председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

Группа А

27-28 марта 2017

г.Борисов


гл.судья- Макаревич В.В


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 6:0 5:0 2 2 0 0 11-0 6
2. Пуховичский р-н 0:6 8:1 2 1 0 1 8-7 3
3.Крупский р-н 0:5 1:8 2 0 0 2 1-13 0

Группа Б

27-28 марта 2017

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.г.Жодино 2:0 6:0 10:0 3 3 0 0 18-0 9
2. Червенский р-н 0:2 0:0 7:0 3 1 1 1 7-2 4
3.Березинский р-н 0:6 0:0 0:6 3 0 1 2 6-6 4
4. Логойский р-н 0:10 0:7 0:6 3 0 0 3 0-23 0

Группа В

27-28 марта 2017

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Слуцкий р-н 11:0 9:0 12:0 3 3 0 0 32-0 9
2. Стародорожский р-н 0:11 5:0 3:0 3 2 0 1 8-11 6
3. Копыльский р-н 0:9 0:5 3:0 3 2 0 1 3-14 3
4. Любанский р-н 0:12 0:3 0:3 3 0 0 3 0-18 0

Группа Г

27-28 марта 2017

г.Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н
2. Солигорский р-н
3.Несвижский р-н
4. Клецкий р-н

Группа Д

27-28 марта 2017

г.Молодечно


гл.судья- Дмитрачков В.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 5:3 20:0 25:0 3 3 0 0 50-3 9
2. Минский р-н 3:5 7:0 12:1 3 2 0 1 22-6 6
3.Дзержинский р-н 0:20 0:7 3:0 3 1 0 2 3-27 3
4. Узденский р-н 0:25 1:12 0:3 3 0 0 3 1-40 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100