председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

Ветераны

Предварительный раунд

29 июня – воскресенье

        Борисовский р-н 1- Минский р-н
         игра не состоялась ввиду отказа команды Минский р-н
        Любанский р-н - Слуцкий р-н 1:3
         Судьи: В.Дедюля (Старые Дороги)
                     В. Русакович (Старые Дороги)
                    М. Шитыко (Узда)
        Инспектор: С. Пармон (Узда)

1/8 финала

6 июля-воскресенье

        Жодино - Борисовский р-н 1
         игра не состоялась ввиду отказа команды Борисовский р-н-1
        Борисовский р-н 2 -Вилейский р-н 2:0
        Судьи: В.Михейчик (Жодино)
                    Д.Цынкевич (Жодино)
                    С.Василевский (Жодино)

        Слуцкий р-н - Несвижский р-н - 3:2
        Судьи: В.Кирик (Солигорск)
                    С.Хадарович (Солигорск)
                    В.Якимович (Солигорск)

        Червенский р-н - Столбцовский р-н - 2:0
         Судьи: В.Дедюля (Старые Дороги)
                     В. Миронович (Заславль)
                    М. Шитыко (Узда)
        Инспектор: С. Пармон (Узда)

1/4 финала

13 июля-воскресенье

        Молодечненский р-н-Борисовский р-н 2 2:1
         Судьи: А.Матусевич (Молодечно)
                   В.Симашкевич (Молодечно)
                   П.Мазуро (Молодечно)
        ФСК"Калийщик"(Солигорск)- Слуцкий р-н 1:1 (пен.6:7)
        Судьи: В.Кирик (Солигорск)
                  С.Хадарович (Солигорск)
                  В.Якимович (Солигорск)

        Стародорожский р-н-Червенский р-н 3:1
         Судьи: В.Дедюля (Старые Дороги)
                   В. Миронович (Заславль)
                   М. Шитыко (Узда)
        Инспектор: С. Пармон (Узда)

16 июля-среда

        Дзержинский р-н-Жодино 1:1 (пен 2:4)
         Судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)
                   И.Олешкевич (Столбцы)
                   Р.Кузнецов (Столбцы)

1/2 финала

20 июля-воскресенье

        Жодино - Молодечненский р-н 2:1
         Судьи: Д.Рыжаков (Марьина Горка)
                   В.Фомин (Жодино)
                   Г.Игнатьев (Жодино)
        Стародорожский р-н - Слуцкий р-н 2:2 (пен 5:6)
        Судьи: В.Кирик (Солигорск)
                  С.Хадарович (Солигорск)
                  В.Якимович (Солигорск)

финал

27 июля-воскресенье

        Слуцкий р-н - Жодино 0:0 пен (2:3)
        Судьи: Р.Шварченко (Столбцы)
                     Р. Кузнецов (Столбцы)
                    И.Олешкевич (Столбцы)
        Резервный судья: В. Якимович (Солигорск)
        Инспектор: Ю.Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)

победитель Кубка Минской области

Жодино



Вернуться в раздел Ветераны


                              

5 августа
Чикун Олег Викентьевич
8 августа
Макась Геннадий Стефанович
27 августа
Шумельчик Виктор Васильевич 

Первенство Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1127
2 Химик-Беларуськалий 1126
3Фалько 1124
4ДЮСШ-21220
5 Старые Дороги 1219
6Неман-ДЮСШ 1116
7Колос1214
8 Несвиж 129
9 Березино126
10 Логойск126