председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5 4 1 0 19-3 13
2 ДЮСШ (Березинский р-н) 5 3 0 2 8-8 9
3 ДЮСШ (Любанский р-н) 5 2 2 1 13-10 8
4 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5 2 1 2 12-17 7
5 ДЮСШ (Червенский р-н) 5 1 1 3 11-16 4
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5 0 1 4 9-18 1

СТОЛБЦЫ
          
гл.судья - Жук С.И
          
16.10.2015
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:2
     ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:2
     ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:3
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 1:1
     ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 5:3
     ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:2
17.10.2015
     ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:3
     ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:4
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:3
     ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:2
     ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:2
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:0
18.10.2015
     ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:2
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:1
     ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121