председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

31 января - 1 февраля 2015

Г. Крупки


гл.судья- Сорока А. Е


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 4:1 7:3 3:2 3 3 0 0 14-6 9
2. ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4 11:1 7:2 3 2 0 1 19-7 6
3. ДЮСШ (Минский р-н) 3:7 1:11 12:4 3 1 0 2 16-22 3
4.ДЮСШ (Крупский район) 2:3 2:7 4:12 3 0 0 3 8-22 0

Группа "Б"

31 января - 1 февраля 2015

Г. Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. СФК Слуцк (Слуцк) 2:0 5:4 8:0 9:1 4 4 0 0 24-5 12
2. ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:2 3:2 4:1 6:0 4 3 0 1 13-5 9
3. ДЮСШ (Любанский р-н) 4:5 2:3 3:2 8:2 4 2 0 2 17-12 6
4.ДЮСШ (Червенский р-н) 0:8 1:4 2:3 5:1 4 1 0 3 8-16 3
5. ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:9 0:6 2:8 1:5 4 0 0 4 4-19 0

Группа "В"

31 января - 1 февраля 2015

Г. Несвиж


гл.судья- Царь А. М


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Несвижский р-н 4:4 3:2 5:1 2:1 4 3 1 0 14-8 10
2. ДЮСШ (Копыльский р-н) 4:4 5:5 5:3 6:4 4 2 2 0 20-16 8
3. ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:3 5:5 3:2 2:6 4 1 1 2 12-16 4
4.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:5 3:5 2:3 4:2 4 1 0 3 10-15 3
5. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2 4:6 6:2 2:4 4 1 0 3 13-14 3

Группа "Г"

31 января - 1 февраля 2015

Г. Березино


гл.судья- Булойчик Е. В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:0 14:3 13:0 5:0 4 4 0 0 38-3 12
2. ДЮСШ (Березинский р-н) 0:6 5:4 7:2 5:0 4 3 0 1 17-12 9
3. ДЮСШ (Жодинский р-н) 3:14 4:5 12:3 4:0 4 2 0 2 23-22 6
4.ДЮСШ (Логойский р-н) 0:13 2:7 3:12 3:0 4 1 0 3 8-32 3
5. ДЮСШ (Воложинский р-н) 0:5 0:5 0:4 0:3 4 0 0 4 0-17 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

Соседние подразделы:
Кубок
Ветераны


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140