председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2006 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 10 1 1 85-13 31
2 ДЮСШ(Жодино) 12 9 1 2 76-8 28
3 ДЮСШ (Минский р-н) 12 8 0 4 49-15 24
4 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 12 7 1 4 52-21 22
5 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 3 0 9 20-64 9
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 12 2 2 8 14-99 8
7 ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 12 0 1 11 9-85 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 14:0
16.05.2017        ДЮСШ (Логойский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
18.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 5:0
2 тур
24.05.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:0
24.05.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 3:10
26.05.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 9:0
3 тур
30.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:0
01.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 4:0
4 тур
05.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:12
05.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 9:0
5 тур
12.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 2:2
13.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3
6 тур
16.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:12
16.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 5:0
16.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 20:0
7 тур
21.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 6:1
21.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н)- ДЮСШ(Жодино) 5:3
8 тур
26.06.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 3:0
27.06.2017        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Молодеченский р-н) 7:0
9 тур
09.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н)– ДЮСШ (Логойский р-н) 4:1
29.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 18:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
22.08.2017         ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:8
11.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 13:1
21.08.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:7
11 тур
25.08.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:0
28.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:2
03.09.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 0:10
12 тур
08.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ДЮСШ (Минский р-н) 4:1
31.08.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:8
13 тур
05.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 9:0
05.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:7
14 тур
14.09.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:3
13.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:1
15 тур
21.09.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 10:1
21.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:2
21.09.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:11
16 тур
09.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:8
26.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:3
17 тур
04.10.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:3
04.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:0
18 тур
12.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
12.10.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1


Вернуться в раздел 2006 г.р.

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145