председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2000-2001 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Березинский р-н) 10 7 3 0 31-12 24
2 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 10 5 1 4 23-23 16
3 ДЮСШ (Крупский р-н) 10 4 2 4 25-17 14
4 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10 4 1 5 18-24 13
5 ДЮСШ (Логойский р-н) 10 4 0 6 28-31 12
6 ДЮСШ (Червенский р-н) 10 2 1 7 15-33 7
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
07.05.2014        ДЮСШ (Березинский р-н)– ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:1
07.05.2014        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 1:7
2 тур
13.05.2014        ДЮСШ (Крупский р-н)–ДЮСШ (Березинский р-н) 1:3
19.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
3 тур
22.05.2014        ДЮСШ (Логойский р-н) –ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:0
22.05.2014        ДЮСШ (Червенский р-н)–ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:1
4 тур
16.06.2014        ДЮСШ (Пуховичский р-н) –ДЮСШ (Логойский р-н) 4:3
29.05.2014        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 5:0
5 тур
03.06.2014        ДЮСШ (Логойский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
04.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:2
16.06.2014        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Березинский р-н) 3:4
6 тур
10.06.2014        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:0
19.06.2014        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 6:2
7 тур
13.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) –ДЮСШ (Березинский р-н) 1:1
13.06.2014        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
03.09.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ДЮСШ (Березинский р-н) 1:1
03.09.2014         ДЮСШ (Логойский р-н)-ДЮСШ (Червенский р-н) 5:2
9 тур
09.09.2014        ДЮСШ (Березинский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 2:2
09.09.2014        ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:2
10 тур
18.09.2014         ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Логойский р-н) 5:1
18.09.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
11 тур
23.09.2014        ДЮСШ (Логойский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:2
23.09.2014        ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 1:1
12 тур
01.10.2014         ДЮСШ (Крупский р-н)-ДЮСШ (Логойский р-н) 6:3
01.10.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:2
01.10.2014         ДЮСШ (Березинский р-н)-ДЮСШ (Червенский р-н) 2:1
13 тур
07.10.2014         ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 1:0
07.10.2014         ДЮСШ (Логойский р-н)- ДЮСШ (Березинский р-н) 0:5
14 тур
10.10.2014         ДЮСШ (Березинский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ (Дзержинский р-н)
10.10.2014         ДЮСШ (Крупский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:1


Вернуться в раздел Вторая группа 2000-2001 г.р

Соседние подразделы:
Первая группа 2000 г.р
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Вторая группа 2002-2003 г.р
ОДМ-2014
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 713
2 Старые Дороги 713
3 Березина 712
4Минскоблдорстрой 712
5 Несвиж 68
6 Любань 78
7Логойск 71
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167