Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

1/8 финала

6 июля-воскресенье

        Дзержинскийр-н - Червенскийр-н 4:4 (пен.4:3)
        Судьи: Р.Шварченко (Столбцы)
                    И.Олешкевич (Столбцы)
                    В.Тарарай (Столбцы)

        Борисовский р-н - Вилейский р-н 6:1
        Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                    В.Фомин (Жодино)
                    С.Василевский (Жодино)

        "Беларуськалий"(Солигорск) - Любанский р-н 3:0
        игра не состоялась ввиду неявки команды Любанский р-н

        Столбцовский р-н- Несвижский р-н 1:1 ( пен.5:4)
         Судьи: С. Матусевич(Молодечно)
                     И. Матюшонок(Молодечно)
                    Д.Рыжаков(М.Горка)
        Инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

1/4 финала

12 июля-воскресенье

        Жодино - Дзержинскийр-н 0:3
        Судьи: В. Михейчик (Жодино)
                    В.Хамадеев (Борисов)
                    С.Шевцов (Жодино)

        Молодечненский р-н - Борисовский р-н 2:2 (пен.5:3)
        Судьи: А. Лашук (Молодечно)
                    П. Мазуро (Молодечно)
                    И. Спургяш (Молодечно)

        "Беларуськалий"(Солигорск) - Слуцкий р-н 2:0
        Судьи: В. Кирик (Солигорск)
                    С. Шилович (Солигорск)
                    С.Хадарович (Солигорск)

        Стародорожский р-н- Столбцовский р-н 2:2 ( пен.5:3)

1/2 финала

18 июля-суббота

        Дзержинскийр-н - Молодечненский р-н 2:4
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    В. Тарарай (Столбцы)
                    В. Якимович (Солигорск)

19 июля-воскресенье

        "Беларуськалий"(Солигорск) - Стародорожский р-н 2:3
        Судьи: В. Шумельчик (Слуцк)
                    А. Севрук (Слуцк)
                    Д. Беломестных (Слуцк)
        Инспектор: С. Пармон (Узда)

финал

26 июля-воскресенье

        Молодечненский р-н - Стародорожский р-н 3:0
        Судьи: С. Цыбульский (Смолевичи)
                    Е. Карась (Смолевичи)
                    В. Карась (Смолевичи)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)

победитель Кубка Минской области

Молодечненский р-н



Вернуться в раздел Ветераны

Яцкевич Алексей Васильевич(03.07.1990)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович(16.07.1978)

Кажевка Андрей Сергеевич (24.07.1990)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Ясенович Евгений Евгеньевич (29.07.1985)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 1025
2 Колос (Червень) 1024
3 Партизан (Солигорск) 1022
4 Бобовня (Копыль) 915
5 Виктория (Пуховичский р-н) 1015
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 107
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 105
8 Фалько (Дзержинский р-н) 91
КомандаИО
1 Клецк 1024
2 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 1022
3 ФСК "Слуцк" 1018
4 Старые Дороги 1018
5 Узда 1015
6 Любань 1013
7 Несвиж 102
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 101
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 927
2 Ракета(Жодино) 919
3 Березино 918
4 Логойск 812
5 ФОЦ "Воложин" 910
6 Вилия (Вилейка) 83
7 Крупки 80
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189