председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2007 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 5 4 1 0 29-2 13
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 4 1 0 20-9 13
3 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 5 2 0 3 14-20 6
4 СФК Слуцк (Слуцк) 5 2 0 3 12-19 6
5 СДЮШОР(Пуховичский р-н) 5 1 1 3 9-19 4
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5 0 1 4 4-19 1
          
          
1 тур
09.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:5
2 тур
15.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н р-н) 4:2
15.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
3 тур
24.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
24.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 4:3
4 тур
30.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:1
5 тур
06.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 8:1
06.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 6:3
6 тур
15.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 2:0
7 тур
21.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:1
21.10.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:2
8 тур
19.04.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 7:0
19.04.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:7
9 тур
13.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
27.04.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФКСлуцк (Слуцк) 3:2

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р.
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Вторая гуппа 2006-2007 г.р
Вторая группа 2007-2008 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121