председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок Минской области

Группа "А"

12-13 января 2019

г.Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.г. Жодино 1:1 1:0 5:1 2:0 4 3 1 0 9-2 10
2. ОАО Бумажная фабрика "Гознак" (Борисов) 1:1 4:4 7:2 6:0 4 2 0 2 18-7 8
3.Борисов-900-Юни (Борисов) 0:1 4:4 2:0 2:0 4 2 1 1 8-5 7
4.Крупский р-н 1:5 2:7 0:2 4:1 4 1 0 3 7-15 4
5.Березинский р-н 0:2 0:6 0:2 1:4 4 0 0 4 1-14 0

Группа "Б"

12-13 января 2019

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Логойский р-н - 2 3:3 8:1 7:3 4:3 4 3 1 0 22-10 10
2. Молодечненский р-н 3:3 5:2 5:2 6:2 4 3 1 0 19-9 10
3.Логойский р-н - 1 1:8 2:5 4:3 3:3 4 1 1 2 10-19 4
4.Мядельский р-н 3:7 2:5 3:4 3:0 4 1 0 3 11-16 3
5.Вилейский р-н 3:4 2:6 3:3 0:3 4 0 1 3 8-16 1

Группа "В"

12-13 января 2019

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Слуцкий р-н 5:2 4:1 3:4 3 2 0 1 12-7 6
2. Любанский р-н 2:5 4:3 7:1 3 2 0 1 11-9 6
3.Стародорожский р-н 1:4 3:4 3:0 3 1 0 2 7-8 3
5.Червенский р-н 4:3 1:7 0:3 3 1 0 2 5-13 3

Группа "Г"

12-13 января 2019

г. Марьина Горка


гл.судья- Гуринович А.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Виктория (Пуховичский р-н) 6:5 5:2 10:3 11:4 4 4 0 0 32-14 12
2.Копыльский р-н 5:6 3:3 7:1 13:4 4 2 1 1 28-14 7
3. Виктория-2 (Пуховичский р-н) 2:5 3:3 7:7 13:1 4 1 2 1 25-16 5
4.Ультра (Пуховичский р-н) 3:10 1:7 7:7 5:0 4 1 1 2 16-24 4
5.Криница (Пуховичский р-н) 4:11 4:13 1:13 0:5 4 0 0 4 9-42 0

Группа "Д"

12-13 января 2019

г. Несвиж


гл.судья- Царь А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 6:2 5:2 8:4 3 3 0 0 19-8 9
2. Столбцовский р-н 2:6 5:2 7:1 3 2 0 1 14-9 6
3.Несвижский р-н 2:5 2:5 6:2 3 1 0 2 10-12 3
4.Клецкий р-н 4:8 1:7 2:6 3 0 0 3 7-21 0


Вернуться в раздел Кубок Минской области

Соседние подразделы:
Чемпионат минской области
Детско-юношеский мини-футбол
Ветераны
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Левшуков Вадим Витальевич(29.01.1997)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 512
2Неман – ДРСУ-135 512
3 Несвиж 59
4 Старые Дороги 56
5 Любань 56
6 ФСК «Урожай» 50
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810