Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

1/8 финала   1/4 финала   1/2 финала   Финал
              5 июля                      12июля                       19 июля                    26 июля  
   Дзержинский р-н  4 (4)  
  Червенский р-н  4 (3)       г. Жодино  0  
         Дзержинский р-н  3  
             Дзержинский р-н  2  
  Борисовский р-н  6         Молодечненский р-н  4  
   Вилейский р-н  1       Молодечненский р-н  2(5)
         Борисовский р-н  2(3)  
             Молодечненский р-н  3
  "Беларуськалий"(Солигорск)  3         Стародорожский р-н  0
  Любанский р-н  0        "Беларуськалий"(Солигорск)  2  
         Слуцкий р-н  0  
             "Беларуськалий"(Солигорск)  2
  Столбцовский р-н  1 (5)         Стародорожский р-н  3  
  Несвижский р-н  1 (4)       Стародорожский р-н  2(5)
         Столбцовский р-н  2(3)  
      

1/8 финала

6 июля-воскресенье

        Дзержинскийр-н - Червенскийр-н 4:4 (пен.4:3)
        Судьи: Р.Шварченко (Столбцы)
                    И.Олешкевич (Столбцы)
                    В.Тарарай (Столбцы)

        Борисовский р-н - Вилейский р-н 6:1
        Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                    В.Фомин (Жодино)
                    С.Василевский (Жодино)

        "Беларуськалий"(Солигорск) - Любанский р-н 3:0
        игра не состоялась ввиду неявки команды Любанский р-н

        Столбцовский р-н- Несвижский р-н 1:1 ( пен.5:4)
         Судьи: С. Матусевич(Молодечно)
                     И. Матюшонок(Молодечно)
                    Д.Рыжаков(М.Горка)
        Инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

1/4 финала

12 июля-воскресенье

        Жодино - Дзержинскийр-н 0:3
        Судьи: В. Михейчик (Жодино)
                    В.Хамадеев (Борисов)
                    С.Шевцов (Жодино)

        Молодечненский р-н - Борисовский р-н 2:2 (пен.5:3)
        Судьи: А. Лашук (Молодечно)
                    П. Мазуро (Молодечно)
                    И. Спургяш (Молодечно)

        "Беларуськалий"(Солигорск) - Слуцкий р-н 2:0
        Судьи: В. Кирик (Солигорск)
                    С. Шилович (Солигорск)
                    С.Хадарович (Солигорск)

        Стародорожский р-н- Столбцовский р-н 2:2 ( пен.5:3)

1/2 финала

18 июля-суббота

        Дзержинскийр-н - Молодечненский р-н 2:4
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    В. Тарарай (Столбцы)
                    В. Якимович (Солигорск)

19 июля-воскресенье

        "Беларуськалий"(Солигорск) - Стародорожский р-н 2:3
        Судьи: В. Шумельчик (Слуцк)
                    А. Севрук (Слуцк)
                    Д. Беломестных (Слуцк)
        Инспектор: С. Пармон (Узда)

финал

26 июля-воскресенье

        Молодечненский р-н - Стародорожский р-н 3:0
        Судьи: С. Цыбульский (Смолевичи)
                    Е. Карась (Смолевичи)
                    В. Карась (Смолевичи)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)

победитель Кубка Минской области

Молодечненский р-н


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189