председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2005 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 10 8 1 1 43-11 25
2 СФК Слуцк (Слуцк) 10 7 0 3 35-20 21
3 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 10 5 1 4 26-23 16
4 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 5 0 5 30-18 15
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 3 0 7 25-54 9
6 ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 10 0 0 10 3-42 0
          
ФК " Шахтёр" (Солигорск) и ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) снялись с участия в первенстве Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК. В соответствии со статьёй 5 положения о проведении первенства Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК командам засчитаны поражения со счётом 3:0 в оставшихся играх.
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 9:1
15.05.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:11
2 тур
03.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
3 тур
20.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
30.05.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:9
4 тур
05.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:3
05.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 5:1
5 тур
11.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
6 тур
17.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3
7 тур
21.06.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 5:0
21.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:3
8 тур
24.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:5
24.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 3:0
9 тур
02.07.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 5:1
28.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
09.09.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 9:5
09.09.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:2
11 тур
23.09.2019        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 11:3
24.09.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
12 тур
08.10.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФКСлуцк (Слуцк) 2:5
08.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:1

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2005 г.р стала команда ДЮСШ (Молодечнеский р-н).


Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р.
Первая группа 2007 г.р.
Первая группа 2008 г.р.
Вторая группа 2005-2006 г.р.
Вторая группа 2007-2008 г.р.
Спартакиада среди ДЮСШ
Турниры
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142