Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2007 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 5 4 1 0 29-2 13
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 4 1 0 20-9 13
3 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 5 2 0 3 14-20 6
4 СФК Слуцк (Слуцк) 5 2 0 3 12-19 6
5 СДЮШОР(Пуховичский р-н) 5 1 1 3 9-19 4
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5 0 1 4 4-19 1
          
          
1 тур
09.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:5
2 тур
15.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н р-н) 4:2
15.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
3 тур
24.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
24.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 4:3
4 тур
30.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:1
5 тур
06.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 8:1
06.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 6:3
6 тур
15.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 2:0
7 тур
21.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:1
21.10.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:2
8 тур
19.04.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 7:0
19.04.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:7
9 тур
13.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
27.04.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФКСлуцк (Слуцк) 3:2

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189