следующее решение: «Ливадия -Юни» - «Колос» - За участие в финальном матче Кубка Минской области незаявленного игрока Сметанюка Степана, внесенного в протокол матча под чужой фамилией – наказать техническим поражением со счетом 0:3 команду «Колос» (Червенский р-н). Обьявить команду «Ливадия -Юни» (Дзержинский р-н) обладателем Кубка Минской области по футболу среди любительских команд сезона 2017 года.

победитель Кубка Минской области

Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189