председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

1-я лига

КомандаИВНПМО
1 Неман-Агро (Столбцовский р-н) 26 20 5 1 86-25 65
2 Ислочь (Минский район) 26 20 4 2 81-24 64
3 Жодино-2007 (Жодино) 26 15 3 8 68-38 48
4 Белита-Витэкс (Узденский р-н) 26 15 3 8 64-28 48
5 Звезда-Еврореспект(Пуховичский р-н) 26 11 5 10 57-54 38
6 Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 26 9 9 8 51-41 36
7 Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 26 10 6 10 38-50 36
8 Вилия (Вилейский р-н) 26 10 2 14 31-56 32
9 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 26 9 4 13 29-57 31
10 Мясокомбинат (Борисовский р-н) 26 8 3 15 46-83 27
11 Агросервис (Слуцк) 26 8 3 15 39-48 27
12 ФК Клецк (Клецкий р-н) 26 7 5 14 43-67 26
13 ФК Любань (Любанский р-н) 26 6 8 12 52-62 26
14 Автомобилист (Солигорский р-н) 26 2 4 20 37-89 10

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА


Игрок Команда Голы
Анатолий Тихончик Неман-Агро (Столбцовский р-н) 34
Павел Барщевский Белита-Витэкс (Узденский р-н) 25
Алексей Клишевич ФК Любань (Любанский р-н) 15
Сергей Лынько Ислочь (Минский р-н) 15

