председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок Минской области

Группа "А"

15-16 января 2022

г. Червень


гл.судья- Чистый Д.Н.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Червенский р-н 5:1 2:2 5:1 5:0 4 3 1 0 17-4 10
2. Минский р-н 1:5 4:1 6:3 5:0 4 3 0 1 16-9 9
3. МиФ (Фаниполь) 2:2 1:4 3:2 5:0 4 2 1 1 11-8 7
4. Пуховичский р-н 1:5 3:6 2:3 5:0 4 1 0 3 11-14 3
5. Березинский р-н 0:5 0:5 0:5 0:5 4 0 0 4 0-20 0

Группа "Б"

15-16 января 2022

г.Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А.


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ЛСК "ИВА" (Молодечно) 4:0 7:1 2 2 0 0 11-1 6
2. Куренец (Вилейка) 0:4 3:0 2 1 0 1 3-4 3
3.Вилейский р-н 1:7 0:3 2 0 0 2 1-10 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ФК Молодечно (Молодечно) 7:1 5:1 2 2 0 0 12-2 6
2. Мехатроника (Молодечно) 1:7 6:4 2 1 0 1 7-11 3
3.Мядельский р-н 1:5 4:6 2 0 0 2 5-11 0

          
Полуфиналы
          
ЛСК "ИВА" (Молодечненский р-н) - Мехатроника (Молодечненский р-н) 10:2
ФК Молодечно (Молодечно) - Куренец (Вилейка) 4:1
          
Финал
          
ЛСК "ИВА" (Молодечненский р-н) - ФК Молодечно (Молодечно) 3:4

Группа "В"

15-16 января 2022

г.Несвиж


гл.судья- Рыжиков Д.Е.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Несвижский р-н 1 10:4 5:3 3:3 3:2 4 3 1 0 21-12 10
2. Клецкий р-н 4:10 3:2 2:0 5:0 4 3 0 1 14-12 9
3.Столбцовский р-н 3:5 2:3 4:2 6:3 4 2 0 2 15-13 6
4.Несвижский р-н 2 3:3 0:2 2:4 1:1 4 0 2 2 6-10 2
5.Дзержинский р-н р-н 2:3 0:5 3:6 1:1 4 0 1 3 6-15 1

Группа "Г"

15-16 января 2022

г.Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1."Борисовский опытный лесхоз " (Борисов) 3:0 0:0 3:2 3 2 1 0 6-2 7
2.Любительская лига (Борисов) 0:3 3:1 5:1 3 2 0 1 8-5 6
3.Борисов-900 Юни (Борисов) 0:0 1:3 3:3 3 0 2 1 4-6 2
4.Крупский р-н 2:3 1:5 3:3 3 0 1 2 6-11 1

Группа "Д"

15-16 января 2022

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Добрица (Солигорский р-н) 5:2 4:4 7:2 5:2 4 3 1 0 21-10 10
2.Партизан (Солигорск) 2:5 7:3 6:2 3:2 4 3 0 1 18-12 9
3.Любанский р-н 4:4 3:7 4:2 7:1 4 2 1 1 18-14 7
4.Славяне (Солигорский р-н) 2:7 2:6 2:4 7:3 4 1 0 3 13-20 3
5.Стародорожский р-н 2:5 2:3 1:7 3:7 4 0 0 4 8-22 0


Вернуться в раздел Кубок Минской области

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145