председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

1/8 финала   1/4 финала   1/2 финала   Финал
              5 июля                      12июля                       19 июля                    26 июля  
   Дзержинский р-н  4 (4)  
  Червенский р-н  4 (3)       г. Жодино  0  
         Дзержинский р-н  3  
             Дзержинский р-н  2  
  Борисовский р-н  6         Молодечненский р-н  4  
   Вилейский р-н  1       Молодечненский р-н  2(5)
         Борисовский р-н  2(3)  
             Молодечненский р-н  3
  "Беларуськалий"(Солигорск)  3         Стародорожский р-н  0
  Любанский р-н  0        "Беларуськалий"(Солигорск)  2  
         Слуцкий р-н  0  
             "Беларуськалий"(Солигорск)  2
  Столбцовский р-н  1 (5)         Стародорожский р-н  3  
  Несвижский р-н  1 (4)       Стародорожский р-н  2(5)
         Столбцовский р-н  2(3)  
      


Вернуться в раздел Ветераны

Соседние подразделы:
Чемпионат
Кубок
Детско-юношеский футбол
Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100