председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

1/8 финала   1/4 финала   1/2 финала   Финал
18 июня;25 июня 2 июля;9 июля 16 июля;23 июля   3 августа
    Забудова-2007  2  2  4  
    ФК Борисов  2  4  6         ФК Борисов  1  2  3  
                 Молодечно-ДЮСШ-4  0  1  1  
                     ФК Борисов  0  1  1  
    Березино  0  0  0           Жодино-2007  3  0  3  
    Жодино-2007  3  3  6         Жодино-2007  3  1  4
                 Звезда-РФОЦ-Виктория  1  1  2  
                     Жодино-2007  2  4  
    Неман-Агро  0  0  0           Колос  2  2  
    Урожайная  0  0  2         Урожайная  4  3  7  
                 Белита-Витекс  3  3  6  
                     Урожайная  1  2  3
    Колос  -  -  -           Колос  2  3  5  
    Крупки-ДРСУ-164  -  -  -         Колос  2  1  3
                 Ливадия-Юни  1  1  2  
            
Ввиду отказа от участия в кубке команды Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) В 1/4 финала автоматически вышла команда Колос (Червенский р-н).

1/8 финала

18 июня – среда

        Березино (Березинский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 0:3
         Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     В. Карась (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
        Забудова-2007 (Молодечненский р-н)-ФК Борисов (Борисовский р-н) 2:2
         Судьи: И. Крук (Молодечно)
                     В. Дмитрачков (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Левкович-2; Заяц, Коновалов)
        Неман-Агро (Столбцовский р-н) - Урожайная ( Минский р-н) 0:0
         Судьи: Д. Дмитриев (Фаниполь)
                     В. Русакович (Старые Дороги)
                     В. Дедюля (Старые Дороги)
        Инспектор: О. Чикун (Столбцы)

25 июня – среда

        ФК Борисов (Борисовский р-н) - Забудова-2007 (Молодечненский р-н)-4:2
         Судьи: Д.Дигилевич (Жодино)
                     В.Фомин (Жодино)
                     Г.Игнатьев (Жодино)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Коновалов, Маров, Зуенок, Евсеев; Остертах, Працкевич)
        Урожайная ( Минский р-н)- Неман-Агро (Столбцовский р-н) - 2:0
         Судьи: К.Пилиповец (Молодечно)
                     И.Спургяш (Молодечно)
                     П.Пазуро (Молодечно)
        Инспектор: А.Гуринович (Марьина Горка)
        Голы:(Мохнач, Лазарчик)

1/4 финала

2 июля – среда

        ФК Борисов (Борисовский р-н)-Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 1:0
         Судьи: Д.Дигилевич (Жодино)
                     В.Фомин (Жодино)
                     Г.Игнатьев (Жодино)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Гол: (Коновалов)
        Жодино-2007 (Жодино) - Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) 3:1
         Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     В. Карась (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
        Голы: (Кишкурно, Мицкевич, Леднев; Гуринович)
        Урожайная ( Минский р-н)- Белита-Витекс (Узденский р-н) 4:3
         Судьи: В. Канашевич (Жодино)
                     А. Севрук (Слуцк)
                     В.Русак (Жодино)
Голы: (Авиженя, Ануфриев, Мицкевич, Маркушевский-автогол; Карпов, Данилик, Деменковец)
        Колос (Червенский р-н) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:1
         Судьи: Д. Цынкевич (Жодино)
                     С. Василевский (Жодино)
                     С. Чайчиц (Смолевичи)
Голы: (Полторжицкий, Мринский; Михайлов)

9 июля – среда

        Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н)-Молодечно-ФК Борисов (Борисовский р-н) 1:2
         Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     С.Василевский (Жодино)
                     А.Веснов (Смолевичи)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)
        Голы: (Д.Вышинский; Ткачук, Евсеев)
        Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 1:1
         Судьи: В.Кирик (Солигорск)
                     А. Севрук (Слуцк)
                     С.Хадарович (Солигорск)
        Инспектор: С.Черетаев (Марьина Горка)
        Голы: (Мискив; Сыроежко)
        Белита-Витекс (Узденский р-н) - Урожайная ( Минский р-н) 3:3
         Судьи: Д. Дмитриев (Фаниполь)
                     Р.Кузнецов(Столбцы)
                     Л.Демух (Несвиж)
        Инспектор: Ю.Майстров (Фаниполь)
        Голы: (Деменковец-2,Лисакович; Авиженя,Шелег,Шкуратенко)
        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Колос (Червенский р-н) 1:1
         Судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)
                     И.Олешкевич (Столбцы)
                     Алексей Скроб (Столбцы)
        Инспектор: Г.Макась (Столбцы)
        Голы: (Юрага; Тропашко)

1/2 финала

16 июля – среда

        ФК Борисов (Борисовский р-н)-Жодино-2007 (Жодино) 0:3
         Судьи: Д.Рыжаков (Марьина Горка)
                     В. Дедюля (Старые Дороги)
                     В. Русакович (Старые Дороги)
Голы:
        Урожайная ( Минский р-н)-Колос (Червенский р-н) 1:2
         Судьи: И. Крук (Молодечно)
                     С.Матусевич (Молодечно)
                     В. Дмитрачков (Молодечно)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
Голы:

23 июля – среда

        Жодино-2007 (Жодино)-ФК Борисов (Борисовский р-н) 0:1
         Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     В. Карась (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
Гол: (Ткачук)
        Колос (Червенский р-н)- Урожайная ( Минский р-н) 3:2
         Судьи: Д.Рыжаков (Марьина Горка)
                     В.Дедюля (Старые Дороги)
                     А. Севрук (Слуцк)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
Голы: (Мринский-2, Трапашко; Ануфриев, Рыженков-автогол)

финал

3 августа – воскресенье

        Жодино-2007 (Жодино)-Колос (Червенский р-н) 2:2 (пен 4:2)
        Судьи: А. Сорока (Смолевичи)
                     В. Карась (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
        Резервный судья: Александр Скроб (Столбцы)
        Инспектор: Ю.Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)
        Голы: (Кишкурно, Плешкевич; Пыжик, Шелобнев)

победитель Кубка Минской области

Жодино-2007 (Жодино)


Соседние подразделы:
Чемпионат
Детско-юношеский футбол
Ветераны
Мини-футбол
Соревнования в районах
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ39
4 ФОЦ « Лазурный » 34
5Вилия 34
7Гайна 34
8Виктория 34
2 Фалько 23
3Колос23
6Крупки-ДРСУ-164 23
9 ДЮСШ-4 30
КомандаИО
2Строитель 37
1Партизан26
5Ливадия36
3Любань33
8 Клецк23
4 Неман 33
9Узда33
6 Старые Дороги 32
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107