председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая гуппа 2006-2007 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Несвижский р-н) 6 5 1 0 30-10 16
2 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6 4 1 1 24-9 13
3 СДЮШОР (Копыльский р-н) 6 3 1 2 9-9 10
4 Август-Бел (Пуховичский р-н) 6 3 0 3 21-13 9
5 СДЮШОР (Березинский р-н) 6 3 0 3 13-20 9
6 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 6 1 1 4 8-29 4
7 ДЮСШ (Логойский р-н) 6 0 0 6 2-17 0
          
          
В связи с тяжёлой эпидемиологической ситуацией связанной с COVID-19 перенесённые матчи 3 и 4 тура проводила команда ДЮСШ (Несвижский р-н) как правопреемница ФК Городея (Несвижский р-н)
          
1 тур
10.09.2020        ДЮСШ(Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 7:3
10.09.2020        ДЮСШ(Стародорожскийр-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 2:11
10.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:4
2 тур
16.09.2020        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 0:0
16.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 0:2
16.09.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 5:3
3 тур
25.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3
19.04.2021        ДЮСШ (Несвижский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 7:1
25.09.2020        Август-Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н)3:1
4 тур
01.10.2020        СДЮШОР (Копыльский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 3:0
23.04.2021        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:3
02.10.2020        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:1
5 тур
07.10.2020        СДЮШОР (Березинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:7
07.10.2020        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
07.10.2020        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 9:1
6 тур
16.10.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
16.10.2020        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
16.10.2020        СДЮШОР (Березинский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 2:1
7 тур
22.10.2020        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
22.10.2020        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:2
22.10.2020        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р.
Первая группа 2007 г.р.
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Вторая группа 2007-2008 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121