председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1-я лига

КомандаИВНПМО
1 Белита-Витэкс (Узденский р-н) 26 21 2 3 93-28 65
2 Неман-Агро (Столбцовский р-н) 26 21 2 3 86-42 65
3 Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 26 17 5 4 45-17 56
4 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 26 13 4 9 55-43 43
5 Вилия (Вилейский р-н) 26 13 0 13 51-63 39
6 Агросервис (Слуцк) 26 11 5 10 51-43 38
7 Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н) 26 10 5 11 38-45 35
8 Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 26 9 4 13 55-62 31
9 Жодино-2007 (Жодино) 26 9 3 14 41-45 30
10 Колос (Червенский район) 26 9 3 14 41-61 30
11 Ислочь-2 (Минский район) 26 7 7 12 42-49 28
12 ФК Клецк (Клецкий р-н) 26 6 3 17 46-69 21
13 БСЗ (Березинский район) 26 5 5 16 45-72 20
14 ДЮСШ-2-БГУОР (Борисовский р-н) 26 6 2 18 54-104 20

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА


Игрок Команда Голы
Анатолий Тихончик Неман-Агро (Столбцовский р-н) 36
Павел Барщевский Белита-Витэкс (Узденский р-н) 18
Евгений Журавлёв ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 11
Андрей Скварчевский Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 11

