председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

1/8 финала   1/4 финала   1/2 финала   Финал
              5 июля                      12июля                       19 июля                    26 июля  
   Дзержинский р-н  4 (4)  
  Червенский р-н  4 (3)       г. Жодино  0  
         Дзержинский р-н  3  
             Дзержинский р-н  2  
  Борисовский р-н  6         Молодечненский р-н  4  
   Вилейский р-н  1       Молодечненский р-н  2(5)
         Борисовский р-н  2(3)  
             Молодечненский р-н  3
  "Беларуськалий"(Солигорск)  3         Стародорожский р-н  0
  Любанский р-н  0        "Беларуськалий"(Солигорск)  2  
         Слуцкий р-н  0  
             "Беларуськалий"(Солигорск)  2
  Столбцовский р-н  1 (5)         Стародорожский р-н  3  
  Несвижский р-н  1 (4)       Стародорожский р-н  2(5)
         Столбцовский р-н  2(3)  
      

1/8 финала

6 июля-воскресенье

        Дзержинскийр-н - Червенскийр-н 4:4 (пен.4:3)
        Судьи: Р.Шварченко (Столбцы)
                    И.Олешкевич (Столбцы)
                    В.Тарарай (Столбцы)

        Борисовский р-н - Вилейский р-н 6:1
        Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                    В.Фомин (Жодино)
                    С.Василевский (Жодино)

        "Беларуськалий"(Солигорск) - Любанский р-н 3:0
        игра не состоялась ввиду неявки команды Любанский р-н

        Столбцовский р-н- Несвижский р-н 1:1 ( пен.5:4)
         Судьи: С. Матусевич(Молодечно)
                     И. Матюшонок(Молодечно)
                    Д.Рыжаков(М.Горка)
        Инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

1/4 финала

12 июля-воскресенье

        Жодино - Дзержинскийр-н 0:3
        Судьи: В. Михейчик (Жодино)
                    В.Хамадеев (Борисов)
                    С.Шевцов (Жодино)

        Молодечненский р-н - Борисовский р-н 2:2 (пен.5:3)
        Судьи: А. Лашук (Молодечно)
                    П. Мазуро (Молодечно)
                    И. Спургяш (Молодечно)

        "Беларуськалий"(Солигорск) - Слуцкий р-н 2:0
        Судьи: В. Кирик (Солигорск)
                    С. Шилович (Солигорск)
                    С.Хадарович (Солигорск)

        Стародорожский р-н- Столбцовский р-н 2:2 ( пен.5:3)

1/2 финала

18 июля-суббота

        Дзержинскийр-н - Молодечненский р-н 2:4
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    В. Тарарай (Столбцы)
                    В. Якимович (Солигорск)

19 июля-воскресенье

        "Беларуськалий"(Солигорск) - Стародорожский р-н 2:3
        Судьи: В. Шумельчик (Слуцк)
                    А. Севрук (Слуцк)
                    Д. Беломестных (Слуцк)
        Инспектор: С. Пармон (Узда)

финал

26 июля-воскресенье

        Молодечненский р-н - Стародорожский р-н 3:0
        Судьи: С. Цыбульский (Смолевичи)
                    Е. Карась (Смолевичи)
                    В. Карась (Смолевичи)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)

победитель Кубка Минской области

Молодечненский р-н


Соседние подразделы:
Чемпионат
Кубок
Детско-юношеский футбол
Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142