председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Вторая группа 2000-2001 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Березинский р-н) 10 7 3 0 31-12 24
2 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 10 5 1 4 23-23 16
3 ДЮСШ (Крупский р-н) 10 4 2 4 25-17 14
4 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10 4 1 5 18-24 13
5 ДЮСШ (Логойский р-н) 10 4 0 6 28-31 12
6 ДЮСШ (Червенский р-н) 10 2 1 7 15-33 7
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
07.05.2014        ДЮСШ (Березинский р-н)– ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:1
07.05.2014        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 1:7
2 тур
13.05.2014        ДЮСШ (Крупский р-н)–ДЮСШ (Березинский р-н) 1:3
19.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
3 тур
22.05.2014        ДЮСШ (Логойский р-н) –ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:0
22.05.2014        ДЮСШ (Червенский р-н)–ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:1
4 тур
16.06.2014        ДЮСШ (Пуховичский р-н) –ДЮСШ (Логойский р-н) 4:3
29.05.2014        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 5:0
5 тур
03.06.2014        ДЮСШ (Логойский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
04.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:2
16.06.2014        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Березинский р-н) 3:4
6 тур
10.06.2014        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:0
19.06.2014        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 6:2
7 тур
13.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) –ДЮСШ (Березинский р-н) 1:1
13.06.2014        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
03.09.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ДЮСШ (Березинский р-н) 1:1
03.09.2014         ДЮСШ (Логойский р-н)-ДЮСШ (Червенский р-н) 5:2
9 тур
09.09.2014        ДЮСШ (Березинский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 2:2
09.09.2014        ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:2
10 тур
18.09.2014         ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Логойский р-н) 5:1
18.09.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
11 тур
23.09.2014        ДЮСШ (Логойский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:2
23.09.2014        ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 1:1
12 тур
01.10.2014         ДЮСШ (Крупский р-н)-ДЮСШ (Логойский р-н) 6:3
01.10.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:2
01.10.2014         ДЮСШ (Березинский р-н)-ДЮСШ (Червенский р-н) 2:1
13 тур
07.10.2014         ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 1:0
07.10.2014         ДЮСШ (Логойский р-н)- ДЮСШ (Березинский р-н) 0:5
14 тур
10.10.2014         ДЮСШ (Березинский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ (Дзержинский р-н)
10.10.2014         ДЮСШ (Крупский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:1


Вернуться в раздел Вторая группа 2000-2001 г.р


                              
4 октября
Сорока Андрей Евгеньевич
7 октября
Жук Сергей Иванович
8 октября
Бубнов Андрей Викторович
10 октября
Кузнецов Роман Валерьевич
16 октября
Ляшук Илья Эдуардович
Скроб Александр Александрович
30 октября
Олешкевич Иван Геннадьевич

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Нова00
2Колос 00
3 Березино 00
4 СПК «Снов» 00
5Крупки 00
6ФОК «Логойск»00
7Старые Дороги 00
8 Неман 00
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810