председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

1- 2 февраля 2014

г.Крупки


гл.судья- Черетаев С.В

подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Борисовский р-н) 8:0 12:0 2 2 0 0 20-0 6
2. ДЮСШ (г.Жодино) 0:8 3:0 2 1 0 1 3-8 3
3. ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:12 0:3 2 0 0 2 0-15 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Березинский р-н) 2:5 8:2 2 1 0 1 10-7 3
2. ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 5:2 1:5 2 1 0 1 6-7 3
3.ДЮСШ (Крупский район) 2:8 5:1 2 1 0 1 7-9 3
1/2 финала
ДЮСШ (Борисовский р-н)- ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 15:0
ДЮСШ (Березинский р-н) -ДЮСШ (г.Жодино) 8:2
финал
ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 8:0

Группа "Б"

1-2 февраля 2014

Г. Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. СФК Слуцк (Слуцк) 6:1 8:3 8:1 3 3 0 0 22-5 9
2. ДЮСШ профсоюзов (Слуцкий р-н) 1:6 6:6 8:3 3 1 1 1 15-15 4
3.ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:8 6:6 6:2 3 1 1 1 15-16 4
4.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:8 3:8 2:6 3 0 0 3 6-22 0

Группа "В"

1-2 февраля 2014

г.Клецк


гл.судья- Алексейчик С.Н


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Клецкий р-н) 10:5 7:1 8:1 3:2 4 4 0 0 28-9 12
2. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:10 5:4 8:2 8:4 4 3 0 1 26-20 9
3.ФК Городея (Несвижский р-н) 1:7 4:5 5:3 11:1 4 2 0 2 21-16 6
4.ДЮСШ (Снов) 1:8 2:8 3:5 7:3 4 1 0 3 13-24 3
5. ДЮСШ (Копыльский р-н) 2:3 4:8 1:11 3:7 4 0 0 4 10-29 0

Группа "Г"

1-2 февраля 2014

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:0 2:0 3:0 5:0 4 4 0 0 6-0 12
2. ДЮСШ (Минский р-н) 0:1 2:0 6:1 5:0 4 3 0 1 8-2 9
3.ДЮСШ (Логойский р-н) 0:2 0:2 3:0 5:0 4 2 0 2 3-4 6
4.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:3 1:6 0:3 5:0 4 1 0 3 1-12 3
5. ДЮСШ (Червенский р-н) 0:5 0:5 0:5 0:5 4 0 0 4 +/- 0
          
За нарушение положения о проведении соревнований по мини-футболу на 2014 год команде ДЮСШ (Червенский р-н) засчитаны технические поражения со счётом 5:0 во всех играх без учёта забитых мячей в турнирной таблице.


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

Соседние подразделы:
Кубок
Ветераны
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ26
2 Фалько 13
3Колос13
4 ФОЦ « Лазурный » 23
5Вилия 23
6Крупки-ДРСУ-164 23
7Гайна 21
8Виктория 21
9 ДЮСШ-4 20
КомандаИО
1Партизан26
2Строитель 24
3Любань23
4 Неман 23
5Ливадия23
6 Старые Дороги 22
7 Несвиж 11
8 Клецк10
9Узда20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107