Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

12 тур


БЕРЕЗИНА – СТАРЫЕ ДОРОГИ 9:1 (7:1)
г. Борисов. 28 марта. ГУ « ФОЦ». Начало в 15.00
Судьи:  В. Фомин (Жодино), Д. Дигилевич (Жодино)
Мячи:  Илья Манаенков (1,7,25), Александр Куртов (14,48), Артём Абрамович (18), Александр Бодас (20, в свои ворота), Евгений Шутко (21,41) - Игорь Кулешов (12)
Предупреждения: Данат Берковский (37, Березина)

НЕСВИЖ – ЛОГОЙСК 8:2 (4:0)
г. Несвиж . 28 февраля. ФСК « Рудавка». Начало в 13.00
Судьи:  В. Казачков (Барановичи), А. Кажевка (Борисов)
Мячи:  Андрей Крупский (11), Кирилл Копытко (14,33), Дмитрий Кривко (22,29,58), Вадим Аксенник (42,59) - Вадим Реут (40), Дмитрий Мороз (60)
Предупреждения:  Владислав Будрицов (57) - Александр Андросик (34), Станислав Янущик (47)

ЛЮБАНЬ – ПАРТИЗАН 8:5 (1:0)
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи:  Денис Сойко (28), Павел Полоско (32,39,44), Андрей Вищеня (33), Илья Лагун (47,48), Артём Рахимов (52) - Роман Гринюк (35), Максим Рыбачков (44), Сергей Сенюк (46).Вячеслав Кривулец (50,60)
Предупреждения:  Владислав Щербаченя (15) - Егор Свирихин (13)


Былинский Владислав Николаевич (04.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Мелешкевич Алексей Владимирович (23.04.1986)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Соловей Сергей Вячеславович (29.04.1998)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103