председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол

Группа "А"

15-16 февраля 2014

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Вилейский р-н 2:1 2:1 2 2 0 0 4-2 6
2. Молодечненский р-н 1:2 4:2 2 1 0 1 5-4 3
3. Крупский р-н 1:2 2:4 2 0 0 2 3-6 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Жодино 2:2 7:3 2 1 1 0 9-5 4
2. Логойский р-н 2:2 3:3 2 0 2 0 5-5 2
3.Мядельский р-н 3:7 3:3 2 0 1 1 6-10 1
          
по результатам игр в подгруппах по две лучшие команды с учётом игр между собой образовали подгруппу в которой разыграли путёвку в финал .

16 февраля 2014

Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 3:2 1:2 7:1 3 2 0 1 11-5 6
2.Жодино 2:3 3:0 2:2 3 1 1 1 7-5 4
3.Вилейский р-н 2:1 0:3 2:2 3 1 1 1 4-6 4
4.Логойский р-н 1:7 2:2 2:2 3 0 2 1 5-11 2

Группа "Б"

15-16 февраля 2014

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Стародожский р-н 3:2 2:2 6:2 5:1 4 3 1 0 16-7 10
2. Солигорский р-н 2:3 4:1 8:5 7:1 4 3 0 1 21-10 9
3.Любанский р-н 2:2 1:4 5:5 4:1 4 1 2 1 12-12 5
4.Пуховичский р-н 2:6 5:8 5:5 3:3 4 0 2 2 15-22 2
5. Червенский р-н 1:5 1:7 1:4 3:3 4 0 1 3 6-19 1

Группа "В"

15-16 февраля 2014

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Слуцксахар (Слуцк) 6:4 4:1 4:3 8:3 4 4 0 0 22-11 12
2. Сорренто (Слуцк) 4:6 5:2 3:1 4:2 4 3 0 1 16-11 9
3.СФК"Слуцк-95" (Слуцк) 1:4 2:5 4:3 3:1 4 2 0 2 10-13 6
4.ДВиС (Слуцк) 3:4 1:3 3:4 6:4 4 1 0 3 13-15 3
5. СФК"Слуцк-98" (Слуцк) 3:8 2:4 1:3 4:6 4 0 0 4 10-21 0

Группа "Г"

15-16 февраля 2014

г.Борисов


гл.судья-Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ОАО Инструмент-комплект (Борисов) 6:3 2:1 6:3 3 3 0 0 14-7 9
2. СП Фребор (Борисов) 3:6 5:0 5:4 3 2 0 1 13-10 6
3.Березинский р-н 1:2 0:5 4:1 3 1 0 2 5-8 3
4.Минский р-н 3:6 4:5 1:4 3 0 0 3 8-15 0

Группа "Д"

15-16 февраля 2014

г.Несвиж


гл.судья- Царь А.М


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Узденский р-н 7:3 7:4 2 2 0 0 14-7 6
2. Столбцовский р-н 3:7 4:0 2 1 0 1 7-7 3
3. Несвижский р-н 4:7 0:4 2 0 0 2 4-11 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Клецкий р-н 7:2 9:1 2 2 0 0 16-3 6
2. Копыльский р-н 2:7 4:1 2 1 0 1 6-8 3
3.Воложинский р-н 1:9 1:4 2 0 0 2 2-13 0

1/2 финала
Столбцовский р-н - Клецкий р-н 3:2
Узденский р-н - Копыльский р-н 5:2
финал
Столбцовский р-н - Узденский р-н 8:1


Вернуться в раздел Мини-футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич (05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович (08.08.1964)

Дигилевич Захар Дмитриевич (17.08.1998)

Шумельчик Виктор Васильевич (27.08.1966)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1336
2 Узда1432
3Колос 1429
4СМИавтотранс1429
5 Фалько 1423
6ФК Смолевичи1419
7ФОЦ «Единство»1414
8 Вилия147
9Крупки-ДРСУ-164 147
10 Березино134
КомандаИО
1БГУ 1333
2 Партизан 1330
3Кронон1324
4Виктория1323
5Клецк 1221
6Энергетик - БГАТУ1220
7 Старые Дороги 1313
8 Копыль 1212
9Спартак1310
10Любань137
11Несвиж134
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121