Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Предварительный раунд

29 июня – воскресенье

        Борисовский р-н 1- Минский р-н
         игра не состоялась ввиду отказа команды Минский р-н
        Любанский р-н - Слуцкий р-н 1:3
         Судьи: В.Дедюля (Старые Дороги)
                     В. Русакович (Старые Дороги)
                    М. Шитыко (Узда)
        Инспектор: С. Пармон (Узда)

1/8 финала

6 июля-воскресенье

        Жодино - Борисовский р-н 1
         игра не состоялась ввиду отказа команды Борисовский р-н-1
        Борисовский р-н 2 -Вилейский р-н 2:0
        Судьи: В.Михейчик (Жодино)
                    Д.Цынкевич (Жодино)
                    С.Василевский (Жодино)

        Слуцкий р-н - Несвижский р-н - 3:2
        Судьи: В.Кирик (Солигорск)
                    С.Хадарович (Солигорск)
                    В.Якимович (Солигорск)

        Червенский р-н - Столбцовский р-н - 2:0
         Судьи: В.Дедюля (Старые Дороги)
                     В. Миронович (Заславль)
                    М. Шитыко (Узда)
        Инспектор: С. Пармон (Узда)

1/4 финала

13 июля-воскресенье

        Молодечненский р-н-Борисовский р-н 2 2:1
         Судьи: А.Матусевич (Молодечно)
                   В.Симашкевич (Молодечно)
                   П.Мазуро (Молодечно)
        ФСК"Калийщик"(Солигорск)- Слуцкий р-н 1:1 (пен.6:7)
        Судьи: В.Кирик (Солигорск)
                  С.Хадарович (Солигорск)
                  В.Якимович (Солигорск)

        Стародорожский р-н-Червенский р-н 3:1
         Судьи: В.Дедюля (Старые Дороги)
                   В. Миронович (Заславль)
                   М. Шитыко (Узда)
        Инспектор: С. Пармон (Узда)

16 июля-среда

        Дзержинский р-н-Жодино 1:1 (пен 2:4)
         Судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)
                   И.Олешкевич (Столбцы)
                   Р.Кузнецов (Столбцы)

1/2 финала

20 июля-воскресенье

        Жодино - Молодечненский р-н 2:1
         Судьи: Д.Рыжаков (Марьина Горка)
                   В.Фомин (Жодино)
                   Г.Игнатьев (Жодино)
        Стародорожский р-н - Слуцкий р-н 2:2 (пен 5:6)
        Судьи: В.Кирик (Солигорск)
                  С.Хадарович (Солигорск)
                  В.Якимович (Солигорск)

финал

27 июля-воскресенье

        Слуцкий р-н - Жодино 0:0 пен (2:3)
        Судьи: Р.Шварченко (Столбцы)
                     Р. Кузнецов (Столбцы)
                    И.Олешкевич (Столбцы)
        Резервный судья: В. Якимович (Солигорск)
        Инспектор: Ю.Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)

победитель Кубка Минской области

Жодино



Вернуться в раздел Ветераны

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189