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Дата Хозяева Гости Счет
1.05. Автомобилист Мясокомбинат 1 2
1.05. Белита-Витэкс Забудова-2007 1 1
1.05. Вилия Агросервис 1 0
1.05. Звезда-Еврореспект Ливадия-Юни 1 1
1.05. ФК Клецк Неман-Агро 1 1
1.05. ФК Любань Жодино-2007 1 2
1.05. ФК Старые Дороги Ислочь 0 3
7.05. Автомобилист ФК Старые Дороги 3 3
7.05. Вилия ФК Любань 0 3
7.05. Жодино-2007 Звезда-Еврореспект 0 3
7.05. ФК Клецк Забудова-2007 2 2
7.05. Ливадия-Юни Белита-Витэкс 1 0
8.05. Мясокомбинат Неман-Агро 0 2
9.05. Ислочь Агросервис 4 1
14.05. ФК Клецк Ливадия-Юни 2 3
15.05. Белита-Витэкс Жодино-2007 2 3
15.05. Звезда-Еврореспект Вилия 0 0
15.05. Мясокомбинат Забудова-2007 5 4
15.05. ФК Любань Агросервис 1 4
15.05. ФК Старые Дороги Неман-Агро 0 2
15.05. Ислочь Автомобилист 3 1
21.05. Вилия Белита-Витэкс 1 7
21.05. Жодино-2007 ФК Клецк 3 1
21.05. Ливадия-Юни Мясокомбинат 2 1
21.05. Забудова-2007 ФК Старые Дороги 7 1
21.05. ФК Любань Звезда-Еврореспект 6 2
22.05. Автомобилист Агросервис 0 4
22.05. Неман-Агро Ислочь 1 1
28.05. Автомобилист Неман-Агро 3 5
28.05. Белита-Витэкс ФК Любань 4 0
28.05. ФК Клецк Вилия 0 1
29.05. Звезда-Еврореспект Агросервис 2 1
29.05. Ислочь Забудова-2007 3 1
29.05. Мясокомбинат Жодино-2007 2 6
29.05. ФК Старые Дороги Ливадия-Юни 1 0
4.06. Вилия Мясокомбинат 3 0
4.06. Жодино-2007 ФК Старые Дороги 5 0
4.06. Забудова-2007 Автомобилист 5 1
4.06. Звезда-Еврореспект Белита-Витэкс 2 3
4.06. Ливадия-Юни Ислочь 1 1
4.06. ФК Любань ФК Клецк 2 2
5.06. Агросервис Неман-Агро 1 3
11.06. Белита-Витэкс Агросервис 7 2
11.06. Ислочь Жодино-2007 3 0
11.06. ФК Клецк Звезда-Еврореспект 2 1
11.06. Забудова-2007 Неман-Агро 2 2
11.06. ФК Старые Дороги Вилия 3 0
12.06. Автомобилист Ливадия-Юни 1 4
12.06. Мясокомбинат ФК Любань 7 0
18.06. Агросервис Забудова-2007 0 3
18.06. Белита-Витэкс ФК Клецк 8 0
18.06. Вилия Ислочь 1 1
18.06. Жодино-2007 Автомобилист 2 2
18.06. Звезда-Еврореспект Мясокомбинат 3 1
18.06. Ливадия-Юни Неман-Агро 0 0
18.06. ФК Любань ФК Старые Дороги 1 1
25.06. Автомобилист Вилия 2 1
25.06. Ислочь ФК Любань 3 1
25.06. Забудова-2007 Ливадия-Юни 3 1
25.06. Неман-Агро Жодино-2007 2 0
25.06. ФК Клецк Агросервис 3 1
25.06. ФК Старые Дороги Звезда-Еврореспект 2 0
26.06. Мясокомбинат Белита-Витэкс 0 4
3.07. Агросервис Ливадия-Юни 3 1
3.07. Белита-Витэкс ФК Старые Дороги 2 0
3.07. Вилия Неман-Агро 0 3
3.07. Жодино-2007 Забудова-2007 1 1
3.07. Звезда-Еврореспект Ислочь 0 5
3.07. ФК Клецк Мясокомбинат 1 3
3.07. ФК Любань Автомобилист 5 1
9.07. Ислочь Белита-Витэкс 1 3
9.07. ФК Старые Дороги ФК Клецк 2 1
9.07. Ливадия-Юни Жодино-2007 1 0
9.07. Забудова-2007 Вилия 0 1
9.07. Неман-Агро ФК Любань 3 0
10.07. Мясокомбинат Агросервис 1 0
10.07. Автомобилист Звезда-Еврореспект 0 5
16.07. Вилия Ливадия-Юни 4 1
16.07. Белита-Витэкс Автомобилист 4 2
16.07. ФК Клецк Ислочь 1 3
16.07. ФК Любань Забудова-2007 1 1
17.07. Звезда-Еврореспект Неман-Агро 2 2
17.07. Мясокомбинат ФК Старые Дороги 1 1
11.08. Агросервис Жодино-2007 2 0
23.07. Ливадия-Юни ФК Любань 2 2
23.07. Жодино-2007 Вилия 0 2
23.07. Забудова-2007 Звезда-Еврореспект 1 1
23.07. Ислочь Мясокомбинат 10 2
24.07. Неман-Агро Белита-Витэкс 5 1
24.07. Автомобилист ФК Клецк 0 4
24.07. ФК Старые Дороги Агросервис 0 6
31.07. Агросервис Вилия 4 1
31.07. Жодино-2007 ФК Любань 7 2
31.07. Ливадия-Юни Звезда-Еврореспект 4 1
31.07. Забудова-2007 Белита-Витэкс 2 0
