председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

  1/4 финала 1/2 финала Финал
   1 июля;8 июля              15 июля;22 июля              2 августа        
    Ливадия-Юни  2  4  6  
  Забудова-Строй  0  2  2  
    Ливадия-Юни  4  1  5  
    Жодино-2007 (г.Жодино)  0  2  2  
        
            
      Ливадия-Юни  0
    Звезда  1
    СМИавтотранс  1  0  1  
  Звезда  0  3  3  
    Звезда  7  4  11
    Колос (Червенский р-н)  0  1  1  
        
            

1/4 финала

1 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)-Забудова-Строй (п. Чисть) 2:0
         Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                     В. Тарарай (Столбцы)
                     А. Филипович (Столбцы)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Довбейко, Петухов)
        СМИавтотранс (Смолевичский р-н) - Звезда (Пуховичский р-н) 1:0
         Судьи: П. Коронец (Жодино)
                     В. Фомин (Жодино)
                     В. Русак (Жодино)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Кошель)

8 июля – среда

        Забудова-Строй (п. Чисть)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:4
         Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
                     В. Карась (Смолевичи)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Працкевич, Ахрамович; Градовец-2, Климихин, Довбейко)
        Звезда (Пуховичский р-н) - СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 3:0
         Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                     С. Шевцов (Жодино)
                     Д. Цынкевич (Жодино)
        Инспектор: С.Черетаев (М. Горка)
        Голы: (Петрушеня, Рабцевич, Костенко)

1/2 финала

15 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)- Жодино-2007 (г.Жодино) 4:0
         Судьи: Д. Рыжаков (М. Горка)
                     В. Дмитрачков (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
        Инспектор: А. Гуринович (М. Горка)
        Голы: (Маргун, Скварчевский, Градовец, Пастухов)
        Звезда (Пуховичский р-н) - Колос (Червенский р-н) 7:0
         Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                     А. Филипович (Столбцы)
                     И. Олешкевич (Столбцы)
        Инспектор: С. Жук (Столбцы)
        Голы: (Петрушеня-2, Киселев-2, Полтаржицкий-автогол, Гуринович, Кийко )

22 июля – среда

        Жодино-2007 (г.Жодино)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:1
         Судьи: И. Ляшук (Узда)
                     А. Мухо (Борисов)
                     С. Чайчиц (Смолевичи)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)
        Голы: (Плешкевич-2; Левшуков)
        Колос (Червенский р-н) - Звезда (Пуховичский р-н) 1:4
         Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                     С. Жардецкий (Минский р-н)
                      И. Олешкевич (Столбцы)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Цедрик; Петрушеня-3, Суменя)

финал

2 августа – воскресенье

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)- Звезда (Пуховичский р-н) 0:1
         Судьи: И. Крук (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
                      А. Филипович(Столбцы)
        Инспектор: Ю Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)
        Голы: (Мискив)

победитель Кубка Минской области

Звезда (Пуховичский р-н)


Соседние подразделы:
Чемпионат
Детско-юношеский футбол
Ветераны
Мини-футбол


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140