Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок Минской области

Группа "А"

13-14 января 2024

г. Фаниполь


гл.судья- Шиян Н.В.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М O
1. Клуб болельщиков (Молодечно) 3:1 1:2 4:1 4:1 4 3 0 1 12-5 9
2. ФОЦ "Единство" (Дзержинский р-н) 1:3 2:1 5:0 3:1 4 3 0 1 11-5 9
3. Дзержинский р-н 2:1 1:2 4:2 2:2 4 2 1 1 12-5 7
4. ЛСК "Ива" (Молодечно) 1:4 0:5 2:4 5:3 4 1 0 3 8-16 3
5. Минский р-н 1:4 1:3 2:2 3:5 4 0 1 3 7-14 1

Группа "Б"

13-14 января 2024

г. Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М O
1.Солигорский р-н 7:1 4:1 7:3 3 3 0 0 18-5 9
2. Слуцкий р-н 1:7 3:2 9:3 3 2 0 1 13-12 6
3. Любанский р-н 1:4 2:3 6:0 3 1 0 2 9-7 3
4. Арион (Солигорск) 5:7 3:9 0:6 3 0 0 3 6-22 0

Группа "В"

13-14 января 2024

г. Логойск


гл.судья- Кругленя И.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Борисовский р-н 4:3 3:1 5:2 10:2 4 4 0 0 22-8 12
2. Молодечненский р-н 3:4 3:2 5:2 12:2 4 3 0 1 23-10 9
3. Логойский р-н 1:3 2:3 3:3 3:0 4 1 1 2 9-9 4
4. Куренец (Вилейка) 2:5 2:5 3:3 7:5 4 1 1 2 23-9 4
5. Крупский р-н 2:10 2:12 0:3 5:7 4 0 0 4 9-32 0

Группа "Г"

13-14 января 2024

г. Червень


гл.судья- Филиченок И.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Червенский р-н 4:1 7:0 5:2 5:0 4 4 0 0 21-3 12
2. Березинский р-н 1:4 4:1 2:1 5:0 4 3 0 1 12-6 9
3. Смолевичский р-н 0:7 1:4 4:3 3:1 4 2 0 2 8-15 6
4. Пуховичский р-н 2:5 1:2 3:4 3:3 4 0 1 3 9-14 1
5. Молодечненский р-н 0:5 0:5 1:3 3:3 4 0 1 3 4-16 1

Группа "Д"

13-14 января 2024

г. Узда


гл.судья- Пармон Д.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Несвижский р-н 4:1 3:1 6:4 4:3 4 4 0 0 17-9 12
2. Столбцовский р-н 1:4 6:3 2:2 3:2 4 2 1 1 12-11 7
3. Узденский р-н 1:3 3:6 2:2 5-2 4 1 1 2 11-13 4
4. Копыльский р-н 4:6 2:2 2:2 3-3 4 0 3 1 11-13 3
5. Клецкий р-н 3:4 2:3 2-5 3-3 4 0 1 3 10-15 1


Вернуться в раздел Кубок Минской области

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103