Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

  1/4 финала 1/2 финала Финал
   1 июля;8 июля              15 июля;22 июля              2 августа        
    Ливадия-Юни  2  4  6  
  Забудова-Строй  0  2  2  
    Ливадия-Юни  4  1  5  
    Жодино-2007 (г.Жодино)  0  2  2  
        
            
      Ливадия-Юни  0
    Звезда  1
    СМИавтотранс  1  0  1  
  Звезда  0  3  3  
    Звезда  7  4  11
    Колос (Червенский р-н)  0  1  1  
        
            

1/4 финала

1 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)-Забудова-Строй (п. Чисть) 2:0
         Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                     В. Тарарай (Столбцы)
                     А. Филипович (Столбцы)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Довбейко, Петухов)
        СМИавтотранс (Смолевичский р-н) - Звезда (Пуховичский р-н) 1:0
         Судьи: П. Коронец (Жодино)
                     В. Фомин (Жодино)
                     В. Русак (Жодино)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Кошель)

8 июля – среда

        Забудова-Строй (п. Чисть)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:4
         Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
                     В. Карась (Смолевичи)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Працкевич, Ахрамович; Градовец-2, Климихин, Довбейко)
        Звезда (Пуховичский р-н) - СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 3:0
         Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                     С. Шевцов (Жодино)
                     Д. Цынкевич (Жодино)
        Инспектор: С.Черетаев (М. Горка)
        Голы: (Петрушеня, Рабцевич, Костенко)

1/2 финала

15 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)- Жодино-2007 (г.Жодино) 4:0
         Судьи: Д. Рыжаков (М. Горка)
                     В. Дмитрачков (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
        Инспектор: А. Гуринович (М. Горка)
        Голы: (Маргун, Скварчевский, Градовец, Пастухов)
        Звезда (Пуховичский р-н) - Колос (Червенский р-н) 7:0
         Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                     А. Филипович (Столбцы)
                     И. Олешкевич (Столбцы)
        Инспектор: С. Жук (Столбцы)
        Голы: (Петрушеня-2, Киселев-2, Полтаржицкий-автогол, Гуринович, Кийко )

22 июля – среда

        Жодино-2007 (г.Жодино)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:1
         Судьи: И. Ляшук (Узда)
                     А. Мухо (Борисов)
                     С. Чайчиц (Смолевичи)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)
        Голы: (Плешкевич-2; Левшуков)
        Колос (Червенский р-н) - Звезда (Пуховичский р-н) 1:4
         Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                     С. Жардецкий (Минский р-н)
                      И. Олешкевич (Столбцы)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Цедрик; Петрушеня-3, Суменя)

финал

2 августа – воскресенье

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)- Звезда (Пуховичский р-н) 0:1
         Судьи: И. Крук (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
                      А. Филипович(Столбцы)
        Инспектор: Ю Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)
        Голы: (Мискив)

победитель Кубка Минской области

Звезда (Пуховичский р-н)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189