председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2003 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ(Жодино) 10 10 0 0 50-6 30
2 СФК Слуцк (Слуцк) 10 7 0 3 28-8 21
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 10 5 1 4 33-20 16
4 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 2 2 6 16-27 8
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 2 1 7 19-31 7
6 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 2 0 8 11-65 6
          
          
за 7-8 место
16.10.2017         ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:2
24.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 4:2 пен 2:3
за 9-10 место
16.10.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Березинский р-н) 3:1
24.10.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
за 11-12 место
16.10.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:1
24.10.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:1
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
18.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:8
16.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
16.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 0:2
20 тур
19.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
20.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:0
20.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10:0
21 тур
24.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:3
24.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 0:6
26.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:0
22 тур
31.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:0
31.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:0
31.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
23 тур
02.11.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
09.11.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:5
02.11.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:7
24 тур
06.11.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10:1
06.11.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 7:1
06.11.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:4


Вернуться в раздел 2003 г.р.

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович (03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич (07.01.1972)

Желобков Евгений Сергеевич (11.01.1990)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Могилевец Илья Александрович(20.01.1993)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 БелИнвест 515
2 Старые Дороги 512
3 Колос59
4 Несвиж 57
5 Арэса56
6Бобовня 56
7Кронон 54
8Березино 50
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145