председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол

Группа "А"

15-16 февраля 2014

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Вилейский р-н 2:1 2:1 2 2 0 0 4-2 6
2. Молодечненский р-н 1:2 4:2 2 1 0 1 5-4 3
3. Крупский р-н 1:2 2:4 2 0 0 2 3-6 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Жодино 2:2 7:3 2 1 1 0 9-5 4
2. Логойский р-н 2:2 3:3 2 0 2 0 5-5 2
3.Мядельский р-н 3:7 3:3 2 0 1 1 6-10 1
          
по результатам игр в подгруппах по две лучшие команды с учётом игр между собой образовали подгруппу в которой разыграли путёвку в финал .

16 февраля 2014

Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 3:2 1:2 7:1 3 2 0 1 11-5 6
2.Жодино 2:3 3:0 2:2 3 1 1 1 7-5 4
3.Вилейский р-н 2:1 0:3 2:2 3 1 1 1 4-6 4
4.Логойский р-н 1:7 2:2 2:2 3 0 2 1 5-11 2

Группа "Б"

15-16 февраля 2014

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Стародожский р-н 3:2 2:2 6:2 5:1 4 3 1 0 16-7 10
2. Солигорский р-н 2:3 4:1 8:5 7:1 4 3 0 1 21-10 9
3.Любанский р-н 2:2 1:4 5:5 4:1 4 1 2 1 12-12 5
4.Пуховичский р-н 2:6 5:8 5:5 3:3 4 0 2 2 15-22 2
5. Червенский р-н 1:5 1:7 1:4 3:3 4 0 1 3 6-19 1

Группа "В"

15-16 февраля 2014

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Слуцксахар (Слуцк) 6:4 4:1 4:3 8:3 4 4 0 0 22-11 12
2. Сорренто (Слуцк) 4:6 5:2 3:1 4:2 4 3 0 1 16-11 9
3.СФК"Слуцк-95" (Слуцк) 1:4 2:5 4:3 3:1 4 2 0 2 10-13 6
4.ДВиС (Слуцк) 3:4 1:3 3:4 6:4 4 1 0 3 13-15 3
5. СФК"Слуцк-98" (Слуцк) 3:8 2:4 1:3 4:6 4 0 0 4 10-21 0

Группа "Г"

15-16 февраля 2014

г.Борисов


гл.судья-Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ОАО Инструмент-комплект (Борисов) 6:3 2:1 6:3 3 3 0 0 14-7 9
2. СП Фребор (Борисов) 3:6 5:0 5:4 3 2 0 1 13-10 6
3.Березинский р-н 1:2 0:5 4:1 3 1 0 2 5-8 3
4.Минский р-н 3:6 4:5 1:4 3 0 0 3 8-15 0

Группа "Д"

15-16 февраля 2014

г.Несвиж


гл.судья- Царь А.М


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Узденский р-н 7:3 7:4 2 2 0 0 14-7 6
2. Столбцовский р-н 3:7 4:0 2 1 0 1 7-7 3
3. Несвижский р-н 4:7 0:4 2 0 0 2 4-11 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Клецкий р-н 7:2 9:1 2 2 0 0 16-3 6
2. Копыльский р-н 2:7 4:1 2 1 0 1 6-8 3
3.Воложинский р-н 1:9 1:4 2 0 0 2 2-13 0

1/2 финала
Столбцовский р-н - Клецкий р-н 3:2
Узденский р-н - Копыльский р-н 5:2
финал
Столбцовский р-н - Узденский р-н 8:1


Вернуться в раздел Мини-футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142