председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2009 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 8 7 1 0 56-6 22
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 8 6 1 1 42-10 19
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 8 6 0 2 37-8 18
4 СФК Слуцк (Слуцк) 8 4 1 3 23-20 13
5 Август-Бел (Пуховичский р-н) 8 3 1 4 17-41 10
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8 3 0 5 8-21 9
7 ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) 8 3 0 5 26-30 9
8 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 8 1 0 7 10-61 3
9 ДЮСШ (Узденский р-н) 8 0 2 6 8-30 2
          
          
1 тур
09.09.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) 8:0
09.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:5
09.09.2020        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
09.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:5
2 тур
15.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - Август -Бел (пуховичский р-н) 6:1
15.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н р-н) 9:0
15.09.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)- ДЮСШ (Узденский р-н) 2:2
15.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:8
3 тур
24.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
24.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:6
24.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:10
24.09.2020        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:10
4 тур
30.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Борисов) 2:6
30.09.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 10:1
30.09.2020        ДЮСШ (Узденский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:1
30.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
5 тур
06.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 2:1
06.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Узденский р-н) 5:1
06.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 18:1
06.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:3
6 тур
15.10.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 6:0
15.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 9:0
15.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 4:1
15.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 2:0
7 тур
20.10.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Узденский р-н) 7:0
21.10.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:4
21.10.2020        Август - Бел (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:3
21.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:3
8 тур
19.04.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 3:1
19.04.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:1
19.04.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 0:3
19.04.2021        ДЮСШ (Узденский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 2:5
9 тур
27.04.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 1:9
27.04.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 4:2
13.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
27.04.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФКСлуцк (Слуцк) 5:1

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р.
Первая группа 2007 г.р.
Первая группа 2008 г.р
Вторая гуппа 2006-2007 г.р
Вторая группа 2007-2008 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121