председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Спартакиада среди ДЮСШ

Группа 1

9-11 октября 2015

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 2:0 5:2 8:0 3 3 0 0 15-2 9
2. Жодино 0:2 4:1 9:1 3 2 0 1 13-4 6
3. Крупский р-н 2:5 1:4 5:0 3 1 0 2 8-9 3
4.Логойский р-н 0:8 1:9 0:5 3 0 0 3 1-22 0

Группа 2

9-11 октября 2015

г.Несвиж


гл.судья- Царь А.М


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Клецкий р-н 1:0 2:0 2 2 0 0 3-0 6
2. Несвижский р-н 0:1 2:0 2 1 0 1 2-1 3
3.Столбцовский р-н 0:2 0:2 2 0 0 2 0-4 0

Группа 3

9-11 октября 2015

г.Солигорск


гл.судья- Якимович В.С


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Солигорский р-н 18:1 8:0 2 2 0 0 26-1 6
2. Копыльский р-н 1:18 1:0 2 1 0 1 2-18 3
3.Стародорожский р-н 0:8 0:1 2 0 0 2 0-9 0

Группа 4

9-11 октября 2015

г.Марьина Горка


гл.судья- Рыжаков Д.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Березинский р-н 7:1 7:0 3:0 3 3 0 0 17-1 9
2. Пуховичский р-н 1:7 6:0 7:0 3 2 0 1 14-7 6
3.Узденский р-н 0:7 0:6 3:2 3 1 0 2 3-15 3
4.Червенский р-н 0:3 0:7 2:3 3 0 0 3 2-13 0

Группа 5

9-11 октября 2015

г.Молодечно


гл.судья- Крук И.И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Минский р-н 4:1 11:0 6:1 3 3 0 0 21-2 9
2. Молодечненский р-н 1:4 1:1 3:0 3 1 1 1 5-5 4
3. Воложинский р-н 0:11 1:1 2:0 3 1 1 1 3-12 4
4.Дзержинский р-н 1:6 0:3 0:2 3 0 0 3 1-11 0


Вернуться в раздел Спартакиада среди ДЮСШ

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145