председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2007 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 5 4 1 0 29-2 13
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 4 1 0 20-9 13
3 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 5 2 0 3 14-20 6
4 СФК Слуцк (Слуцк) 5 2 0 3 12-19 6
5 СДЮШОР(Пуховичский р-н) 5 1 1 3 9-19 4
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5 0 1 4 4-19 1
          
          
1 тур
09.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:5
2 тур
15.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н р-н) 4:2
15.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
3 тур
24.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
24.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 4:3
4 тур
30.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:1
5 тур
06.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 8:1
06.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 6:3
6 тур
15.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 2:0
7 тур
21.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:1
21.10.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:2
8 тур
19.04.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 7:0
19.04.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:7
9 тур
13.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
27.04.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФКСлуцк (Слуцк) 3:2

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р.
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Вторая гуппа 2006-2007 г.р
Вторая группа 2007-2008 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121