председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1-я лига

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Дата Хозяева Гости Счет
1.05. Автомобилист Мясокомбинат 1 2
1.05. Белита-Витэкс Забудова-2007 1 1
1.05. Вилия Агросервис 1 0
1.05. Звезда-Еврореспект Ливадия-Юни 1 1
1.05. ФК Клецк Неман-Агро 1 1
1.05. ФК Любань Жодино-2007 1 2
1.05. ФК Старые Дороги Ислочь 0 3
7.05. Автомобилист ФК Старые Дороги 3 3
7.05. Вилия ФК Любань 0 3
7.05. Жодино-2007 Звезда-Еврореспект 0 3
7.05. ФК Клецк Забудова-2007 2 2
7.05. Ливадия-Юни Белита-Витэкс 1 0
8.05. Мясокомбинат Неман-Агро 0 2
9.05. Ислочь Агросервис 4 1
14.05. ФК Клецк Ливадия-Юни 2 3
15.05. Белита-Витэкс Жодино-2007 2 3
15.05. Звезда-Еврореспект Вилия 0 0
15.05. Мясокомбинат Забудова-2007 5 4
15.05. ФК Любань Агросервис 1 4
15.05. ФК Старые Дороги Неман-Агро 0 2
15.05. Ислочь Автомобилист 3 1
21.05. Вилия Белита-Витэкс 1 7
21.05. Жодино-2007 ФК Клецк 3 1
21.05. Ливадия-Юни Мясокомбинат 2 1
21.05. Забудова-2007 ФК Старые Дороги 7 1
21.05. ФК Любань Звезда-Еврореспект 6 2
22.05. Автомобилист Агросервис 0 4
22.05. Неман-Агро Ислочь 1 1
28.05. Автомобилист Неман-Агро 3 5
28.05. Белита-Витэкс ФК Любань 4 0
28.05. ФК Клецк Вилия 0 1
29.05. Звезда-Еврореспект Агросервис 2 1
29.05. Ислочь Забудова-2007 3 1
29.05. Мясокомбинат Жодино-2007 2 6
29.05. ФК Старые Дороги Ливадия-Юни 1 0
4.06. Вилия Мясокомбинат 3 0
4.06. Жодино-2007 ФК Старые Дороги 5 0
4.06. Забудова-2007 Автомобилист 5 1
4.06. Звезда-Еврореспект Белита-Витэкс 2 3
4.06. Ливадия-Юни Ислочь 1 1
4.06. ФК Любань ФК Клецк 2 2
5.06. Агросервис Неман-Агро 1 3
11.06. Белита-Витэкс Агросервис 7 2
11.06. Ислочь Жодино-2007 3 0
11.06. ФК Клецк Звезда-Еврореспект 2 1
11.06. Забудова-2007 Неман-Агро 2 2
11.06. ФК Старые Дороги Вилия 3 0
12.06. Автомобилист Ливадия-Юни 1 4
12.06. Мясокомбинат ФК Любань 7 0
18.06. Агросервис Забудова-2007 0 3
18.06. Белита-Витэкс ФК Клецк 8 0
18.06. Вилия Ислочь 1 1
18.06. Жодино-2007 Автомобилист 2 2
18.06. Звезда-Еврореспект Мясокомбинат 3 1
18.06. Ливадия-Юни Неман-Агро 0 0
18.06. ФК Любань ФК Старые Дороги 1 1
25.06. Автомобилист Вилия 2 1
25.06. Ислочь ФК Любань 3 1
25.06. Забудова-2007 Ливадия-Юни 3 1
25.06. Неман-Агро Жодино-2007 2 0
25.06. ФК Клецк Агросервис 3 1
25.06. ФК Старые Дороги Звезда-Еврореспект 2 0
26.06. Мясокомбинат Белита-Витэкс 0 4
3.07. Агросервис Ливадия-Юни 3 1
3.07. Белита-Витэкс ФК Старые Дороги 2 0
3.07. Вилия Неман-Агро 0 3
3.07. Жодино-2007 Забудова-2007 1 1
3.07. Звезда-Еврореспект Ислочь 0 5
3.07. ФК Клецк Мясокомбинат 1 3
3.07. ФК Любань Автомобилист 5 1
9.07. Ислочь Белита-Витэкс 1 3
9.07. ФК Старые Дороги ФК Клецк 2 1
9.07. Ливадия-Юни Жодино-2007 1 0
9.07. Забудова-2007 Вилия 0 1
9.07. Неман-Агро ФК Любань 3 0
10.07. Мясокомбинат Агросервис 1 0
10.07. Автомобилист Звезда-Еврореспект 0 5
16.07. Вилия Ливадия-Юни 4 1
16.07. Белита-Витэкс Автомобилист 4 2
16.07. ФК Клецк Ислочь 1 3
16.07. ФК Любань Забудова-2007 1 1
17.07. Звезда-Еврореспект Неман-Агро 2 2
17.07. Мясокомбинат ФК Старые Дороги 1 1
11.08. Агросервис Жодино-2007 2 0
23.07. Ливадия-Юни ФК Любань 2 2
23.07. Жодино-2007 Вилия 0 2
23.07. Забудова-2007 Звезда-Еврореспект 1 1
23.07. Ислочь Мясокомбинат 10 2
24.07. Неман-Агро Белита-Витэкс 5 1
24.07. Автомобилист ФК Клецк 0 4
24.07. ФК Старые Дороги Агросервис 0 6
31.07. Агросервис Вилия 4 1
31.07. Жодино-2007 ФК Любань 7 2
