Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат

Зона «Север »


КомандаИВНПМО
1 Жодино-Южное (Жодино) 14 12 0 2 84-12 36
2 Виктория (Пуховичский р-н) 14 11 0 3 61-14 33
3 Колос (Червенский р-н) 14 10 2 2 55-24 32
4 ФОЦ «Единство» (Дзержинский р-н) 14 7 1 6 46-26 22
5 Фалько (Дзержинский р-н) 14 7 1 6 41-26 22
6 Вилия (Вилейский р-н) 14 2 3 9 27-41 9
7 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 14 2 0 12 22-100 6
8 Березино (Березинский р-н) 14 1 1 12 9-102 4
          

Зона « Юг »


КомандаИВНПМО
1 Партизан (Солигорск) 14 13 0 1 69-7 39
2 Бобовня (Копыльский р-н) 14 10 1 3 38-12 31
3 Кронон (Столбцовский р-н) 14 8 1 5 33-25 25
4 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 14 6 5 3 31-29 23
5 Клецк (Клецкий р-н) 14 5 3 6 30-35 18
6 Респект (Солигорский р-н) 14 3 2 9 14-30 11
7 ФК Узда (Узденский р-н) 14 2 1 11 17-64 7
8 Спартак (Слуцк) 14 1 3 10 12-42 6
          

          
          
БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА
          
Виктор Климихин (ФОЦ «Единство»)- 18, Сергей Лизунов (Колос), Михаил Короткевич (Партизан) - по 17, Владислав Завадский (Фалько) - 15.
          

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189