председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

1/8 финала   1/4 финала   1/2 финала   Финал
18 июня;25 июня 2 июля;9 июля 16 июля;23 июля   3 августа
    Забудова-2007  2  2  4  
    ФК Борисов  2  4  6         ФК Борисов  1  2  3  
                 Молодечно-ДЮСШ-4  0  1  1  
                     ФК Борисов  0  1  1  
    Березино  0  0  0           Жодино-2007  3  0  3  
    Жодино-2007  3  3  6         Жодино-2007  3  1  4
                 Звезда-РФОЦ-Виктория  1  1  2  
                     Жодино-2007  2  4  
    Неман-Агро  0  0  0           Колос  2  2  
    Урожайная  0  0  2         Урожайная  4  3  7  
                 Белита-Витекс  3  3  6  
                     Урожайная  1  2  3
    Колос  -  -  -           Колос  2  3  5  
    Крупки-ДРСУ-164  -  -  -         Колос  2  1  3
                 Ливадия-Юни  1  1  2  
            
Ввиду отказа от участия в кубке команды Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) В 1/4 финала автоматически вышла команда Колос (Червенский р-н).


Вернуться в раздел Кубок

Соседние подразделы:
Чемпионат
Детско-юношеский футбол
Ветераны
Мини-футбол
Соревнования в районах
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Несвиж 513
2 Колос-Белинвест 513
3 Старые Дороги 57
4Кронон 57
5 Любань 57
6Бобовня 57
7 Крупки-ДРСУ-164 52
8Березино 50
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205