председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

Группа "А"

18-19 января 2014

г.Борисов


гл.судья-Скворчевский В.Н

подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 3:1 3:4 2 1 0 1 6-5 3
2. ОАО Инструмент-комплект (Борисов) 1:3 5:2 2 1 0 1 6-5 3
3. Крупский р-н 4:3 2:5 2 1 0 1 6-8 3
          
В соответствии с положением о соревнованиях команда ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" по дополнительным показателям заняла 1-е место в подгруппе.

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Жодино 6:1 2:1 2 2 0 0 8-2 6
2. СП Фребор (Борисов) 1:6 4:1 2 1 0 1 5-7 3
3.ОАО Стройтрест №21 (Борисов) 1:2 1:4 2 0 0 2 2-6 0
1/2 финала
ОАО Бумажная фабрика "Госзнак"-СП Фребор 0:5
ОАО Инструмент-комплект-Жодино 2:3
Матч за 5-е место
Крупский р-н - ОАО Стройтрест №21 1:2
Матч за 3-е место
ОАО Бумажная фабрика "Госзнак"- ОАО Инструмент-комплект 2:2 пен (2:1)
финал
СП Фребор- Жодино 9:1

Группа "Б"

18-19 января 2014

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Узденский р-н 3:2 7:3 3:3 2:4 4 2 1 1 15-12 7
2. Стародожский р-н 2:3 2:2 6:1 5:2 4 2 1 1 15-8 7
3. Любанский р-н 3:7 2:2 5:5 4:2 4 1 2 1 14-16 5
4.Солигорский р-н 3:3 1:6 5:5 3:2 4 1 2 1 12-16 5
5. Клецкий р-н 4:2 2:5 2:4 2:3 4 1 0 3 10-14 3

Группа "В"

18-19 января 2014

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 2:1 4:1 11:4 4:6 4 3 0 1 21-12 9
2.Столбцовский р-н 1:2 4:6 8:3 8:0 4 2 0 2 21-11 6
3. Вилейский р-н 1:4 6:4 5:6 6:3 4 2 0 2 18-17 6
4.Мядельский р-н 4:11 3:8 6:5 5:4 4 2 0 2 18-28 6
5. Логойский р-н 6:4 0:8 3:6 4:5 4 1 0 3 13-23 3

Группа "Г"

18-19 января 2014

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Слуцксахар (Слуцк) 4:2 4:1 5:1 15:3 4 4 0 0 28-7 12
2. Сорренто (Слуцк) 2:4 4:1 9:1 8:3 4 3 0 1 23-9 9
3. СФК"Слуцк-95" (Слуцк) 1:4 1:4 2:0 4:3 4 2 0 2 8-11 6
4.СФК"Слуцк-98" (Слуцк) 1:5 1:9 0:2 3:2 4 1 0 3 5-18 3
5. ДВиС (Слуцк) 3:15 3:8 3:4 2:3 4 0 0 4 11-30 0

Группа "Д"

18-19 января 2014

г.Марьина Горка


гл.судья- Черетаев С.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Дзержинский р-н 3:2 5:4 5:2 6:2 4 4 0 0 19-10 12
2.Звезда (Пуховичский р-н) 2:3 4:1 12:4 2:3 4 2 0 2 20-11 6
3. Червенский р-н 4:5 1:4 6:4 5:0 4 2 0 2 16-13 6
4.Березинский р-н 2:5 4:12 4:6 5:0 4 1 0 3 15-23 3
5. Минский р-н 2:6 3:2 0:5 0:5 4 1 0 3 5-18 3


Вернуться в раздел Кубок

Соседние подразделы:
Детско-юношеский мини-футбол
Ветераны
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810