председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

1/8 финала   1/4 финала   1/2 финала   Финал
18 июня;25 июня 2 июля;9 июля 16 июля;23 июля   3 августа
    Забудова-2007  2  2  4  
    ФК Борисов  2  4  6         ФК Борисов  1  2  3  
                 Молодечно-ДЮСШ-4  0  1  1  
                     ФК Борисов  0  1  1  
    Березино  0  0  0           Жодино-2007  3  0  3  
    Жодино-2007  3  3  6         Жодино-2007  3  1  4
                 Звезда-РФОЦ-Виктория  1  1  2  
                     Жодино-2007  2  4  
    Неман-Агро  0  0  0           Колос  2  2  
    Урожайная  0  0  2         Урожайная  4  3  7  
                 Белита-Витекс  3  3  6  
                     Урожайная  1  2  3
    Колос  -  -  -           Колос  2  3  5  
    Крупки-ДРСУ-164  -  -  -         Колос  2  1  3
                 Ливадия-Юни  1  1  2  
            
Ввиду отказа от участия в кубке команды Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) В 1/4 финала автоматически вышла команда Колос (Червенский р-н).


Вернуться в раздел Кубок

Соседние подразделы:
Чемпионат
Детско-юношеский футбол
Ветераны
Мини-футбол
Соревнования в районах
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121