председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

1/4 финала

1 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)-Забудова-Строй (п. Чисть) 2:0
         Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                     В. Тарарай (Столбцы)
                     А. Филипович (Столбцы)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Довбейко, Петухов)
        СМИавтотранс (Смолевичский р-н) - Звезда (Пуховичский р-н) 1:0
         Судьи: П. Коронец (Жодино)
                     В. Фомин (Жодино)
                     В. Русак (Жодино)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Кошель)

8 июля – среда

        Забудова-Строй (п. Чисть)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:4
         Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
                     В. Карась (Смолевичи)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Працкевич, Ахрамович; Градовец-2, Климихин, Довбейко)
        Звезда (Пуховичский р-н) - СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 3:0
         Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                     С. Шевцов (Жодино)
                     Д. Цынкевич (Жодино)
        Инспектор: С.Черетаев (М. Горка)
        Голы: (Петрушеня, Рабцевич, Костенко)

1/2 финала

15 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)- Жодино-2007 (г.Жодино) 4:0
         Судьи: Д. Рыжаков (М. Горка)
                     В. Дмитрачков (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
        Инспектор: А. Гуринович (М. Горка)
        Голы: (Маргун, Скварчевский, Градовец, Пастухов)
        Звезда (Пуховичский р-н) - Колос (Червенский р-н) 7:0
         Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                     А. Филипович (Столбцы)
                     И. Олешкевич (Столбцы)
        Инспектор: С. Жук (Столбцы)
        Голы: (Петрушеня-2, Киселев-2, Полтаржицкий-автогол, Гуринович, Кийко )

22 июля – среда

        Жодино-2007 (г.Жодино)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:1
         Судьи: И. Ляшук (Узда)
                     А. Мухо (Борисов)
                     С. Чайчиц (Смолевичи)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)
        Голы: (Плешкевич-2; Левшуков)
        Колос (Червенский р-н) - Звезда (Пуховичский р-н) 1:4
         Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                     С. Жардецкий (Минский р-н)
                      И. Олешкевич (Столбцы)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Цедрик; Петрушеня-3, Суменя)

финал

2 августа – воскресенье

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)- Звезда (Пуховичский р-н) 0:1
         Судьи: И. Крук (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
                      А. Филипович(Столбцы)
        Инспектор: Ю Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)
        Голы: (Мискив)

победитель Кубка Минской области

Звезда (Пуховичский р-н)



Вернуться в раздел Кубок

Соседние подразделы:
Чемпионат
Детско-юношеский футбол
Ветераны
Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 613
2 Березина 612
3 Старые Дороги 610
4Минскоблдорстрой 69
5 Несвиж 68
6 Любань 65
7Логойск 61
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167