председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 5 5 0 0 24-5 15
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5 4 0 1 15-7 12
3 ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 5 2 1 2 8-11 7
4 СФК Слуцк (Слуцк) 5 1 1 3 6-14 4
5 ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 5 1 0 4 2-11 3
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5 0 2 3 3-10 2

ДЗЕРЖИНСК
          
гл.судья - Малиновский В.В.
          
28.10.2016
        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 1:1
        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:7
        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:3
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:2
        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 0:1
29.10.2016
        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 0:3
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:5
        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
30.10.2016
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 5:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол


Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Ливадия-Юни00
2Фалько 00
3 Горняк 00
4 Старые Дороги 00
5Колос00
6 Несвиж 00
7 Березино00
8 Логойск00
9Вилия 00
10Крупки-ДРСУ-164 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140