председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

1/8 финала   1/4 финала   1/2 финала   Финал
              6 июля                      13июля                       20 июля                    27 июля  
   Жодино  -  
  Борисовский р-н 1  -       Дзержинский р-н  1(2)  
         Жодино  1(4)  
             Жодино  1  
  Борисовский р-н 2  2         Молодечненский р-н  2  
   Вилейский р-н  0       Молодечненский р-н  2
         Борисовский р-н 2  1  
             Жодино  0(3)
  Слуцкий р-н  3         Слуцкий р-н  0(2)
  Несвижский р-н  2       ФСК"Калийщик"(Солигорск)  1(6)  
         Слуцкий р-н  1(7)  
             Слуцкий р-н  2(6)
  Червенский р-н  2         Стародорожский р-н  2(5)  
  Столбцовский р-н  0       Стародорожский р-н  3
         Червенский р-н  1  
      

Предварительный раунд

29 июня – воскресенье

        Борисовский р-н 1- Минский р-н
         игра не состоялась ввиду отказа команды Минский р-н
        Любанский р-н - Слуцкий р-н 1:3
         Судьи: В.Дедюля (Старые Дороги)
                     В. Русакович (Старые Дороги)
                    М. Шитыко (Узда)
        Инспектор: С. Пармон (Узда)

1/8 финала

6 июля-воскресенье

        Жодино - Борисовский р-н 1
         игра не состоялась ввиду отказа команды Борисовский р-н-1
        Борисовский р-н 2 -Вилейский р-н 2:0
        Судьи: В.Михейчик (Жодино)
                    Д.Цынкевич (Жодино)
                    С.Василевский (Жодино)

        Слуцкий р-н - Несвижский р-н - 3:2
        Судьи: В.Кирик (Солигорск)
                    С.Хадарович (Солигорск)
                    В.Якимович (Солигорск)

        Червенский р-н - Столбцовский р-н - 2:0
         Судьи: В.Дедюля (Старые Дороги)
                     В. Миронович (Заславль)
                    М. Шитыко (Узда)
        Инспектор: С. Пармон (Узда)

1/4 финала

13 июля-воскресенье

        Молодечненский р-н-Борисовский р-н 2 2:1
         Судьи: А.Матусевич (Молодечно)
                   В.Симашкевич (Молодечно)
                   П.Мазуро (Молодечно)
        ФСК"Калийщик"(Солигорск)- Слуцкий р-н 1:1 (пен.6:7)
        Судьи: В.Кирик (Солигорск)
                  С.Хадарович (Солигорск)
                  В.Якимович (Солигорск)

        Стародорожский р-н-Червенский р-н 3:1
         Судьи: В.Дедюля (Старые Дороги)
                   В. Миронович (Заславль)
                   М. Шитыко (Узда)
        Инспектор: С. Пармон (Узда)

16 июля-среда

        Дзержинский р-н-Жодино 1:1 (пен 2:4)
         Судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)
                   И.Олешкевич (Столбцы)
                   Р.Кузнецов (Столбцы)

1/2 финала

20 июля-воскресенье

        Жодино - Молодечненский р-н 2:1
         Судьи: Д.Рыжаков (Марьина Горка)
                   В.Фомин (Жодино)
                   Г.Игнатьев (Жодино)
        Стародорожский р-н - Слуцкий р-н 2:2 (пен 5:6)
        Судьи: В.Кирик (Солигорск)
                  С.Хадарович (Солигорск)
                  В.Якимович (Солигорск)

финал

27 июля-воскресенье

        Слуцкий р-н - Жодино 0:0 пен (2:3)
        Судьи: Р.Шварченко (Столбцы)
                     Р. Кузнецов (Столбцы)
                    И.Олешкевич (Столбцы)
        Резервный судья: В. Якимович (Солигорск)
        Инспектор: Ю.Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)

победитель Кубка Минской области

Жодино


Соседние подразделы:
Чемпионат
Кубок
Детско-юношеский футбол
Мини-футбол
Соревнования в районах
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 37
2 Березина 26
3 Старые Дороги 34
4Минскоблдорстрой 33
5Логойск 21
6 Любань 31
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167