председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2003 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ(Жодино) 10 10 0 0 50-6 30
2 СФК Слуцк (Слуцк) 10 7 0 3 28-8 21
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 10 5 1 4 33-20 16
4 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 2 2 6 16-27 8
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 2 1 7 19-31 7
6 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 2 0 8 11-65 6
          
          
за 7-8 место
16.10.2017         ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:2
24.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 4:2 пен 2:3
за 9-10 место
16.10.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Березинский р-н) 3:1
24.10.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
за 11-12 место
16.10.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:1
24.10.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:1
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
18.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:8
16.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
16.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 0:2
20 тур
19.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
20.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:0
20.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10:0
21 тур
24.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:3
24.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 0:6
26.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:0
22 тур
31.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:0
31.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:0
31.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
23 тур
02.11.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
09.11.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:5
02.11.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:7
24 тур
06.11.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10:1
06.11.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 7:1
06.11.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:4


Вернуться в раздел 2003 г.р.

Соседние подразделы:
2004 г.р.
2005 г.р.
2006 г.р.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 613
2 Березина 612
3 Старые Дороги 610
4Минскоблдорстрой 69
5 Несвиж 68
6 Любань 65
7Логойск 61
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167