председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2006 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 10 1 1 85-13 31
2 ДЮСШ(Жодино) 12 9 1 2 76-8 28
3 ДЮСШ (Минский р-н) 12 8 0 4 49-15 24
4 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 12 7 1 4 52-21 22
5 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 3 0 9 20-64 9
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 12 2 2 8 14-99 8
7 ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 12 0 1 11 9-85 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 14:0
16.05.2017        ДЮСШ (Логойский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
18.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 5:0
2 тур
24.05.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:0
24.05.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 3:10
26.05.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 9:0
3 тур
30.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:0
01.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 4:0
4 тур
05.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:12
05.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 9:0
5 тур
12.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 2:2
13.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3
6 тур
16.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:12
16.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 5:0
16.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 20:0
7 тур
21.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 6:1
21.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н)- ДЮСШ(Жодино) 5:3
8 тур
26.06.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 3:0
27.06.2017        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Молодеченский р-н) 7:0
9 тур
09.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н)– ДЮСШ (Логойский р-н) 4:1
29.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 18:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
22.08.2017         ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:8
11.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 13:1
21.08.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:7
11 тур
25.08.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:0
28.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:2
03.09.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 0:10
12 тур
08.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ДЮСШ (Минский р-н) 4:1
31.08.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:8
13 тур
05.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 9:0
05.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:7
14 тур
14.09.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:3
13.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:1
15 тур
21.09.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 10:1
21.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:2
21.09.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:11
16 тур
09.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:8
26.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:3
17 тур
04.10.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:3
04.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:0
18 тур
12.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
12.10.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1


Вернуться в раздел 2006 г.р.

Соседние подразделы:
2003 г.р.
2004 г.р.
2005 г.р.


Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Ливадия-Юни00
2Фалько 00
3 Горняк 00
4 Старые Дороги 00
5Колос00
6 Несвиж 00
7 Березино00
8 Логойск00
9Вилия 00
10Крупки-ДРСУ-164 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140