председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Турниры

С 14 по 15 декабря в универсальном зале детского оздоровительного лагеря «Дубрава» прошел ежегодный детский футбольный турнир «Кроша» на призы ФК «Шахтер», при  содействии ОО «Федерация футбола Минской области».  В соревнованиях приняло участие 8 команд из Солигорска, Слуцка, Минска и Мозыря, составленных из ребят не старше 2012 года рождения.

Турнир проходил в два дня и состоял из группового этапа и раунда плей-офф. В главном матче соревнований встретились команды «Арсенал» (Минск) и «Полесье» (Мозырь). Со счетом 5:2 сильнее оказались мозыряне.

Командное фото победителей:

Итоги турнира:

1 место - ФК «Полесье»
2 место - ФК «Арсенал-Минск»
3 место - ФШ «BAM» Солигорск
4 место - ФК «Шахтер-1»
5 место - СФК «Слуцк-2»
6 место - ФК «Шахтер-2»
7 место - СФК «Слуцк-2»
8 место - ФК «Шахтер-3»
Лучших игроков каждой из команд ждали индивидуальные призы. Лучшими игроками команд стали:

Петрович Богдан (Шахтер-3)
Бокан Гриша (Шахтер-2)
Хорошко Денис (Слуцк-2)
Захарченко Максим (Шахтер-1)
Михаленя Евгений (Слуцк-1)
Сачко Назар (ВАМ)
Афанасьев Кондрат (Арсенал)
Лещенко Артем (Полесье)

по материалам сайта ФК Шахтёр (Солигорск)


Соседние подразделы:
Первая группа 2005 г.р.
Первая группа 2006 г.р.
Первая группа 2007 г.р.
Первая группа 2008 г.р.
Вторая группа 2005-2006 г.р.
Вторая группа 2007-2008 г.р.
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич (05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович (08.08.1964)

Дигилевич Захар Дмитриевич (17.08.1998)

Шумельчик Виктор Васильевич (27.08.1966)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1336
2 Узда1432
3Колос 1429
4СМИавтотранс1429
5 Фалько 1423
6ФК Смолевичи1419
7ФОЦ «Единство»1414
8 Вилия147
9Крупки-ДРСУ-164 147
10 Березино134
КомандаИО
1БГУ 1333
2 Партизан 1330
3Кронон1324
4Виктория1323
5Клецк 1221
6Энергетик - БГАТУ1220
7 Старые Дороги 1313
8 Копыль 1212
9Спартак1310
10Любань137
11Несвиж134
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121