Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2009 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 8 7 1 0 56-6 22
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 8 6 1 1 42-10 19
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 8 6 0 2 37-8 18
4 СФК Слуцк (Слуцк) 8 4 1 3 23-20 13
5 Август-Бел (Пуховичский р-н) 8 3 1 4 17-41 10
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8 3 0 5 8-21 9
7 ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) 8 3 0 5 26-30 9
8 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 8 1 0 7 10-61 3
9 ДЮСШ (Узденский р-н) 8 0 2 6 8-30 2
          
          
1 тур
09.09.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) 8:0
09.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:5
09.09.2020        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
09.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:5
2 тур
15.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - Август -Бел (пуховичский р-н) 6:1
15.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н р-н) 9:0
15.09.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)- ДЮСШ (Узденский р-н) 2:2
15.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:8
3 тур
24.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
24.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:6
24.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:10
24.09.2020        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:10
4 тур
30.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Борисов) 2:6
30.09.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 10:1
30.09.2020        ДЮСШ (Узденский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:1
30.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
5 тур
06.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 2:1
06.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Узденский р-н) 5:1
06.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 18:1
06.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:3
6 тур
15.10.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 6:0
15.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 9:0
15.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 4:1
15.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 2:0
7 тур
20.10.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Узденский р-н) 7:0
21.10.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:4
21.10.2020        Август - Бел (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:3
21.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:3
8 тур
19.04.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 3:1
19.04.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:1
19.04.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 0:3
19.04.2021        ДЮСШ (Узденский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 2:5
9 тур
27.04.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 1:9
27.04.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 4:2
13.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
27.04.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФКСлуцк (Слуцк) 5:1

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189