председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Турниры

С 14 по 15 декабря в универсальном зале детского оздоровительного лагеря «Дубрава» прошел ежегодный детский футбольный турнир «Кроша» на призы ФК «Шахтер», при  содействии ОО «Федерация футбола Минской области».  В соревнованиях приняло участие 8 команд из Солигорска, Слуцка, Минска и Мозыря, составленных из ребят не старше 2012 года рождения.

Турнир проходил в два дня и состоял из группового этапа и раунда плей-офф. В главном матче соревнований встретились команды «Арсенал» (Минск) и «Полесье» (Мозырь). Со счетом 5:2 сильнее оказались мозыряне.

Командное фото победителей:

Итоги турнира:

1 место - ФК «Полесье»
2 место - ФК «Арсенал-Минск»
3 место - ФШ «BAM» Солигорск
4 место - ФК «Шахтер-1»
5 место - СФК «Слуцк-2»
6 место - ФК «Шахтер-2»
7 место - СФК «Слуцк-2»
8 место - ФК «Шахтер-3»
Лучших игроков каждой из команд ждали индивидуальные призы. Лучшими игроками команд стали:

Петрович Богдан (Шахтер-3)
Бокан Гриша (Шахтер-2)
Хорошко Денис (Слуцк-2)
Захарченко Максим (Шахтер-1)
Михаленя Евгений (Слуцк-1)
Сачко Назар (ВАМ)
Афанасьев Кондрат (Арсенал)
Лещенко Артем (Полесье)

по материалам сайта ФК Шахтёр (Солигорск)


Соседние подразделы:
Первая группа 2005 г.р.
Первая группа 2006 г.р.
Первая группа 2007 г.р.
Первая группа 2008 г.р.
Вторая группа 2005-2006 г.р.
Вторая группа 2007-2008 г.р.
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич(05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович(08.08.1964)

Шумельчик Виктор Васильевич(27.08.1966)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Крупки-ДРСУ-164 612
2 РКЗ612
3Гайна 610
4Колос510
5 Фалько 59
6 ДЮСШ-4 710
7Виктория 67
8Вилия 65
9 ФОЦ « Лазурный » 74
КомандаИО
1Партизан614
2 Клецк612
3Узда612
4Ливадия611
5Строитель 610
6Любань76
7 Старые Дороги 76
8 Неман 64
9 Несвиж 64
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107