Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2003 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ(Жодино) 10 10 0 0 50-6 30
2 СФК Слуцк (Слуцк) 10 7 0 3 28-8 21
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 10 5 1 4 33-20 16
4 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 2 2 6 16-27 8
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 2 1 7 19-31 7
6 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 2 0 8 11-65 6
          
          
за 7-8 место
16.10.2017         ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:2
24.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 4:2 пен 2:3
за 9-10 место
16.10.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Березинский р-н) 3:1
24.10.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
за 11-12 место
16.10.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:1
24.10.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:1
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
18.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:8
16.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
16.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 0:2
20 тур
19.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
20.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:0
20.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10:0
21 тур
24.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:3
24.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 0:6
26.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:0
22 тур
31.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:0
31.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:0
31.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
23 тур
02.11.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
09.11.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:5
02.11.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:7
24 тур
06.11.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10:1
06.11.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 7:1
06.11.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:4


Вернуться в раздел 2003 г.р.

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189