председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2005 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 10 8 1 1 43-11 25
2 СФК Слуцк (Слуцк) 10 7 0 3 35-20 21
3 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 10 5 1 4 26-23 16
4 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 5 0 5 30-18 15
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 3 0 7 25-54 9
6 ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 10 0 0 10 3-42 0
          
ФК " Шахтёр" (Солигорск) и ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) снялись с участия в первенстве Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК. В соответствии со статьёй 5 положения о проведении первенства Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК командам засчитаны поражения со счётом 3:0 в оставшихся играх.
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 9:1
15.05.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:11
2 тур
03.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
3 тур
20.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
30.05.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:9
4 тур
05.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:3
05.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 5:1
5 тур
11.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
6 тур
17.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3
7 тур
21.06.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 5:0
21.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:3
8 тур
24.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:5
24.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 3:0
9 тур
02.07.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 5:1
28.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
09.09.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 9:5
09.09.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:2
11 тур
23.09.2019        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 11:3
24.09.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
12 тур
08.10.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФКСлуцк (Слуцк) 2:5
08.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:1

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2005 г.р стала команда ДЮСШ (Молодечнеский р-н).


Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р.
Первая группа 2007 г.р.
Первая группа 2008 г.р.
Вторая группа 2005-2006 г.р.
Вторая группа 2007-2008 г.р.
Спартакиада среди ДЮСШ
Турниры
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 37
2 Березина 26
3 Старые Дороги 34
4Минскоблдорстрой 33
5Логойск 21
6 Любань 31
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167