председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2003 г.р.

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 10 9 0 1 49-7 27
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 7 1 2 42-10 22
3 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 5 0 5 19-36 15
4 ДЮСШ (Клецкий р-н) 10 3 1 6 22-30 10
5 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 3 1 6 14-30 10
6 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10 0 3 7 6-39 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:10
15.05.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
2 тур
23.05.2017        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:2
3 тур
13.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:0
01.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
4 тур
07.06.2017        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:4
5 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
15.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
6 тур
20.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:4
20.06.2017        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:1
7 тур
23.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
23.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 5:0
8 тур
27.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 0:8
07.07.2017        ДЮСШ (Клецкий р-н) -ФК Шахтёр (Солигорск) 1:4
9 тур
30.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
05.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:0
21.08.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:0
11 тур
24.08.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:1
12 тур
29.08.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10:2
29.08.2017        СФК Слуцк (Слуцк) -ФК Городея (Несвижский р-н) 5:0
13 тур
04.09.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:0
14 тур
12.09.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
12.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 7:0
15 тур
20.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
20.09.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:1
16 тур
25.09.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:0
25.09.2017        ДЮСШ (Клецкий р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 2:3
17 тур
03.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:1
03.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) -ДЮСШ (Клецкий р-н) 7:2
18 тур
11.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ФК Городея (Несвижский р-н) 2:1


Вернуться в раздел 2003 г.р.

Соседние подразделы:
2004 г.р.
2005 г.р.
2006 г.р.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121