Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2007 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 16 14 1 1 100-14 43
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 16 12 2 2 74-23 38
3 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 16 10 1 5 41-47 31
4 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 16 10 1 5 65-26 31
5 СФК Слуцк (Слуцк) 16 8 1 7 51-52 25
6 ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 16 6 1 9 41-46 19
7 ФК Шахтёр (Солигорск) 16 5 1 10 51-42 16
8 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 16 2 0 14 15-76 6
9 ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) 16 1 0 15 10-122 3
          
Команды ДЮСШ (Минский р-н) и ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) после первого круга сменили название на ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) и ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск).
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:3
15.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 11:0
15.05.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
04.07.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 7:1
2 тур
19.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:1
21.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:8
21.05.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 12:0
21.05.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 5:0
3 тур
30.05.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 2:0
30.05.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:1
01.07.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:3
30.05.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:0
4 тур
05.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:9
05.06.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:2
04.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:19
05.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 7:0
5 тур
11.06.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 7:1
11.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
11.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:0
11.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 7:2
6 тур
17.06.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:4
17.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
17.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
17.06.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 21:0
7 тур
21.06.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 12:1
21.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 9:0
21.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:3
21.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:6
8 тур
24.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:2
14.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:5
24.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 18:0
27.06.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
9 тур
28.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:0
02.07.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 15:0
28.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:0
28.06.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:4
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
03.09.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:1
03.09.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
11 тур
09.09.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:6
09.09.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:1
09.09.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:7
12 тур
18.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:5
18.09.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) -СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 0:1
13 тур
23.09.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 8:2
24.09.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:3
23.09.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:3
26.09.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:6
14 тур
30.09.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:2
30.09.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
30.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:5
15 тур
08.10.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
08.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 7:0
08.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 8:1
06.11.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Столбцовскийр-н) 8:1
16 тур
14.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:0
14.10.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
14.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:2
14.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:3
17 тур
22.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:2
22.10.2019        Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 5:2
22.10.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 2:1
22.10.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:6
18 тур
26.10.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:6
28.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1
28.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:3
19 тур
11.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 6:1
01.11.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:2
01.11.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:0
01.11.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:3
20 тур
05.11.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
25.10.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:2
05.11.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 4:0

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2007 г.р стала команда ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино).


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189