председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок Минской области

Группа "А"

18-19 января 2020

г.Несвиж


гл.судья- Рыжиков Д.Е.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Дорстройиндустрия (Фаниполь) 3:2 5:4 9:2 5:0 4 4 0 0 22-9 12
2.ФОЦ (Несвижский р-н) 2:3 9:2 3:0 5:0 4 3 0 1 19-4 9
3.Клецкий р-н 4:5 2:9 4:3 10:6 4 2 0 2 19-24 6
4.ДЮСШ (Несвижский (р-н) 2:9 0:3 3:4 2:1 4 1 0 3 7-17 3
5.Узденский р-н 0:5 0:5 6:10 1:2 4 0 0 4 7-22 0

Группа "Б"

18-19 января 2020

г.Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Мастак (Борисов) 2:2 5:0 6:1 9:1 4 3 1 0 22-4 10
2. Бумажная фабрика "Гознак" (Борисов) 2:2 5:0 8:1 5:0 4 3 1 0 20-3 10
3.Крупский р-н 0:5 0:5 3:2 4:0 4 2 0 2 7-12 6
4.Березина (Борисов) 1:6 1:8 2:3 3:0 4 1 0 3 7-17 3
5.Метеор (Борисов) 1:9 0:5 0:4 0:3 4 0 0 4 1-21 0

Группа "В"

18-19 января 2020

г.Червень


гл.судья- Чистый Д.Н.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.МПМК-14 (Пуховичи) 5:0 12:3 5:0 14:0 4 4 0 0 36-3 12
2. Червенский р-н 0:5 9:0 8:2 8:3 4 3 0 1 25-10 9
3.Березинский р-н 3:12 0:9 6:1 3:3 4 1 1 2 12-25 4
4.Логойский р-н 0:5 2:8 1:6 3:2 4 1 0 3 6-21 3
5.г. Жодино 0:14 3:8 3:3 2:3 4 0 1 3 8-28 1

Группа "Г"

18-19 января 2020

г. Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Любанский р-н 4:1 2:1 5:2 5:1 4 4 0 0 16-5 12
2.Слуцкий р-н 1:4 6:1 1:1 3:1 4 2 1 1 11-7 7
3.Стародорожский р-н 1:2 1:6 1:0 3:2 4 2 0 2 6-10 6
4.ФОЦ "Виктория" (Пуховичский р-н) 2:5 1:1 0:1 4:2 4 1 1 2 7-9 4
5.Смолевичский р-н 1:5 1:3 2:3 2:4 4 0 0 4 6-15 0

Группа "Д"

18-19 января 2020

г. Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 10:1 5:2 2 2 0 0 15-3 6
2.Мядельский р-н 1:10 7:1 2 1 0 1 8-11 3
3.Дзержинский р-н 2:5 1:7 2 0 0 2 3-12 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Вилейский р-н 3:3 3:2 2 1 1 0 6-5 4
2.Копыльский р-н 3:3 4:4 2 0 2 0 7-7 2
3.Молодечненский р-н 2:3 4:4 2 0 1 1 6-7 1
          
          

1/2 финала

Столбцовский р-н - Копыльский р-н 4:0
Вилейский р-н - Мядельский р-н 3:2
          

финал

Столбцовский р-н - Вилейский р-н 6:1


Вернуться в раздел Кубок Минской области

Соседние подразделы:
Чемпионат минской области
Детско-юношеский мини-футбол
Ветераны
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142