председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

Группа "А"

17-18 января 2015

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 3:2 6:5 3:4 3:2 4 3 0 1 15-13 9
2. Березинский р-н 2:3 8:3 3:2 3:0 4 3 0 1 16-8 9
3. СП Фребор (Борисов) 5:6 3:8 5:0 4:1 4 2 0 2 17-15 6
4.ЛСК"Ива"(Молодечно) 4:3 2:3 0:5 4:3 4 2 0 2 10-14 6
5. Крупский р-н 2:3 0:3 1:4 3:4 4 0 0 4 6-14 0

Группа "Б"

17-18 января 2015

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Узденский р-н 6:4 1:3 4:3 3 2 0 1 11-10 6
2. Автомобилист (Солигорск) 4:6 3:2 4:1 3 2 0 1 11-9 6
3. Стародорожский р-н 3:1 2:3 2:2 3 1 1 1 7-6 4
4.Любанский р-н 3:4 1:4 2:2 3 0 1 2 6-10 1

Группа "В"

17-18 января 2015

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Молодеченский р-н 4:1 5:2 5:2 11:2 4 4 0 0 25-7 12
2. Вилейский р-н 1:4 2:0 11:4 3:2 4 3 0 1 17-10 9
3. Мядельский р-н 2:5 0:2 9:1 2:2 4 1 1 2 13-10 4
4.Логойск-2 2:5 4:11 1:9 4:2 4 3 0 1 11-27 3
5. Логойск-1 2:11 2:3 2:2 2:4 4 0 1 3 8-20 1

Группа "Г"

17-18 января 2015

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Горняк (Солигорск) 6:3 5:0 4:1 3 3 0 0 15-4 9
2. СФК"Слуцк" (Слуцк) 3:6 6:1 9:1 3 2 0 1 18-8 6
3. СФК"Слуцк"-98 (Слуцк) 0:5 1:6 5:5 3 0 1 2 6-16 1
4.ОАО"Сахкомбинат" (Слуцк) 1:4 1:9 5:5 3 0 1 2 7-18 1

Группа "Д"

17-18 января 2015

г.Марьина Горка


гл.судья- Рыжаков Д. А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Пуховичский р-н 5:3 5:2 3:3 5:0 4 3 1 0 18-8 10
2. г. Жодино 3:5 7:4 3:3 7:1 4 2 1 1 20-13 7
3. Червенский р-н 2:5 4:7 5:2 5:0 4 2 0 2 16-14 6
4.Дзержинский р-н 3:3 3:3 2:5 6:4 4 1 2 1 14-15 5
5. Минский р-н 0:5 1:7 0:5 4:6 4 0 0 4 5-23 0


Вернуться в раздел Кубок

Соседние подразделы:
Детско-юношеский мини-футбол
Ветераны
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
5 РКЗ13
4Колос13
3Крупки-ДРСУ-164 13
9Гайна 11
2Виктория 11
1 Фалько 00
6 ДЮСШ-4 10
7 ФОЦ « Лазурный » 10
8Вилия 10
КомандаИО
1Строитель 13
2Партизан13
3 Неман 13
4 Несвиж 11
5 Старые Дороги 11
6 Клецк00
7Узда10
8Любань10
9Ливадия10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107