председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2008 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 7 7 0 0 54-4 21
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 7 6 0 1 37-11 18
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 7 4 0 3 37-12 12
4 СФК Слуцк (Слуцк) 7 4 0 3 38-18 12
5 ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 7 3 1 3 18-20 10
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 7 2 1 4 27-25 7
7 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 7 1 0 6 6-27 3
8 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 7 0 0 7 0-100 0
          
          
1 тур
02.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 16:0
08.09.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:2
08.09.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
08.09.2020        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 1:2
2 тур
14.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:9
14.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:3
14.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 5:1
14.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:10
3 тур
23.09.2020        ФК Торпедо- БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 16:0
23.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 13:1
23.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:1
4 тур
29.09.2020        СДЮШОР(Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 0:10
29.09.2020        СДЮШОР "БелАЗ " (Жодино) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:6
29.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 9:1
29.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5
5 тур
05.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 1:1
05.10.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:22
05.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 3:1
05.10.2020        ФК Торпедо - БелАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:2
6 тур
14.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ (Жодино) 5:0
14.10.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 5:0
7 тур
20.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
20.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 24:0
8 тур
20.04.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
20.04.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
20.04.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 6:0
9 тур
28.04.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 3:0
28.04.2021        ФК Торпедо-БЕлАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р.
Первая группа 2007 г.р.
Первая группа 2009 г.р
Вторая гуппа 2006-2007 г.р
Вторая группа 2007-2008 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121