председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

1/8 финала

6 июля-воскресенье

        Дзержинскийр-н - Червенскийр-н 4:4 (пен.4:3)
        Судьи: Р.Шварченко (Столбцы)
                    И.Олешкевич (Столбцы)
                    В.Тарарай (Столбцы)

        Борисовский р-н - Вилейский р-н 6:1
        Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                    В.Фомин (Жодино)
                    С.Василевский (Жодино)

        "Беларуськалий"(Солигорск) - Любанский р-н 3:0
        игра не состоялась ввиду неявки команды Любанский р-н

        Столбцовский р-н- Несвижский р-н 1:1 ( пен.5:4)
         Судьи: С. Матусевич(Молодечно)
                     И. Матюшонок(Молодечно)
                    Д.Рыжаков(М.Горка)
        Инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

1/4 финала

12 июля-воскресенье

        Жодино - Дзержинскийр-н 0:3
        Судьи: В. Михейчик (Жодино)
                    В.Хамадеев (Борисов)
                    С.Шевцов (Жодино)

        Молодечненский р-н - Борисовский р-н 2:2 (пен.5:3)
        Судьи: А. Лашук (Молодечно)
                    П. Мазуро (Молодечно)
                    И. Спургяш (Молодечно)

        "Беларуськалий"(Солигорск) - Слуцкий р-н 2:0
        Судьи: В. Кирик (Солигорск)
                    С. Шилович (Солигорск)
                    С.Хадарович (Солигорск)

        Стародорожский р-н- Столбцовский р-н 2:2 ( пен.5:3)

1/2 финала

18 июля-суббота

        Дзержинскийр-н - Молодечненский р-н 2:4
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    В. Тарарай (Столбцы)
                    В. Якимович (Солигорск)

19 июля-воскресенье

        "Беларуськалий"(Солигорск) - Стародорожский р-н 2:3
        Судьи: В. Шумельчик (Слуцк)
                    А. Севрук (Слуцк)
                    Д. Беломестных (Слуцк)
        Инспектор: С. Пармон (Узда)

финал

26 июля-воскресенье

        Молодечненский р-н - Стародорожский р-н 3:0
        Судьи: С. Цыбульский (Смолевичи)
                    Е. Карась (Смолевичи)
                    В. Карась (Смолевичи)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)

победитель Кубка Минской области

Молодечненский р-н



Вернуться в раздел Ветераны

Соседние подразделы:
Чемпионат
Кубок
Детско-юношеский футбол
Мини-футбол


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Неман – ДРСУ-135 23
2Крупки – ДРСУ-164 13
3 Старые Дороги 13
4 ФСК «Урожай» 10
5 Несвиж 10
6 Любань 10
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810