председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 5 5 0 0 24-5 15
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5 4 0 1 15-7 12
3 ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 5 2 1 2 8-11 7
4 СФК Слуцк (Слуцк) 5 1 1 3 6-14 4
5 ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 5 1 0 4 2-11 3
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5 0 2 3 3-10 2

ДЗЕРЖИНСК
          
гл.судья - Малиновский В.В.
          
28.10.2016
        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 1:1
        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:7
        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:3
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:2
        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 0:1
29.10.2016
        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 0:3
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:5
        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
30.10.2016
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 5:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 613
2 Березина 612
3 Старые Дороги 610
4Минскоблдорстрой 69
5 Несвиж 68
6 Любань 65
7Логойск 61
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167