председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 14 10 3 1 62-22 33
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 14 9 2 3 46-19 29
3 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 14 9 1 4 50-34 28
4 СФК Слуцк (Слуцк) 14 7 3 4 54-25 24
5 ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 14 6 4 4 56-44 22
6 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14 4 1 9 32-54 13
7 ДЮСШ (Любанский р-н) 14 2 0 12 10-68 6
8 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 14 1 2 11 23-67 5
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:11
15.05.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н) 11:1
15.05.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
15.05.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:1
2 тур
23.05.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6:4
23.05.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
23.05.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
3 тур
13.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:8
28.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 1:5
01.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:3
4 тур
07.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 3:0
07.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:4
12.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:1
5 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:1
15.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:4
15.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
6 тур
20.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
20.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:2
20.06.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:6
7 тур
23.06.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
23.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
23.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5
8 тур
27.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:5
27.06.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
27.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:6
9 тур
30.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:2
30.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Любанский р-н) 9:0
30.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
05.10.2017         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:0
21.08.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 3:7
21.08.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10:1
21.08.2017         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6:1
11 тур
24.08.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:9
24.08.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 2:3
24.08.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н) 7:0
12 тур
29.08.2017         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:3
29.08.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 12:1
29.08.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:1
13 тур
04.09.2017         ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:2
07.09.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:4
04.09.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:2
14 тур
12.09.2017         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:5
12.09.2017         ФК Шахтёр (Солигорск)- ФК Городея (Несвижский р-н) 2:0
12.09.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 1:1
15 тур
20.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:0
20.09.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:1
20.09.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:0
16 тур
25.09.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:1
25.09.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:4
25.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 5:5
17 тур
03.10.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)7:1
03.10.2017         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:0
03.10.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
18 тур
11.10.2017         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
11.10.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
11.10.2017         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 4:8


Вернуться в раздел 2005 г.р.

Соседние подразделы:
2003 г.р.
2004 г.р.
2006 г.р.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1125
2Колос1022
3 Фалько 1020
4Крупки-ДРСУ-164 1117
5 ДЮСШ-4 1218
6 РКЗ1216
7Вилия 1212
8Виктория 119
9 ФОЦ « Лазурный » 114
КомандаИО
1 Клецк1123
2Строитель 1123
3Партизан1121
4Узда1220
5 Старые Дороги 1219
6Ливадия1213
7Любань1212
8 Неман 1210
9 Несвиж 115
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107