председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол

Группа "А"

13-14 февраля 2016

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Стройтрест № 21 (Борисов) 4:2 3:0 2 2 0 0 7-2 6
2. ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 2:4 3:0 2 1 0 1 5-4 3
3. ОАО Инструмент-комплект (Борисов) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

Группа "Б"

13-14 февраля 2016

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Жодино 3:3 5:1 5:0 3 2 1 0 13-4 7
2. Червенский р-н 3:3 3:2 1:1 3 1 2 0 7-6 5
3.Минский р-н 1:5 2:3 4:3 3 1 0 2 7-11 3
4.Березинский р-н 0:5 1:1 3:4 3 0 1 2 4-10 1

Группа "В"

13-14 февраля 2016

г.Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Пуховичский р-н 3:3 11:1 2:2 3 1 2 0 16-6 5
2.Стародорожский р-н 3:3 2:2 5:0 3 1 2 0 10-2 5
3. Любанский р-н 1:11 2:2 3:2 3 1 1 1 6-15 4
4.Солигорский р-н 2:2 0:5 2:3 3 0 1 2 4-10 1

Группа "Г"

13-14 февраля 2016

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И.А


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 8:4 12:3 2 2 0 0 20-7 6
2. Логойский р-н 4:8 3:0 2 1 0 1 7-8 3
3. Воложинский р-н 3:12 0:3 2 0 0 2 3-15 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Мядельский р-н 6:4 5:2 2 2 0 0 11-6 6
2. Вилейский р-н 4:6 3:3 2 0 1 1 7-9 1
3.Крупский р-н 2:5 3:3 2 0 1 1 5-8 1

1/2 финала
Молодечненский р-н - Вилейский р-н 3:0
Мядельский р-н - Логойский р-н 3:2
матч за 3-е место
Логойский р-н - Вилейский р-н 3:0
финал
Молодечненский р-н - Мядельский р-н 13:3
 

Группа "Д"

13-14 февраля 2016

г.Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 4:3 4:1 7:1 3 3 0 0 15-5 9
2.Дзержинский р-н 3:4 4:1 0:1 3 1 0 2 7-6 3
3. Клецкий р-н 1:4 1:4 4:1 3 1 0 2 6-9 3
4. Несвижский р-н 1:7 1:0 1:4 3 1 0 2 3-11 3


Вернуться в раздел Мини-футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145