31.07. Ислочь ФК Старые Дороги 4 0
31.07. Неман-Агро ФК Клецк 7 1
31.07. Мясокомбинат Автомобилист 3 1
6.08. Белита-Витэкс Ливадия-Юни 4 1
6.08. Неман-Агро Мясокомбинат 10 2
6.08. ФК Клецк Забудова-2007 0 0
6.08. Звезда-Еврореспект Жодино-2007 1 5
6.08. ФК Старые Дороги Автомобилист 4 0
6.08. ФК Любань Вилия 9 1
18.08. Агросервис Ислочь 0 2
13.08. Вилия Звезда-Еврореспект 1 3
13.08. Жодино-2007 Белита-Витэкс 0 0
14.08. Автомобилист Ислочь 2 2
14.08. Агросервис ФК Любань 1 0
14.08. Ливадия-Юни ФК Клецк 4 1
14.08. Неман-Агро ФК Старые Дороги 7 0
14.08. Забудова-2007 Мясокомбинат 2 2
21.08. Агросервис Автомобилист 0 1
21.08. Белита-Витэкс Вилия 4 1
21.08. Ислочь Неман-Агро 5 2
21.08. Мясокомбинат Ливадия-Юни 2 2
21.08. Звезда-Еврореспект ФК Любань 2 2
21.08. ФК Клецк Жодино-2007 1 2
21.08. ФК Старые Дороги Забудова-2007 0 2
27.08. ФК Любань Белита-Витэкс 0 0
27.08. Вилия ФК Клецк 3 1
27.08. Забудова-2007 Ислочь 0 3
27.08. Жодино-2007 Мясокомбинат 6 0
27.08. Агросервис Звезда-Еврореспект 1 3
27.08. Неман-Агро Автомобилист 5 4
28.08. Ливадия-Юни ФК Старые Дороги 3 1
3.09. Автомобилист Забудова-2007 0 3
3.09. Белита-Витэкс Звезда-Еврореспект 2 0
3.09. Ислочь Ливадия-Юни 5 0
3.09. ФК Клецк ФК Любань 4 3
3.09. ФК Старые Дороги Жодино-2007 2 1
4.09. Неман-Агро Агросервис 3 0
4.09. Мясокомбинат Вилия 2 1
10.09. Вилия ФК Старые Дороги 2 0
10.09. ФК Любань Мясокомбинат 6 3
11.09. Неман-Агро Забудова-2007 6 1
11.09. Агросервис Белита-Витэкс 0 1
11.09. Жодино-2007 Ислочь 3 1
11.09. Звезда-Еврореспект ФК Клецк 7 2
14.09. Ливадия-Юни Автомобилист 3 2
17.09. Ислочь Вилия 4 0
17.09. ФК Клецк Белита-Витэкс 2 1
17.09. ФК Старые Дороги ФК Любань 4 1
18.09. Автомобилист Жодино-2007 1 5
18.09. Забудова-2007 Агросервис 3 0
18.09. Мясокомбинат Звезда-Еврореспект 3 4
18.09. Неман-Агро Ливадия-Юни 3 0
22.09. Жодино-2007 Неман-Агро 0 2
24.09. Белита-Витэкс Мясокомбинат 5 0
24.09. Вилия Автомобилист 4 2
24.09. Ливадия-Юни Забудова-2007 0 2
24.09. ФК Любань Ислочь 0 3
25.09. Агросервис ФК Клецк 1 1
25.09. Звезда-Еврореспект ФК Старые Дороги 5 0
1.10. Автомобилист ФК Любань 3 3
1.10. Забудова-2007 Жодино-2007 2 5
1.10. Ислочь Звезда-Еврореспект 4 3
1.10. ФК Старые Дороги Белита-Витэкс 1 0
2.10. Ливадия-Юни Агросервис 2 2
2.10. Мясокомбинат ФК Клецк 3 1
2.10. Неман-Агро Вилия 3 0
8.10. Вилия Забудова-2007 2 1
8.10. Жодино-2007 Ливадия-Юни 6 1
8.10. ФК Клецк ФК Старые Дороги 1 0
8.10. ФК Любань Неман-Агро 0 1
9.10. Агросервис Мясокомбинат 2 1
9.10. Звезда-Еврореспект Автомобилист 2 1
12.10. Белита-Витэкс Ислочь 0 1
15.10. Забудова-2007 ФК Любань 1 1
15.10. Ислочь ФК Клецк 3 1
15.10. ФК Старые Дороги Мясокомбинат 3 0
16.10. Автомобилист Белита-Витэкс 0 1
16.10. Жодино-2007 Агросервис 4 3
16.10. Ливадия-Юни Вилия 1 0
16.10. Неман-Агро Звезда-Еврореспект 4 1
22.10. Агросервис ФК Старые Дороги 0 0
22.10. Белита-Витэкс Неман-Агро 0 2
22.10. Вилия Жодино-2007 0 2
22.10. Звезда-Еврореспект Забудова-2007 3 1
22.10. ФК Клецк Автомобилист 7 3
22.10. ФК Любань Ливадия-Юни 2 0
22.10. Мясокомбинат Ислочь 0 3


                              

5 августа
Чикун Олег Викентьевич
8 августа
Макась Геннадий Стефанович
27 августа
Шумельчик Виктор Васильевич 

Первенство Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1127
2 Химик-Беларуськалий 1126
3Фалько 1124
4ДЮСШ-21220
5 Старые Дороги 1219
6Неман-ДЮСШ 1116
7Колос1214
8 Несвиж 129
9 Березино126
10 Логойск126