председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

1/8 финала   1/4 финала   1/2 финала   Финал
              5 июля                      12июля                       19 июля                    26 июля  
   Дзержинский р-н  4 (4)  
  Червенский р-н  4 (3)       г. Жодино  0  
         Дзержинский р-н  3  
             Дзержинский р-н  2  
  Борисовский р-н  6         Молодечненский р-н  4  
   Вилейский р-н  1       Молодечненский р-н  2(5)
         Борисовский р-н  2(3)  
             Молодечненский р-н  3
  "Беларуськалий"(Солигорск)  3         Стародорожский р-н  0
  Любанский р-н  0        "Беларуськалий"(Солигорск)  2  
         Слуцкий р-н  0  
             "Беларуськалий"(Солигорск)  2
  Столбцовский р-н  1 (5)         Стародорожский р-н  3  
  Несвижский р-н  1 (4)       Стародорожский р-н  2(5)
         Столбцовский р-н  2(3)  
      

1/8 финала

6 июля-воскресенье

        Дзержинскийр-н - Червенскийр-н 4:4 (пен.4:3)
        Судьи: Р.Шварченко (Столбцы)
                    И.Олешкевич (Столбцы)
                    В.Тарарай (Столбцы)

        Борисовский р-н - Вилейский р-н 6:1
        Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                    В.Фомин (Жодино)
                    С.Василевский (Жодино)

        "Беларуськалий"(Солигорск) - Любанский р-н 3:0
        игра не состоялась ввиду неявки команды Любанский р-н

        Столбцовский р-н- Несвижский р-н 1:1 ( пен.5:4)
         Судьи: С. Матусевич(Молодечно)
                     И. Матюшонок(Молодечно)
                    Д.Рыжаков(М.Горка)
        Инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

1/4 финала

12 июля-воскресенье

        Жодино - Дзержинскийр-н 0:3
        Судьи: В. Михейчик (Жодино)
                    В.Хамадеев (Борисов)
                    С.Шевцов (Жодино)

        Молодечненский р-н - Борисовский р-н 2:2 (пен.5:3)
        Судьи: А. Лашук (Молодечно)
                    П. Мазуро (Молодечно)
                    И. Спургяш (Молодечно)

        "Беларуськалий"(Солигорск) - Слуцкий р-н 2:0
        Судьи: В. Кирик (Солигорск)
                    С. Шилович (Солигорск)
                    С.Хадарович (Солигорск)

        Стародорожский р-н- Столбцовский р-н 2:2 ( пен.5:3)

1/2 финала

18 июля-суббота

        Дзержинскийр-н - Молодечненский р-н 2:4
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    В. Тарарай (Столбцы)
                    В. Якимович (Солигорск)

19 июля-воскресенье

        "Беларуськалий"(Солигорск) - Стародорожский р-н 2:3
        Судьи: В. Шумельчик (Слуцк)
                    А. Севрук (Слуцк)
                    Д. Беломестных (Слуцк)
        Инспектор: С. Пармон (Узда)

финал

26 июля-воскресенье

        Молодечненский р-н - Стародорожский р-н 3:0
        Судьи: С. Цыбульский (Смолевичи)
                    Е. Карась (Смолевичи)
                    В. Карась (Смолевичи)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)

победитель Кубка Минской области

Молодечненский р-н


Соседние подразделы:
Чемпионат
Кубок
Детско-юношеский футбол
Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2Колос 1229
3 Узда1226
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121