председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Турниры

С 14 по 15 декабря в универсальном зале детского оздоровительного лагеря «Дубрава» прошел ежегодный детский футбольный турнир «Кроша» на призы ФК «Шахтер», при  содействии ОО «Федерация футбола Минской области».  В соревнованиях приняло участие 8 команд из Солигорска, Слуцка, Минска и Мозыря, составленных из ребят не старше 2012 года рождения.

Турнир проходил в два дня и состоял из группового этапа и раунда плей-офф. В главном матче соревнований встретились команды «Арсенал» (Минск) и «Полесье» (Мозырь). Со счетом 5:2 сильнее оказались мозыряне.

Командное фото победителей:

Итоги турнира:

1 место - ФК «Полесье»
2 место - ФК «Арсенал-Минск»
3 место - ФШ «BAM» Солигорск
4 место - ФК «Шахтер-1»
5 место - СФК «Слуцк-2»
6 место - ФК «Шахтер-2»
7 место - СФК «Слуцк-2»
8 место - ФК «Шахтер-3»
Лучших игроков каждой из команд ждали индивидуальные призы. Лучшими игроками команд стали:

Петрович Богдан (Шахтер-3)
Бокан Гриша (Шахтер-2)
Хорошко Денис (Слуцк-2)
Захарченко Максим (Шахтер-1)
Михаленя Евгений (Слуцк-1)
Сачко Назар (ВАМ)
Афанасьев Кондрат (Арсенал)
Лещенко Артем (Полесье)

по материалам сайта ФК Шахтёр (Солигорск)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145