Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1/2 финала. 1 матч

БОБОВНЯ - ЖОДИНО-ЮЖНОЕ 0:2 (0:2)
Копыль. 10 сентября. Стадион «Городской». Начало в 16.00
Судьи: А. Лашук (Минск)
            А. Мухо (Минск)
            Н. Казак (Борисовский р-н)
Инспектор: С. Жук (Столбцы)
Мячи: Илья Завадский (10), Илья Казловский (18)
Предупреждения: Артур Линник (40), Егор Свирихин (51), Никита Михаленя (62) - Владимир Чернухо (31)
Удаления: Артур Линник (87, за лишение соперника явной возможности забить гол) (Бобовня)

ПАРТИЗАН - ВИКТОРИЯ 0:1 (0:0)
Солигорск. 11 сентября. Стадион «Шахтёр». Начало в 17.00
Судьи: В. Полтаржицкий (Червень)
            А. Филиппович (Минск)
            Е. Бондарь (Борисов)
Четвёртый судья: В. Якимович (Солигорск)
Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
Мячи: Андрей Михальчук (21)
Предупреждения: Илья Валетко (80) - Владислав Катушонок (38), Петр Зыль (60), Антон Новик (77), Денис Голоцуков (83)
Удаления: Илья Валетко (90+3, за губую игру после ранее полученного предупреждения)(Партизан)


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189