председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2007-2008 г.р

КомандаИВНПМО
1 СДЮШОР (Червенский р-н) 9 8 0 1 46-11 24
2 СДЮШОР (Смолевичский р-н) 9 7 0 2 62-8 21
3 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 9 5 2 2 21-15 17
4 ДЮСШ (Крупский р-н) 9 5 1 3 12-21 16
5 ДЮСШ (Несвижский р-н) 9 4 2 3 33-26 14
6 ДЮСШ (Любанский р-н) 9 4 1 4 20-25 13
7 ДЮСШ (Снов) 9 3 2 4 14-30 11
8 ДЮСШ (Логойский р-н) 9 3 0 6 29-33 9
9 ДЮСШ (Клецкий р-н) 9 0 2 7 13-42 2
10 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 9 0 2 7 10-49 2
          
          
В связи с тяжёлой эпидемиологической ситуацией связанной с COVID-19 соревнования в 2021 году доигрывали команды ДЮСШ (Несвижский р-н) как правопреемница ФК Городея (Несвижский р-н), СДЮШОР (Смолевичский р-н) как правопреемница ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н)
          
1 тур
10.09.2020        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н)1:16
10.09.2020        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов) 11:0
10.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 4:6
10.09.2020        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 0:3
10.09.2020        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:0
2 тур
16.09.2020        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:1
16.09.2020        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
16.09.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:1
16.09.2020        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:2
16.09.2020        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:7
3 тур
25.09.2020        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:0
23.04.2021        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 1:8
25.09.2020        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:1
25.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:5
25.09.2020        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 2:3
4 тур
01.10.2020        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 8:0
01.10.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:2
01.10.2020        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Крупский р-н) 0:2
01.10.2020        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:3
01.10.2020        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 8:4
5 тур
10.10.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 3:0
07.10.2020        ДЮСШ (Клецкий р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:4
07.10.2020        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:0
07.10.2020        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:1
07.10.2020        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:3
6 тур
16.10.2020        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 5:0
16.10.2020        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Любань) 2:1
16.10.2020        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
16.10.2020        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
16.10.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 5:3
7 тур
22.10.2020        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 13:1
22.10.2020        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:1
22.10.2020        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:0
22.10.2020        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:1
22.10.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:3
8 тур
19.04.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - СДЮШОР(Смолевичский р-н) 2:1
19.04.2021        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 7:2
19.04.2021        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Снов) 0:3
19.04.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 3:0
19.04.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:2
9 тур
28.04.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Смолевичский р-н) 0:10
04.05.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:2
28.04.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:2
28.04.2021        ДЮСШ (Несвижский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:4
28.04.2021        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:1

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р.
Первая группа 2007 г.р.
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Вторая гуппа 2006-2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1130
2Колос 1128
3 Узда1123
4СМИавтотранс1223
5 Фалько 1222
6ФК Смолевичи1215
7ФОЦ «Единство»1211
8 Вилия127
9Крупки-ДРСУ-164 127
10 Березино113
КомандаИО
1БГУ 1129
2 Партизан 1124
3Кронон1121
4Виктория1120
5Клецк 1118
6Энергетик - БГАТУ1117
7 Копыль 1011
8 Старые Дороги 1110
9Любань117
109Спартак117
11Несвиж114
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121