председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5 4 1 0 19-3 13
2 ДЮСШ (Березинский р-н) 5 3 0 2 8-8 9
3 ДЮСШ (Любанский р-н) 5 2 2 1 13-10 8
4 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5 2 1 2 12-17 7
5 ДЮСШ (Червенский р-н) 5 1 1 3 11-16 4
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5 0 1 4 9-18 1

СТОЛБЦЫ
          
гл.судья - Жук С.И
          
16.10.2015
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:2
     ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:2
     ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:3
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 1:1
     ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 5:3
     ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:2
17.10.2015
     ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:3
     ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:4
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:3
     ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:2
     ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:2
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:0
18.10.2015
     ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:2
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:1
     ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное618
2Виктория612
3Колос 510
4 Фалько 610
5ФОЦ «Единство»59
6 Вилия64
7 Березино64
8Крупки-ДРСУ-164 60
КомандаИО
1 Партизан 618
2 Бобовня 613
3 Старые Дороги 613
4Кронон69
5Клецк69
6Спартак64
7Узда 63
8Респект61
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2