31.07. Ливадия-Юни Звезда-Еврореспект 4 1
31.07. Забудова-2007 Белита-Витэкс 2 0
31.07. Ислочь ФК Старые Дороги 4 0
31.07. Неман-Агро ФК Клецк 7 1
31.07. Мясокомбинат Автомобилист 3 1
6.08. Белита-Витэкс Ливадия-Юни 4 1
6.08. Неман-Агро Мясокомбинат 10 2
6.08. ФК Клецк Забудова-2007 0 0
6.08. Звезда-Еврореспект Жодино-2007 1 5
6.08. ФК Старые Дороги Автомобилист 4 0
6.08. ФК Любань Вилия 9 1
18.08. Агросервис Ислочь 0 2
13.08. Вилия Звезда-Еврореспект 1 3
13.08. Жодино-2007 Белита-Витэкс 0 0
14.08. Автомобилист Ислочь 2 2
14.08. Агросервис ФК Любань 1 0
14.08. Ливадия-Юни ФК Клецк 4 1
14.08. Неман-Агро ФК Старые Дороги 7 0
14.08. Забудова-2007 Мясокомбинат 2 2
21.08. Агросервис Автомобилист 0 1
21.08. Белита-Витэкс Вилия 4 1
21.08. Ислочь Неман-Агро 5 2
21.08. Мясокомбинат Ливадия-Юни 2 2
21.08. Звезда-Еврореспект ФК Любань 2 2
21.08. ФК Клецк Жодино-2007 1 2
21.08. ФК Старые Дороги Забудова-2007 0 2
27.08. ФК Любань Белита-Витэкс 0 0
27.08. Вилия ФК Клецк 3 1
27.08. Забудова-2007 Ислочь 0 3
27.08. Жодино-2007 Мясокомбинат 6 0
27.08. Агросервис Звезда-Еврореспект 1 3
27.08. Неман-Агро Автомобилист 5 4
28.08. Ливадия-Юни ФК Старые Дороги 3 1
3.09. Автомобилист Забудова-2007 0 3
3.09. Белита-Витэкс Звезда-Еврореспект 2 0
3.09. Ислочь Ливадия-Юни 5 0
3.09. ФК Клецк ФК Любань 4 3
3.09. ФК Старые Дороги Жодино-2007 2 1
4.09. Неман-Агро Агросервис 3 0
4.09. Мясокомбинат Вилия 2 1
10.09. Вилия ФК Старые Дороги 2 0
10.09. ФК Любань Мясокомбинат 6 3
11.09. Неман-Агро Забудова-2007 6 1
11.09. Агросервис Белита-Витэкс 0 1
11.09. Жодино-2007 Ислочь 3 1
11.09. Звезда-Еврореспект ФК Клецк 7 2
14.09. Ливадия-Юни Автомобилист 3 2
17.09. Ислочь Вилия 4 0
17.09. ФК Клецк Белита-Витэкс 2 1
17.09. ФК Старые Дороги ФК Любань 4 1
18.09. Автомобилист Жодино-2007 1 5
18.09. Забудова-2007 Агросервис 3 0
18.09. Мясокомбинат Звезда-Еврореспект 3 4
18.09. Неман-Агро Ливадия-Юни 3 0
22.09. Жодино-2007 Неман-Агро 0 2
24.09. Белита-Витэкс Мясокомбинат 5 0
24.09. Вилия Автомобилист 4 2
24.09. Ливадия-Юни Забудова-2007 0 2
24.09. ФК Любань Ислочь 0 3
25.09. Агросервис ФК Клецк 1 1
25.09. Звезда-Еврореспект ФК Старые Дороги 5 0
1.10. Автомобилист ФК Любань 3 3
1.10. Забудова-2007 Жодино-2007 2 5
1.10. Ислочь Звезда-Еврореспект 4 3
1.10. ФК Старые Дороги Белита-Витэкс 1 0
2.10. Ливадия-Юни Агросервис 2 2
2.10. Мясокомбинат ФК Клецк 3 1
2.10. Неман-Агро Вилия 3 0
8.10. Вилия Забудова-2007 2 1
8.10. Жодино-2007 Ливадия-Юни 6 1
8.10. ФК Клецк ФК Старые Дороги 1 0
8.10. ФК Любань Неман-Агро 0 1
9.10. Агросервис Мясокомбинат 2 1
9.10. Звезда-Еврореспект Автомобилист 2 1
12.10. Белита-Витэкс Ислочь 0 1
15.10. Забудова-2007 ФК Любань 1 1
15.10. Ислочь ФК Клецк 3 1
15.10. ФК Старые Дороги Мясокомбинат 3 0
16.10. Автомобилист Белита-Витэкс 0 1
16.10. Жодино-2007 Агросервис 4 3
16.10. Ливадия-Юни Вилия 1 0
16.10. Неман-Агро Звезда-Еврореспект 4 1
22.10. Агросервис ФК Старые Дороги 0 0
22.10. Белита-Витэкс Неман-Агро 0 2
22.10. Вилия Жодино-2007 0 2
22.10. Звезда-Еврореспект Забудова-2007 3 1
22.10. ФК Клецк Автомобилист 7 3
22.10. ФК Любань Ливадия-Юни 2 0
22.10. Мясокомбинат Ислочь 0 3


Вернуться в раздел 1-я лига

Соседние подразделы:
2-я лига
Кубок
Ветераны
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 613
2 Березина 612
3 Старые Дороги 610
4Минскоблдорстрой 69
5 Несвиж 68
6 Любань 65
7Логойск 61
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167