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Дата Хозяева Гости Счет
6.05. ДЮСШ-2-БГУОР Ливадия-Юни 1 3
6.05. Колос Агросервис 0 1
6.05. Вилия Неман-Агро 3 1
6.05. Звезда-ЖКХ БСЗ 1 0
6.05. ФК Старые Дороги Белита-Витэкс 2 4
6.05. Ислочь-2 ФК Клецк 0 0
6.05. Забудова-2007 Жодино-2007 0 2
12.05. Забудова-2007 Ливадия-Юни 2 3
12.05. ДЮСШ-2-БГУОР ФК Клецк 3 0
12.05. Белита-Витэкс Ислочь-2 0 4
12.05. БСЗ ФК Старые Дороги 1 2
13.05. Агросервис Жодино-2007 1 0
13.05. Вилия Звезда-ЖКХ 1 2
13.05. Колос Неман-Агро 0 1
17.05. Ливадия-Юни Жодино-2007 4 1
19.05. Забудова-2007 ФК Клецк 1 0
19.05. Звезда-ЖКХ Колос 0 0
20.05. ДЮСШ-2-БГУОР Белита-Витэкс 1 7
20.05. Ислочь-2 БСЗ 1 1
20.05. Неман-Агро Агросервис 2 1
20.05. ФК Старые Дороги Вилия 2 1
26.05. БСЗ ДЮСШ-2-БГУОР 5 2
26.05. Белита-Витэкс Забудова-2007 4 2
26.05. Вилия Ислочь-2 1 0
26.05. ФК Клецк Жодино-2007 1 3
26.05. Колос ФК Старые Дороги 0 1
26.05. Неман-Агро Звезда-ЖКХ 1 0
5.09. Ливадия-Юни Агросервис 1 1
29.05. Белита-Витэкс Жодино-2007 1 0
2.06. БСЗ Забудова-2007 3 0
2.06. Ислочь-2 Колос 2 0
2.06. ФК Клецк Ливадия-Юни 0 3
2.06. ДЮСШ-2-БГУОР Вилия 2 0
2.06. Звезда-ЖКХ Агросервис 0 2
2.06. ФК Старые Дороги Неман-Агро 0 0
23.05. БСЗ Жодино-2007 0 1
10.06. Агросервис ФК Клецк 4 2
10.06. Вилия Забудова-2007 6 3
10.06. Звезда-ЖКХ ФК Старые Дороги 1 4
10.06. Колос ДЮСШ-2-БГУОР 6 3
10.06. Ливадия-Юни Белита-Витэкс 2 0
10.06. Неман-Агро Ислочь-2 2 0
16.06. ДЮСШ-2-БГУОР Неман-Агро 3 4
16.06. Забудова-2007 Колос 2 3
16.06. Ислочь-2 Звезда-ЖКХ 1 2
16.06. ФК Клецк Белита-Витэкс 1 3
16.06. ФК Старые Дороги Агросервис 2 1
17.06. БСЗ Ливадия-Юни 0 3
17.06. Жодино-2007 Вилия 1 2
23.06. БСЗ ФК Клецк 2 0
23.06. Звезда-ЖКХ ДЮСШ-2-БГУОР 3 2
23.06. Колос Жодино-2007 2 7
24.06. Агросервис Белита-Витэкс 0 3
24.06. Ливадия-Юни Вилия 2 1
24.06. Неман-Агро Забудова-2007 6 1
24.06. ФК Старые Дороги Ислочь-2 1 1
30.06. Белита-Витэкс БСЗ 8 0
30.06. Ливадия-Юни Колос 1 1
1.07. Вилия ФК Клецк 1 0
1.07. ДЮСШ-2-БГУОР ФК Старые Дороги 2 3
1.07. Жодино-2007 Неман-Агро 3 4
1.07. Звезда-ЖКХ Забудова-2007 0 3
1.07. Ислочь-2 Агросервис 0 2
7.07. Агросервис БСЗ 3 2
7.07. Звезда-ЖКХ Жодино-2007 2 1
7.07. ФК Клецк Колос 3 1
7.07. Неман-Агро Ливадия-Юни 2 1
7.07. ФК Старые Дороги Забудова-2007 0 1
8.07. Вилия Белита-Витэкс 0 3
8.07. Ислочь-2 ДЮСШ-2-БГУОР 3 0
14.07. Белита-Витэкс Колос 8 0
14.07. Жодино-2007 ФК Старые Дороги 1 0
14.07. Забудова-2007 Ислочь-2 1 1
15.07. БСЗ Вилия 5 4
15.07. ДЮСШ-2-БГУОР Агросервис 6 4
15.07. ФК Клецк Неман-Агро 2 7
15.07. Ливадия-Юни Звезда-ЖКХ 1 0
21.07. ДЮСШ-2-БГУОР Забудова-2007 2 5
21.07. Колос БСЗ 3 1
21.07. Ливадия-Юни ФК Старые Дороги 1 0
21.07. Неман-Агро Белита-Витэкс 2 4
22.07. Агросервис Вилия 6 1
22.07. Звезда-ЖКХ ФК Клецк 3 2
22.07. Ислочь-2 Жодино-2007 2 0
28.07. Белита-Витэкс Звезда-ЖКХ 3 2
28.07. Жодино-2007 ДЮСШ-2-БГУОР 5 2
28.07. ФК Клецк ФК Старые Дороги 2 1
29.07. БСЗ Неман-Агро 0 4
29.07. Вилия Колос 6 2
29.07. Забудова-2007 Агросервис 2 2
29.07. Ливадия-Юни Ислочь-2 1 0
