председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2006 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 10 1 1 85-13 31
2 ДЮСШ(Жодино) 12 9 1 2 76-8 28
3 ДЮСШ (Минский р-н) 12 8 0 4 49-15 24
4 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 12 7 1 4 52-21 22
5 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 3 0 9 20-64 9
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 12 2 2 8 14-99 8
7 ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 12 0 1 11 9-85 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 14:0
16.05.2017        ДЮСШ (Логойский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
18.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 5:0
2 тур
24.05.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:0
24.05.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 3:10
26.05.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 9:0
3 тур
30.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:0
01.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 4:0
4 тур
05.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:12
05.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 9:0
5 тур
12.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 2:2
13.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3
6 тур
16.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:12
16.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 5:0
16.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 20:0
7 тур
21.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 6:1
21.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н)- ДЮСШ(Жодино) 5:3
8 тур
26.06.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 3:0
27.06.2017        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Молодеченский р-н) 7:0
9 тур
09.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н)– ДЮСШ (Логойский р-н) 4:1
29.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 18:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
22.08.2017         ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:8
11.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 13:1
21.08.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:7
11 тур
25.08.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:0
28.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:2
03.09.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 0:10
12 тур
08.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ДЮСШ (Минский р-н) 4:1
31.08.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:8
13 тур
05.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 9:0
05.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:7
14 тур
14.09.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:3
13.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:1
15 тур
21.09.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 10:1
21.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:2
21.09.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:11
16 тур
09.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:8
26.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:3
17 тур
04.10.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:3
04.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:0
18 тур
12.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
12.10.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1


Вернуться в раздел 2006 г.р.

Соседние подразделы:
2003 г.р.
2004 г.р.
2005 г.р.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
5 РКЗ13
4Колос13
3Крупки-ДРСУ-164 13
9Гайна 11
2Виктория 11
1 Фалько 00
6 ДЮСШ-4 10
7 ФОЦ « Лазурный » 10
8Вилия 10
КомандаИО
1Строитель 13
2Партизан13
3 Неман 13
4 Несвиж 11
5 Старые Дороги 11
6 Клецк00
7Узда10
8Любань10
9Ливадия10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107