председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Детско-юношеский футбол

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 5 5 0 0 24-5 15
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5 4 0 1 15-7 12
3 ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 5 2 1 2 8-11 7
4 СФК Слуцк (Слуцк) 5 1 1 3 6-14 4
5 ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 5 1 0 4 2-11 3
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5 0 2 3 3-10 2

ДЗЕРЖИНСК
          
гл.судья - Малиновский В.В.
          
28.10.2016
        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 1:1
        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:7
        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:3
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:2
        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 0:1
29.10.2016
        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 0:3
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:5
        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
30.10.2016
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 5:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол


                              
4 октября
Сорока Андрей Евгеньевич
7 октября
Жук Сергей Иванович
8 октября
Бубнов Андрей Викторович
10 октября
Кузнецов Роман Валерьевич
16 октября
Ляшук Илья Эдуардович
Скроб Александр Александрович
30 октября
Олешкевич Иван Геннадьевич

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Нова00
2Колос 00
3 Березино 00
4 СПК «Снов» 00
5Крупки 00
6ФОК «Логойск»00
7Старые Дороги 00
8 Неман 00
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810