председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

1/4 финала

1 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)-Забудова-Строй (п. Чисть) 2:0
         Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                     В. Тарарай (Столбцы)
                     А. Филипович (Столбцы)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Довбейко, Петухов)
        СМИавтотранс (Смолевичский р-н) - Звезда (Пуховичский р-н) 1:0
         Судьи: П. Коронец (Жодино)
                     В. Фомин (Жодино)
                     В. Русак (Жодино)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Кошель)

8 июля – среда

        Забудова-Строй (п. Чисть)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:4
         Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
                     В. Карась (Смолевичи)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Працкевич, Ахрамович; Градовец-2, Климихин, Довбейко)
        Звезда (Пуховичский р-н) - СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 3:0
         Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                     С. Шевцов (Жодино)
                     Д. Цынкевич (Жодино)
        Инспектор: С.Черетаев (М. Горка)
        Голы: (Петрушеня, Рабцевич, Костенко)

1/2 финала

15 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)- Жодино-2007 (г.Жодино) 4:0
         Судьи: Д. Рыжаков (М. Горка)
                     В. Дмитрачков (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
        Инспектор: А. Гуринович (М. Горка)
        Голы: (Маргун, Скварчевский, Градовец, Пастухов)
        Звезда (Пуховичский р-н) - Колос (Червенский р-н) 7:0
         Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                     А. Филипович (Столбцы)
                     И. Олешкевич (Столбцы)
        Инспектор: С. Жук (Столбцы)
        Голы: (Петрушеня-2, Киселев-2, Полтаржицкий-автогол, Гуринович, Кийко )

22 июля – среда

        Жодино-2007 (г.Жодино)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:1
         Судьи: И. Ляшук (Узда)
                     А. Мухо (Борисов)
                     С. Чайчиц (Смолевичи)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)
        Голы: (Плешкевич-2; Левшуков)
        Колос (Червенский р-н) - Звезда (Пуховичский р-н) 1:4
         Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                     С. Жардецкий (Минский р-н)
                      И. Олешкевич (Столбцы)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Цедрик; Петрушеня-3, Суменя)

финал

2 августа – воскресенье

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)- Звезда (Пуховичский р-н) 0:1
         Судьи: И. Крук (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
                      А. Филипович(Столбцы)
        Инспектор: Ю Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)
        Голы: (Мискив)

победитель Кубка Минской области

Звезда (Пуховичский р-н)



Вернуться в раздел Кубок

Соседние подразделы:
Чемпионат
Детско-юношеский футбол
Ветераны
Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2 Узда1329
3Колос 1329
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121