Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая гуппа 2006-2007 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Несвижский р-н) 6 5 1 0 30-10 16
2 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6 4 1 1 24-9 13
3 СДЮШОР (Копыльский р-н) 6 3 1 2 9-9 10
4 Август-Бел (Пуховичский р-н) 6 3 0 3 21-13 9
5 СДЮШОР (Березинский р-н) 6 3 0 3 13-20 9
6 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 6 1 1 4 8-29 4
7 ДЮСШ (Логойский р-н) 6 0 0 6 2-17 0
          
          
В связи с тяжёлой эпидемиологической ситуацией связанной с COVID-19 перенесённые матчи 3 и 4 тура проводила команда ДЮСШ (Несвижский р-н) как правопреемница ФК Городея (Несвижский р-н)
          
1 тур
10.09.2020        ДЮСШ(Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 7:3
10.09.2020        ДЮСШ(Стародорожскийр-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 2:11
10.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:4
2 тур
16.09.2020        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 0:0
16.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 0:2
16.09.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 5:3
3 тур
25.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3
19.04.2021        ДЮСШ (Несвижский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 7:1
25.09.2020        Август-Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н)3:1
4 тур
01.10.2020        СДЮШОР (Копыльский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 3:0
23.04.2021        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:3
02.10.2020        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:1
5 тур
07.10.2020        СДЮШОР (Березинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:7
07.10.2020        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
07.10.2020        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 9:1
6 тур
16.10.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
16.10.2020        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
16.10.2020        СДЮШОР (Березинский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 2:1
7 тур
22.10.2020        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
22.10.2020        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:2
22.10.2020        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189