председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

Группа "А"

17-18 января 2015

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 3:2 6:5 3:4 3:2 4 3 0 1 15-13 9
2. Березинский р-н 2:3 8:3 3:2 3:0 4 3 0 1 16-8 9
3. СП Фребор (Борисов) 5:6 3:8 5:0 4:1 4 2 0 2 17-15 6
4.ЛСК"Ива"(Молодечно) 4:3 2:3 0:5 4:3 4 2 0 2 10-14 6
5. Крупский р-н 2:3 0:3 1:4 3:4 4 0 0 4 6-14 0

Группа "Б"

17-18 января 2015

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Узденский р-н 6:4 1:3 4:3 3 2 0 1 11-10 6
2. Автомобилист (Солигорск) 4:6 3:2 4:1 3 2 0 1 11-9 6
3. Стародорожский р-н 3:1 2:3 2:2 3 1 1 1 7-6 4
4.Любанский р-н 3:4 1:4 2:2 3 0 1 2 6-10 1

Группа "В"

17-18 января 2015

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Молодеченский р-н 4:1 5:2 5:2 11:2 4 4 0 0 25-7 12
2. Вилейский р-н 1:4 2:0 11:4 3:2 4 3 0 1 17-10 9
3. Мядельский р-н 2:5 0:2 9:1 2:2 4 1 1 2 13-10 4
4.Логойск-2 2:5 4:11 1:9 4:2 4 3 0 1 11-27 3
5. Логойск-1 2:11 2:3 2:2 2:4 4 0 1 3 8-20 1

Группа "Г"

17-18 января 2015

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Горняк (Солигорск) 6:3 5:0 4:1 3 3 0 0 15-4 9
2. СФК"Слуцк" (Слуцк) 3:6 6:1 9:1 3 2 0 1 18-8 6
3. СФК"Слуцк"-98 (Слуцк) 0:5 1:6 5:5 3 0 1 2 6-16 1
4.ОАО"Сахкомбинат" (Слуцк) 1:4 1:9 5:5 3 0 1 2 7-18 1

Группа "Д"

17-18 января 2015

г.Марьина Горка


гл.судья- Рыжаков Д. А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Пуховичский р-н 5:3 5:2 3:3 5:0 4 3 1 0 18-8 10
2. г. Жодино 3:5 7:4 3:3 7:1 4 2 1 1 20-13 7
3. Червенский р-н 2:5 4:7 5:2 5:0 4 2 0 2 16-14 6
4.Дзержинский р-н 3:3 3:3 2:5 6:4 4 1 2 1 14-15 5
5. Минский р-н 0:5 1:7 0:5 4:6 4 0 0 4 5-23 0


Вернуться в раздел Кубок

Соседние подразделы:
Детско-юношеский мини-футбол
Ветераны


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 00
2 Любань 00
3Молодечно 00
4Неман – ДРСУ-135 00
5 Несвиж 00
6 Старые Дороги 00
7 ФСК «Урожай» 00
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810