4.08. Агросервис Колос 0 3
4.08. БСЗ Звезда-ЖКХ 2 2
4.08. Белита-Витэкс ФК Старые Дороги 6 2
4.08. Неман-Агро Вилия 9 0
4.08. Жодино-2007 Забудова-2007 1 1
4.08. ФК Клецк Ислочь-2 2 4
4.08. Ливадия-Юни ДЮСШ-2-БГУОР 2 1
11.08. Ислочь-2 Белита-Витэкс + -
11.08. ФК Клецк ДЮСШ-2-БГУОР 2 4
11.08. ФК Старые Дороги БСЗ 8 1
12.08. Жодино-2007 Агросервис 1 1
12.08. Звезда-ЖКХ Вилия 2 1
12.08. Ливадия-Юни Забудова-2007 5 0
12.08. Неман-Агро Колос 3 1
18.08. Вилия ФК Старые Дороги 3 1
18.08. ФК Клецк Забудова-2007 1 2
18.08. Колос Звезда-ЖКХ 1 3
19.08. Агросервис Неман-Агро 0 3
19.08. БСЗ Ислочь-2 3 3
19.08. Белита-Витэкс ДЮСШ-2-БГУОР 9 1
19.08. Жодино-2007 Ливадия-Юни 0 1
22.08. Агросервис Ливадия-Юни 0 1
25.08. ДЮСШ-2-БГУОР БСЗ 5 4
25.08. Забудова-2007 Белита-Витэкс 1 2
25.08. Ислочь-2 Вилия 2 3
25.08. ФК Старые Дороги Колос 3 1
26.08. Жодино-2007 ФК Клецк 3 2
26.08. Звезда-ЖКХ Неман-Агро 3 5
1.09. Жодино-2007 Белита-Витэкс 0 2
1.09. Забудова-2007 БСЗ 3 2
1.09. Колос Ислочь-2 3 2
2.09. Агросервис Звезда-ЖКХ 1 0
2.09. Вилия ДЮСШ-2-БГУОР 4 2
2.09. Ливадия-Юни ФК Клецк 4 2
2.09. Неман-Агро ФК Старые Дороги 5 3
8.09. ДЮСШ-2-БГУОР Колос 4 4
8.09. Жодино-2007 БСЗ 2 1
8.09. ФК Старые Дороги Звезда-ЖКХ 2 2
8.09. Белита-Витэкс Ливадия-Юни 0 0
8.09. Забудова-2007 Вилия 2 3
8.09. Ислочь-2 Неман-Агро 3 7
8.09. ФК Клецк Агросервис 1 2
15.09. Белита-Витэкс ФК Клецк 2 3
15.09. Звезда-ЖКХ Ислочь-2 1 1
15.09. Колос Забудова-2007 2 0
15.09. Ливадия-Юни БСЗ 1 1
15.09. Неман-Агро ДЮСШ-2-БГУОР 3 0
16.09. Агросервис ФК Старые Дороги 1 1
16.09. Вилия Жодино-2007 2 1
22.09. ДЮСШ-2-БГУОР Звезда-ЖКХ 3 1
22.09. Ислочь-2 ФК Старые Дороги 1 2
22.09. ФК Клецк БСЗ 3 3
23.09. Белита-Витэкс Агросервис 2 0
23.09. Вилия Ливадия-Юни 0 3
23.09. Жодино-2007 Колос 1 2
23.09. Забудова-2007 Неман-Агро 4 0
26.09. Неман-Агро Жодино-2007 2 1
29.09. Агросервис Ислочь-2 3 1
29.09. БСЗ Белита-Витэкс 0 3
29.09. Забудова-2007 Звезда-ЖКХ 1 2
29.09. ФК Клецк Вилия 5 4
29.09. Колос Ливадия-Юни 0 1
29.09. ФК Старые Дороги ДЮСШ-2-БГУОР 7 1
4.10. Ливадия-Юни Неман-Агро 1 2
7.10. БСЗ Агросервис 2 1
7.10. Белита-Витэкс Вилия 3 1
7.10. ДЮСШ-2-БГУОР Ислочь-2 1 3
7.10. Жодино-2007 Звезда-ЖКХ 0 3
7.10. Забудова-2007 ФК Старые Дороги 1 2
7.10. Колос ФК Клецк 2 1
13.10. Ислочь-2 Забудова-2007 3 4
13.10. Колос Белита-Витэкс 0 3
13.10. ФК Старые Дороги Жодино-2007 2 0
14.10. Агросервис ДЮСШ-2-БГУОР 8 0
14.10. Вилия БСЗ 2 1
14.10. Звезда-ЖКХ Ливадия-Юни 1 0
14.10. Неман-Агро ФК Клецк 4 2
20.10. БСЗ Колос 4 1
20.10. Белита-Витэкс Неман-Агро 3 3
20.10. Вилия Агросервис 1 0
20.10. Жодино-2007 Ислочь-2 4 3
20.10. Забудова-2007 ДЮСШ-2-БГУОР 7 1
20.10. ФК Клецк Звезда-ЖКХ 2 2
20.10. ФК Старые Дороги Ливадия-Юни 1 0
28.10. Агросервис Забудова-2007 6 6
28.10. ДЮСШ-2-БГУОР Жодино-2007 2 2
28.10. Звезда-ЖКХ Белита-Витэкс 1 4
28.10. Ислочь-2 Ливадия-Юни 0 0
28.10. Колос Вилия 3 0
28.10. Неман-Агро БСЗ 4 3
28.10. ФК Старые Дороги ФК Клецк 3 5

Соседние подразделы:
2-я лига
Кубок


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140