председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5 4 1 0 19-3 13
2 ДЮСШ (Березинский р-н) 5 3 0 2 8-8 9
3 ДЮСШ (Любанский р-н) 5 2 2 1 13-10 8
4 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5 2 1 2 12-17 7
5 ДЮСШ (Червенский р-н) 5 1 1 3 11-16 4
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5 0 1 4 9-18 1

СТОЛБЦЫ
          
гл.судья - Жук С.И
          
16.10.2015
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:2
     ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:2
     ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:3
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 1:1
     ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 5:3
     ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:2
17.10.2015
     ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:3
     ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:4
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:3
     ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:2
     ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:2
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:0
18.10.2015
     ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:2
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:1
     ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142