председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2008 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 7 7 0 0 54-4 21
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 7 6 0 1 37-11 18
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 7 4 0 3 37-12 12
4 СФК Слуцк (Слуцк) 7 4 0 3 38-18 12
5 ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 7 3 1 3 18-20 10
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 7 2 1 4 27-25 7
7 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 7 1 0 6 6-27 3
8 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 7 0 0 7 0-100 0
          
          
1 тур
02.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 16:0
08.09.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:2
08.09.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
08.09.2020        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 1:2
2 тур
14.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:9
14.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:3
14.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 5:1
14.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:10
3 тур
23.09.2020        ФК Торпедо- БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 16:0
23.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 13:1
23.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:1
4 тур
29.09.2020        СДЮШОР(Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 0:10
29.09.2020        СДЮШОР "БелАЗ " (Жодино) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:6
29.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 9:1
29.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5
5 тур
05.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 1:1
05.10.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:22
05.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 3:1
05.10.2020        ФК Торпедо - БелАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:2
6 тур
14.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ (Жодино) 5:0
14.10.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 5:0
7 тур
20.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
20.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 24:0
8 тур
20.04.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
20.04.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
20.04.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 6:0
9 тур
28.04.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 3:0
28.04.2021        ФК Торпедо-БЕлАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р.
Первая группа 2007 г.р.
Первая группа 2009 г.р
Вторая гуппа 2006-2007 г.р
Вторая группа 2007-2008 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное515
2Колос 510
3ФОЦ «Единство»59
4Виктория59
5 Фалько 57
6 Вилия54
7 Березино54
8Крупки-ДРСУ-164 50
КомандаИО
1 Партизан 515
2 Бобовня 513
3 Старые Дороги 510
4Кронон56
5Клецк56
6Спартак54
7Узда 53
8Респект51
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2