председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

Группа "А"

14-15 января 2017

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Фребор (Борисов) 2:0 5:1 3:1 3 3 0 0 10-2 9
2. Жодино 0:2 2:0 5:0 3 2 0 1 7-2 6
3.ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 1:5 0:2 5:2 3 1 0 2 6-9 3
4.Стройтрест № 21 (Борисов) 1:3 0:5 2:5 3 0 0 3 3-13 0

Группа "Б"

14-15 января 2017

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Пуховичский р-н 6:0 6:1 2 2 0 0 12-1 6
2. Червенский р-н 0:6 10:6 2 1 0 1 10-12 3
3. Молодечненский р-н 1:6 6:10 2 0 0 2 7-16 0

Группа "В"

14-15 января 2017

г.Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н 3:1 10:1 2 2 0 0 13-2 6
2. Беларуськалий (Солигорск) 1:3 13:1 2 1 0 1 14-4 3
3. Воложинский р-н 1:10 1:13 2 0 0 2 2-23 0

Группа "Г"

14-15 января 2017

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 6:0 11:3 9:1 3 3 0 0 26-4 9
2. Вилейский р-н 0:6 3:1 12:4 3 2 0 1 15-11 6
3.Логойский р-н 3:11 1:3 5:5 3 0 1 2 9-19 1
4.Мядельский р-н 1:9 4:12 5:5 3 0 1 2 10-26 1

Группа "Д"

14-15 января 2017

г.Крупки


гл.судья- Ахрамчук В.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Минский р-н 4:2 6:5 4:1 3 3 0 0 14-8 9
2. Стародорожский р-н 2:4 5:4 3:1 3 2 0 1 10-9 6
3.Крупский р-н 5:6 4:5 6:2 3 1 0 2 15-13 3
4.Березинский р-н 1:4 1:3 2:6 3 0 0 3 4-13 0


Вернуться в раздел Кубок

Соседние подразделы:
Ветераны
Детско-юношеский мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 613
2 Березина 612
3 Старые Дороги 610
4Минскоблдорстрой 69
5 Несвиж 68
6 Любань 65
7Логойск 61
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167